Извращенцы местного самоуправления

 24.09.2013 г.  22:05
3999
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

"Реализация в правотворческой деятельности уставных целей и задач партии, решений центральных органов партии, руководящих органов соответствующего структурного подразделения партии, согласование и проведение в Совете депутатов городского поселения Сергиев Посад политики отражающей позицию партии «Единая Россия»". Это цитата из документа поданного в аппарат горсовета педросом Дмитрием Дёминым, которому главный районный баламут, каковым я считаю главу района, поручил создать в новом городском Совете свою фракцию.

В неё входят депутаты: Галина Епифанова, Владимир Сорокин, Алексей Вохминцев, Елена Кабанова, Виктор Захаров, Алексей Деяк, Виктор Волков, Ольга Шалпегина, Дмитрий Демин и Виктор Колганов. Это они дали согласие после избрания населением представлять в горсовете интересы главы района, секретаря местного политсовета педросов Владимира Короткова, а не интересы жителей. По крайней мере пока именно с их помощью глава района опять посадил в кресло Председателя горсовета свою тщеславную, но безвольную марионетку Дмитрия Дёмина, для которого данный пост - предел мечтаний и карьерного роста.

Однако, слово "извращенцы" в названии данной статьи, конечно же, не относится к депутатам согласившимся вступить в эту фракцию, включая самого Дмитрия Дёмина. Оно мной использовано скорей для привлечения внимания к материалу, чем в качестве определения тех, кто, по моему мнению, непосредственно подрывает основы местного самоуправления в нашем отдельно взятом муниципальном районе. Коротков и Негурица больше разрушители, чем политические извращенцы. Именно их желание подмять под себя городскую власть центрального поселения района, по моему мнению, некоторое время назад поставило Сергиев Посад на грань экономического и политического банкротства.

И вот теперь, снова благодаря тем же фигуркам, в Сергиевом Посаде вновь запущен механизм разрушения внутренней системы управления. Спасая свою ничтожную политическую жизнь (протащив в горсовет лишь 9-ть из 25-ти педросов под лозунгом "Команда Короткова-Гончарова"), глава района находит средства для убеждения еще семерых депутатов (по моему мнению, Виктора Захарова, Кирилла Апостолова, Олега Волчкова, Владимира Корощенко с его командой: Евгением Горшковым, Натальей Андросовой, Никитой Смирновым), проталкивает в Председатели своего педроса и облегченно рапортует наверх - "Все под контролем".

"В очередной раз обращаю внимание на то, что я жестко выступаю за действия В РАМКАХ РЕГЛАМЕНТА", - произнес с трибуны горсовета лицемер Дёмин, отвечая на вопросы коллег перед своим избранием 23 сентября. Почему лицемер? Потому что часом ранее Демин, ГРУБО НАРУШАЯ этот самый РЕГЛАМЕНТ, предложил включить в повестку заседания выборы платного заместителя, которым в последствии оказался Апостолов. Даже после того как юрист совета объяснила, что выборы заместителя Председателя совета не могут быть включены в повестку до избрания Председателя, а также проведены раньше чем будет утверждена структура совета, Демин настоял на голосовании.

"Огорчает то, что у нас есть депутаты, которые такими вот не парламентскими методами, пытаются сорвать заседание совета", - вновь заявил с трибуны Дёмин. Так он ответил на вопрос депутата Дениса Ахромкина спросившего про угрозу кандидата в Председатели горсовета "продырявить" автора "Альтернативной газеты". "Еще раз говорю, что я на всякую клевету и провокации реагировать не собираюсь, а если есть заявление в УВД, в прокуратуре, там наверное есть, в том числе, служебные записи о лжедоносе. Там и разберемся. Выносить это на совет, я считаю, уважаемые депутаты, как минимум стыдно нашему коллективу". Вот так вот. Отрицать записанные на видео угрозы журналисту депутат Дёмин не стыдится, а выносить на совет факт характеризующий его личность... В общем типичный педрос с бандитскими замашками.

Правда этот праздник на улице педросов может быть совсем не долгим. Первое что может последовать вслед за избранием Апосолова платным запредом - отмена данного решения через суд (думаю что свой голос Апостолов отдал Короткову в поддержку Дёмина именно за эту должность). Вероятно что какой-нибудь гражданин, похожий на меня, возьмет и подаст заявление в городской суд, где укажет на то, что вопрос об избрании платного заместителя был включен в повестку с нарушением регламента горсовета (спасибо Дёмину и его инструктору Константину Васильевичу), а значит голосование было проведено незаконно. Может и прокуратура вдруг снова проснется.

При этом проблемы депутата Апостолова этим могут не ограничится. Кирилл Александрович, также через суд, вообще может лишиться своего мандата за перерасход избирательного фонда более чем на 10% (об этом чуть позже). Также в отношении ряда других депутатов запущен процесс лишения их недавно приобретенного мандата. При этом расклад сил в горсовете может кардинально поменяться.

Политические союзы вещь крайне зыбкая и отнюдь не долговечная (особенно в условия наших реалий, когда главный педрос щедр на обещания, которые он не привык выполнять). Того же Председателя горсовета могут переизбрать на любом заседании всего 13-тью голосами.

______________________________________________________________________________________________________

На правах рекламы

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

праваНЕТ!
+3 #1 праваНЕТ! 24.09.2013 23:52
Аппостолов..... сынок.....раздо брела хавронья!:-)
праваНЕТ!
+2 #2 праваНЕТ! 24.09.2013 23:53
А Костя чегой то на тонкие перешел......:- )
Алексей Львович
-3 #3 Алексей Львович 25.09.2013 08:25
Трофимов!
Почему на фотографиях одни рожи. Неужели нельзя было лица сфотографироват ь?!! Или как?
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #4 Андрей ТРОФИМОВ 25.09.2013 13:19
Цитирую Алексей Львович:
Трофимов!
Почему на фотографиях одни рожи. Неужели нельзя было лица сфотографировать?!! Или как?

Вопрос к носителям рож, а не ко мне. )

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх