Польский, Чугуров, Трофимов и Мардасов выиграли суды

 16.08.2013 г.  14:45
3699
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5

Устроенную, как говорят, начальником штаба единоросов Константином Негурицей судебную возню против не его кандидатов, наш блок "Земляки" прошел без потерь. Вчера и сегодня по всем исковым заявлениям поданным техническими кандидатами от партии "жуликов и воров" на Владимира Польского, Валерия Чугурова и Андрея Трофимова суд вынес отказ. В суде технические кандидаты требовали отменить нашу регистрацию кандидатами на должность депутата городского поселения Сергиев Посад.

Всего же в Сергиево-Посадском городском суде сейчас рассматривается почти полсотни дел связанных с регистрацией кандидатов Территориальной избирательной комиссией Сергиево-Посадского муниципального района. Суд восстановил регистрацию Натальи Тороповой, Татьяны Семеновой, Виктора Захарова и Юрия Калмыкова. Последние два кандидата не зарегистрированные ТИКом из-за нескольких забракованных криминалистами ГУВД МО подписей, привели в суд свидетелей, которые подтвердили то, что подписи принадлежат им, а не кем-то подделаны. На основании этого суд обязал ТИК зарегистрировать кандидатов Захарова и Калмыкова.

Представителям партии "Альянс зеленых" повезло меньше, и не смотря на поднятый ими шум в общероссийских СМИ, суд поддтвердил законность отказа в регистрации Александра Ермохина, Ирины Поповой, Татьяны Горовец и Сергея Князькова, а также самовыдвиженца Сергея Попова. Все они представляют один блок - "Блок сторонников "распила" "Теплосети".

По кандидатам Андрею Мардасову, Алексею Горькову, Денису Ахромкину, Максиму Балашову еще идут процессы. О развитии дальнейших событий буду рассказывать периодически.

Дополнение от 16.08.2013 г. в 16.45: Андрей Мардасов также выиграл суд у технического кандидата представляющего интересы главы района, который требовал отменить регистрацию Андрея.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

vlad66
+2 #1 vlad66 16.08.2013 22:48
"Блок сторонников "распила" "Теплосети" - это в самую точку.
Александр88
+2 #2 Александр88 17.08.2013 12:19
поздравляю! партии жуликов и воров не удалась очередная афера!
Валерий Борщевский
+2 #3 Валерий Борщевский 17.08.2013 20:07
Совершенно очевидно,что власть в лице главы Сергиево-Посадс кого муниципального района Владимира Короткова,наход ящегося кстати в оперативной разработке следственного комитета РФ и Александра Лоевского не в состоянии контролировать, общую негативную ситуацию сложившуюся во все'м районе.Перепору чив прессинг неугодных кандидатов,осто рожному и опытному политическому,т яжеловесу Константину Негурице,власть как бы попыталась снять с себя ответственность неотвратимых последствий,кот орые негативным образом скажутся на ее' существовании.Х итрый Негур,не стал до победного "рубится" против Трофимова и Мардасова,предп очтя тупо отработать номер,ибо понимает,что жить и работать приде'тся уже при новой власти,таким образом подстраиваясь под новую "метлу".
Информация же,которой обладает Негурица,будет ценится на вес золота,в предстоящих громких уголовных делах.
Александр88
-1 #4 Александр88 17.08.2013 22:03
чушь с претензией на особое знание предмета. Что само по себе не отменяет позорность действий Короткова по отношению к кандидатам не- едросовского происхождения
crjhgbjy
-2 #5 crjhgbjy 18.08.2013 06:06
Кто позволил сортировать ,именно сортировать ,кандидитов в депутаты. Вот здесь злобствуют по поповоду зеленых. , атакже г. Попова. Уважаемые депутат Гровец ,Попов,работали в 2ом округе. Они популярны улюдей. А вот такие как Вохмецев и Крыжов появлялись когда им выгодно.. Поэтому они в ккой то степени известны и не надо хамить vlad66?т.е. отрабатывать заказ Короткова и его команды. Да еще на выборах главы района в будущем выбирут Короткова ,если он выставит кандидатуру. Подтасуют или бабушек из гроба поднимут ........
Андрей ТРОФИМОВ
0 #6 Андрей ТРОФИМОВ 18.08.2013 08:52
Тот
Цитирую crjhgbjy:
Вот здесь злобствуют по поповоду зеленых. , атакже г. Попова. Уважаемые депутат Гровец ,Попов,работали в 2ом округе. Они популярны улюдей.
Их популярность, сродни известности, к примеру, Чикатилы. Тот прославился убивая людей, эти - "распиливая" "Теплосеть".
crjhgbjy
+1 #7 crjhgbjy 18.08.2013 11:14
Андрюша причем Горовец и ТЕПЛОСЕТЬ. Мне не нравятся депутаты бездельники. Возможно она для Вас плоха,но для жителей Рабочего не совсем плоха. Смотреть на морду бездельника Крыжова очень не хочется. Извини.Она работает в нашем округе.Да что то не совпадает с моим мнением . Как на дереве нет одинаковых лисочков ,так и людей нет с одинаковым мнением.Жаль что их не зарегистрировал и ,а про продажного Букина,про которого вы молчите и который работал практически 5 лет в администрации.В от это красота . Подстилка г. Короткова и НЕгурицы.Да еще минусуйте побольше. Видно задевает ВАс это.
Андрей Мардасов
+1 #8 Андрей Мардасов 18.08.2013 11:26
Цитирую crjhgbjy:
Кто позволил сортировать ,именно сортировать ,кандидитов в депутаты. Вот здесь злобствуют по поповоду зеленых. , атакже г. Попова. Уважаемые депутат Гровец ,Попов,работали в 2ом округе. Они популярны улюдей. А вот такие как Вохмецев и Крыжов появлялись когда им выгодно.. Поэтому они в ккой то степени известны и не надо хамить vlad66?т.е. отрабатывать заказ Короткова и его команды. Да еще на выборах главы района в будущем выбирут Короткова ,если он выставит кандидатуру. Подтасуют или бабушек из гроба поднимут ........

Популярность налицо
Ski Man
+1 #9 Ski Man 18.08.2013 13:36
Ребята искрене рад ,надеюсь люди выберут именно вас молодых и сильных.Ничего не имею против кандидата в депутаты Валентины Вареновой,но сейчас пенсионеры должны отдыхать и получать пенсию,а молодые работать и помогать стареньким.Увер ен еслиб Валентина Варенова работала по настоящему ,детская площадка известная в пятом округе как экстрим центр процветала а не тухла на протяжении всех лет её нахождения в городском совете.Депутаты должны помогать выбравшим их а не наоборот!
Александр Салогуб председатель СК Экстремал

Алевтина Блохина
+1 #10 Алевтина Блохина 18.08.2013 14:32
Цитирую Ski Man:
Ребята искрене рад ,надеюсь люди выберут именно вас молодых и сильных.Ничего не имею против кандидата в депутаты Валентины Вареновой,но сейчас пенсионеры должны отдыхать и получать пенсию,а молодые работать и помогать стареньким.Уверен еслиб Валентина Варенова работала по настоящему ,детская площадка известная в пятом округе как экстрим центр процветала а не тухла на протяжении всех лет её нахождения в городском совете.Депутаты должны помогать выбравшим их а не наоборот!
Александр Салогуб председатель СК Экстремал

www.youtube.com/.../

Оставте пожилую женщину к тому же инвалидку_вроли ке ясно видно что она не она- при чём,главный виновник Калмыков из администрации,т еперь ещё и в депутаты лезет.Трудно метлу в руки взять больного человека оставте немедленно в покое!!!!!
crjhgbjy
+1 #11 crjhgbjy 18.08.2013 16:11
Уважаемый Андрей ! Вешать ярлыки умеете. Поливать грязью. Плохая Горовец,Попов.. . Но та же Горовец помогает людям,а не вы ,которые поливают грязью. Перед этим оправляла похожий комментарий,но вы не пропустили. Что вы конкретно сделали для рабочки,что хватает совести гнобить человека? Что сделали конкретно для ул. ВАловой ,чтобы ее сохранить. ТОль ко у Багрова собирались ,чтобы отстранить Маслова. А эти люди идут к своим избирателям и не позволено называть ворами без суда и следствия. Я же ВАс не называю вором и жуликом.
Денис АХРОМКИН
+1 #12 Денис АХРОМКИН 18.08.2013 19:54
Цитирую crjhgbjy:
Андрюша причем Горовец и ТЕПЛОСЕТЬ. Мне не нравятся депутаты бездельники. Возможно она для Вас плоха,но для жителей Рабочего не совсем плоха. Смотреть на морду бездельника Крыжова очень не хочется. Извини.Она работает в нашем округе.Да что то не совпадает с моим мнением . Как на дереве нет одинаковых лисочков ,так и людей нет с одинаковым мнением.Жаль что их не зарегистрировали ,а про продажного Букина,про которого вы молчите и который работал практически 5 лет в администрации.Вот это красота . Подстилка г. Короткова и НЕгурицы.Да еще минусуйте побольше. Видно задевает ВАс это.

За сколько продались то???
Больных
+2 #13 Больных 18.08.2013 19:56
Блоха!Это не тот Калмыков что на выборы идёт!!!7больным лечиться в больничке нада никак не в думе сидеть!Куда Варёнова лезет сколько квартир у ней знаеш???Посмотр и вокруге пятом грезища всё засрато этой старухе допи...ды на тебя!!!!!!голос уй голосуй скоро в твоей квартирке варёновы поселятся вот тогда по другому запоёш гражданка Блохина
crjhgbjy
0 #14 crjhgbjy 19.08.2013 12:29
Цитирую Денис АХРОМКИН:
Цитирую crjhgbjy:
Андрюша причем Горовец и ТЕПЛОСЕТЬ. Мне не нравятся депутаты бездельники. Возможно она для Вас плоха,но для жителей Рабочего не совсем плоха. Смотреть на морду бездельника Крыжова очень не хочется. Извини.Она работает в нашем округе.Да что то не совпадает с моим мнением . Как на дереве нет одинаковых лисочков ,так и людей нет с одинаковым мнением.Жаль что их не зарегистрировали ,а про продажного Букина,про которого вы молчите и который работал практически 5 лет в администрации.Вот это красота . Подстилка г. Короткова и НЕгурицы.Да еще минусуйте побольше. Видно задевает ВАс это.

За сколько продались то???

Не продаюсь г.Ахромкини уже поздно. Одним и кандидатов в депутаты за которого собиралась голосовать были и уже начала агитировать за вас. Почему симпатичны не знаю . Хотя молоды. И если выбирут,то не раз встретимся. Надеюсь придете к нам во время предвыборной компаниии много зададут вам вопросов......
crjhgbjy
0 #15 crjhgbjy 19.08.2013 12:30
гопожа Блохина не хрена лезть больному человеку в депутаты. Пусть болеет дома. В депутатах надо работать ,а не хапать.
Андрей Мардасов
+1 #16 Андрей Мардасов 19.08.2013 20:52
Цитирую crjhgbjy:
Цитирую Денис АХРОМКИН:
Цитирую crjhgbjy:
Андрюша причем Горовец и ТЕПЛОСЕТЬ. Мне не нравятся депутаты бездельники. Возможно она для Вас плоха,но для жителей Рабочего не совсем плоха. Смотреть на морду бездельника Крыжова очень не хочется. Извини.Она работает в нашем округе.Да что то не совпадает с моим мнением . Как на дереве нет одинаковых лисочков ,так и людей нет с одинаковым мнением.Жаль что их не зарегистрировали ,а про продажного Букина,про которого вы молчите и который работал практически 5 лет в администрации.Вот это красота . Подстилка г. Короткова и НЕгурицы.Да еще минусуйте побольше. Видно задевает ВАс это.

За сколько продались то???

Не продаюсь г.Ахромкини уже поздно. Одним и кандидатов в депутаты за которого собиралась голосовать были и уже начала агитировать за вас. Почему симпатичны не знаю . Хотя молоды. И если выбирут,то не раз встретимся. Надеюсь придете к нам во время предвыборной компаниии много зададут вам вопросов......

А к Ахромкину то откуда много вопросов? Он ли в депутатах сидел четыре года, обещания вам давал и потом их не выполнял? Вопросы депутатам своим задавать нужно. Только боюсь ответить они на них вам не смогут. Если только врать будут.
Денис АХРОМКИН
0 #17 Денис АХРОМКИН 19.08.2013 23:31
Цитирую crjhgbjy:
Цитирую Денис АХРОМКИН:
Цитирую crjhgbjy:
Андрюша причем Горовец и ТЕПЛОСЕТЬ. Мне не нравятся депутаты бездельники. Возможно она для Вас плоха,но для жителей Рабочего не совсем плоха. Смотреть на морду бездельника Крыжова очень не хочется. Извини.Она работает в нашем округе.Да что то не совпадает с моим мнением . Как на дереве нет одинаковых лисочков ,так и людей нет с одинаковым мнением.Жаль что их не зарегистрировали ,а про продажного Букина,про которого вы молчите и который работал практически 5 лет в администрации.Вот это красота . Подстилка г. Короткова и НЕгурицы.Да еще минусуйте побольше. Видно задевает ВАс это.

За сколько продались то???

Не продаюсь г.Ахромкини уже поздно. Одним и кандидатов в депутаты за которого собиралась голосовать были и уже начала агитировать за вас. Почему симпатичны не знаю . Хотя молоды. И если выбирут,то не раз встретимся. Надеюсь придете к нам во время предвыборной компаниии много зададут вам вопросов......

Куда это я к вам приду??? Я не питаю иллюзий по поводу выборов.
Денис АХРОМКИН
0 #18 Денис АХРОМКИН 19.08.2013 23:32
Цитирую crjhgbjy:
Цитирую Денис АХРОМКИН:
Цитирую crjhgbjy:
Андрюша причем Горовец и ТЕПЛОСЕТЬ. Мне не нравятся депутаты бездельники. Возможно она для Вас плоха,но для жителей Рабочего не совсем плоха. Смотреть на морду бездельника Крыжова очень не хочется. Извини.Она работает в нашем округе.Да что то не совпадает с моим мнением . Как на дереве нет одинаковых лисочков ,так и людей нет с одинаковым мнением.Жаль что их не зарегистрировали ,а про продажного Букина,про которого вы молчите и который работал практически 5 лет в администрации.Вот это красота . Подстилка г. Короткова и НЕгурицы.Да еще минусуйте побольше. Видно задевает ВАс это.

За сколько продались то???

Не продаюсь г.Ахромкини уже поздно. Одним и кандидатов в депутаты за которого собиралась голосовать были и уже начала агитировать за вас. Почему симпатичны не знаю . Хотя молоды. И если выбирут,то не раз встретимся. Надеюсь придете к нам во время предвыборной компаниии много зададут вам вопросов......

Ну не продаётесь и хорошо. Просто ваши комменты всегда разные. Вы вроде всё понимаете, но при этом рубитесь за пройденный неудачный этап. Вот по этому и язвлю.
Денис АХРОМКИН
0 #19 Денис АХРОМКИН 19.08.2013 23:34
Цитирую Андрей Мардасов:
Цитирую crjhgbjy:
Цитирую Денис АХРОМКИН:
Цитирую crjhgbjy:

А ты сколько в этом году наворовал денег??? Сказали же что мы за рейды "НМ" разбогатели-))) )))))))))))))
crjhgbjy
0 #20 crjhgbjy 20.08.2013 05:21
Отвечаю уважаемые. К Ахромкину будут вопросы следующего характера, как к кандидату в депутаты. Как собирается работать, почему собак много, почему дороги плохие , почему крыша течет, почему построили очередное торогово-офисно е здание ,а не спортивную площадку... Эти вопросы задают бабушки, дедушки,взлослы е люди и их дети. От них не отмахнешься.А выберут ,еще жестче станут вопросы и требования. В носу не поковыряешь .Г. Ахромкин идет кандидатом в депутаты от окр №2. ЭТо жизнь молодой человек с радостями и неприятностями. У нас есть один депупутатг. Боков . Он ни разу не пришел на РАбочий поселок, а когда к нему пошли с вопросом отделался ответом: "НЕкогда мне". И на запросы не ответиил...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.