Адовый Ад в горсовете, или когда уедет Цирк?

 06.06.2012 г.  09:43
5599
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

Вчера депутаты горсовета в течении восьми часов рассматривали 1-ый из 13-ти вопросов повестки заседания и не приняли 37-мь миллионов из области на дороги из-за собственных амбиций!!!

Пятьдесят третье внеочередное заседание горсовета окончательно отбило у меня всякое желание освещать происходящее на депутатских представлениях, после чего пришла в голову лишь одна идея - сделать вход на их заседания по билетам (на фото моё объявление, на котором к подписи "администрация" стоило бы дописать лишь слово "районная"). Депутат Игорь БОЛЬШАКОВ развернул данную мысль, и прямо на совете, в его завершении, предложил следующее заседание представительного органа провести в большом зале ДК им. Ю. ГАГАРИНА, анонсируя его как юмористическое шоу с участием депутатов, а вырученными деньгами пополнить бюджет города.

Сторонники Виктора ХЕЙСИНА (прислужника главы района Владимира КОРОТКОВА) принялись затягивать обсуждение первого вопроса, и требовать того, чтобы предложение с изменениями в бюджет города на совет вынес обязательно их ИНОЗЕМЦЕВ, а не САХНОВ. Дескать ИНОЗЕМЦЕВА группа ХЕЙСИНА-КОРОТКОВА считает законным и.о. руководителя администрации города, а САХНОВА - нет, выражая опасения в том, что не их человек будет распоряжаться выделенными из области деньгами. И это при том, что совсем недавно, те же депутаты сами голосовали, но уже за ВЕСЬ бюджет города представленный на совет именно САХНОВЫМ, который, надо отметить, не имеет права и возможности по своему хотению распределять бюджетные деньги (все по конкурсу).

В течении длительного времени, начальнику финансового управления города Светлане ГУРКОВОЙ не давали зачитать доклад об этих самых изменениях депутаты ПОПОВ, СОЛОМАТИН и КОРОЩЕНКО. Они требовали от неё объяснений по поводу того, кто её прислал на совет, и по какому праву, и даже после голосования за то, чтобы наконец-то дать ей слово (большинство депутатов проголосовало в её пользу), хейсинцы стали требовать от неё какую-то доверенность. После этого депутат БОЛЬШАКОВ зачитал коллегам отправленное мной ему СМС сообщение, в котором я предложил перед голосованием за изменения в бюджет, тогда уж потребовать и от депутатов медицинскую справку, подтверждающую их дееспособность (сразу же ХЕЙСИН шепнул ВАРЕНОВОЙ что у него такая справка есть).

Как все это было, вы сможете посмотреть на моих видео, а также убедиться в том, кто и почему не проголосовал за ремонт дорог в нашем городе. Конечное голосование было поименным. Как злая шутка, выглядят дружные депутатские аплодисменты Председателю Совета старейшин города Валентину МИРОНОВУ, в начале заседания обратившемуся к депутатам с просьбой оставить в памяти жителей сделанным - добрую память.

Напомню, что в независимом от меня и депутатов голосовании за самого не переизбираемого депутата горсовета уже более 1500 голосов жителей нашего города (голосование продлится до "Общегородского собрания", о своем отношении к которому я выскажусь позже):

 Самый не переизбираемый депутат?























Результаты 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ivan
+2 #1 ivan 06.06.2012 10:17
ДЕПУТАТЫ - ПИ...РЫ !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Мардасов
+1 #2 Андрей Мардасов 06.06.2012 11:38
Примите деньги на дороги и сритесь дальше.
Дороги в очень плохом состоянии.
Вам же самим по ним и ездить.
Очнитесь, глупцы.
Александр Бертран
+2 #3 Александр Бертран 06.06.2012 11:49
Это не Совет депутатов, а ВОРОВСКОЙ КАГАЛ какой-то!
Иначе, это сборище на РЫНКЕ грузчиков с бодуна с истерическими продавцами, у которых давно не было секса!!! А Хейсин даже не директор и не администратор этого РЫНКА, а СТУДЕНТ на практике!!!
Андрей Мардасов
+1 #4 Андрей Мардасов 06.06.2012 13:30
Кому то же выгоден развал Совета.
Если Совет распустится, то кто будет проводить выборы нового Совета ?
Единственной легитимной властью в данном случае остаётся только район
Получается, что выборы нового Совета будет проводить Коротков
Александр Бертран
+1 #5 Александр Бертран 06.06.2012 14:06
Цитирую Андрей Мардасов:
Кому то же выгоден развал Совета.

Вот как раз Короткову и НЕ ВЫГОДЕН роспуск этого совета!!! Ему гораздо ВЫГОДНЕЕ когда у власти находится МАЛЬЧИК НА ПОБЕГУШКАХ и "свора ручных собак", которая лает по его команде!!! Что, собственно, и подтверждает вчерашний прямой эфир на Радонежье в исполнении его Марионетки Хейсина, который оправдывался по каждому пункту, прикрываясь липовыми бумажками!!!
Если Совет все же распустится, то по Закону выборы будет проводить Городская Избирательная Комиссия, а не Коротков!!! А в новый Совет прокоротковские депутаты НЕ ПРОЙДУТ!!!
Кедр
0 #6 Кедр 06.06.2012 21:28
Коротков ждет полного "кризиса власти в городе" и тем самым вынудить гор.администрац ию и гор.совет сложить полномочия и передать их в район.

p.s. смотрите новый устав района.
Александр Бертран
0 #7 Александр Бертран 06.06.2012 22:10
Цитирую Кедр:
Коротков ждет полного "кризиса власти в городе" и тем самым вынудить гор.администрацию и гор.совет сложить полномочия и передать их в район.

p.s. смотрите новый устав района.

Не совсем согласен с Вами! Я внимательно читал новый Устав района из которого становится ясно и понятно все действия Короткова по объединению города и района!
Покойный Душко, Царствие ему Небесное, обвел вокруг пальца Короткова как пацана в песочнице, поставив руководить городом Калмыкова! Тот в свою очередь, после трагической гибели шефа, назначил Андрея Сахнова,, не подконтрольного Короткову!!!
Сейчас Коротков с Хейсиным и депутатами-прих лебателями всеми правдами и не правдами пытаются снести Сахнова, который мешает им объединить город и район!!! Если они все таки поставят Иноземцева, то ручной городской совет и ручная городская администация сделают так, как хочет Коротков!!!!
ghjwtyrj
0 #8 ghjwtyrj 07.06.2012 06:51
Согласна с Бертраном (извините если фамилия не склоняется). Г. Коротков пытается захватить власть не только через депутатов,но захватить в управление жилой фонд - НКС, ОАО СЕКАР( с помощью своих протеже Овсянников-Хари тонов - Кроваткин довели до банкротства ( Ппов подал на банкротство районной компаниии),тепе рь свата.т УК г. Жукоа (учредитель район) отбирают базу у ОАОСЕКАР нагло и бессовестно. У истоков стоит г. Коротков. Пытался весной отключить горячую воду и в течение всего времени своего правления играет в дедушку Мороза,но ничего не делает г. Коротков. А наши депутаты продажны ,за исключением единиц. Паша Саломатин,Корощ енко,думаю ,что Паншина и др.... Противно смотреть. Единожды соврав,будут врать все время. Противно.
ghjwtyrj
0 #9 ghjwtyrj 07.06.2012 06:53
А что это вы решили проверить. Боитесь что ли??
ghjwtyrj
0 #10 ghjwtyrj 07.06.2012 09:44
Спасибо
Александр Бертран
0 #11 Александр Бертран 07.06.2012 09:44
Цитирую ghjwtyrj:
Согласна с Бертраном (извините если фамилия не склоняется). Г. Коротков пытается захватить власть не только через депутатов,но захватить в управление жилой фонд - НКС, ОАО СЕКАР( с помощью своих протеже Овсянников-Харитонов - Кроваткин довели до банкротства ( Ппов подал на банкротство районной компаниии),теперь свата.т УК г. Жукоа (учредитель район) отбирают базу у ОАОСЕКАР нагло и бессовестно. У истоков стоит г. Коротков. Пытался весной отключить горячую воду и в течение всего времени своего правления играет в дедушку Мороза,но ничего не делает г. Коротков. А наши депутаты продажны ,за исключением единиц. Паша Саломатин,Корощенко,думаю ,что Паншина и др.... Противно смотреть. Единожды соврав,будут врать все время. Противно.

Фамилия Бертран у мужчин склоняется, у женщин - нет...
Александр Бертран
0 #12 Александр Бертран 07.06.2012 09:46
Цитирую ghjwtyrj:
А что это вы решили проверить. Боитесь что ли??

Извините, но это Вы к какому комментарию и к какой статье?!
КЕДР
0 #13 КЕДР 07.06.2012 11:45
Цитирую Александр Бертран:
Цитирую Кедр:
Сейчас Коротков с Хейсиным и депутатами-прихлебателями всеми правдами и не правдами пытаются снести Сахнова, который мешает им объединить город и район!!! Если они все таки поставят Иноземцева, то ручной городской совет и ручная городская администация сделают так, как хочет Коротков!!!!

ИМЕННО ОБ ЭТОМ Я ПИСАЛ ВЫШЕ

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru