Христос Валентинович Корощенко опять не удивил

 24.11.2013 г.  11:48
5632
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7

Сразу после того, как губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вручил директору муниципального автономного учреждения «Городские парки Сергиева Посада» Сергею Климашину Приз за победу в конкурсе «Парки Подмосковья» [на фото выше Климашин и Воробьев], вместе с премией на развитие парка в 10,5 миллионов рублей, наш местный депутат-латифундист [Христос Валентинович - бог стола и ручки (видео)?], как говорят, обратился к Климашину с требованием сделать подъездные пути к депутатскому землевладению.

Оказалось что и в этой части нашего города на этого молодого депутата (или на его человека) оформлено несколько участков вплотную примыкающих к парку (со стороны главного входа в парк). И как только стало понятно что областные и городские власти продолжат вкладывать в развитие парка серьезные деньги, привлекать посетителей бесплатным беспроводным интернетом, который, кстати, сейчас туда проводят, ухоженной, освещенной и красиво оформленной территорией, депутат-латифундист задумал открыть там увеселительное заведение.

______________________________________________________________________________________________________

Материалы по этой теме:

1. Депутатская совесть в мусоре, снегу и под качелями

2. "НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ" о наших бедах и Корощенко

3. Христос Валентинович - бог стола и ручки (видео)?

4. Кто вынудил депутата не сносить площадку?

5. Баламутам, с добрым утром

6. "Западный объезд строить у нас не дадим..." (видео)

7. Жители ул. Семашко не желают соседства с дублером

8. Депутаты-землевладельцы не хотят платить налоги?

9. У депутатов ничего святого, лишь политика и бизнес

10. Баламутам, с добрым утром. Часть 2

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей Непомнящих
+9 #1 Андрей Непомнящих 24.11.2013 15:15
О Корощенко. В 2011 г., в активную фазу защиты Хотьковского леса ( напомню: 5 га леса С-П районной администрации выделялись под застройку ) мы изучили все документы по этому "дельцу". Успели оформить документы на участки ( в течении 1 - 2 недель! ) например такие ребятки: Чучкин ( в своё время выгнали из Черниговского леса ), Николаев (завязан с прокурорскими), Тонина (клерк рег. палаты), дочки Ермохина (начальник отдела соц. защиты С-П района). Так вот, индивидуальный предприниматель , земельный оценщик В. В. Корощенко участвовал в оформлении этих документов. Его подпись стоит под вычислением арендной латы.
Поскольку воры из райадминистраци и вряд ли позовут в дело чужих, то получается герой то наш из молодых, да ранний.
Белый Кардинал
+14 #2 Белый Кардинал 24.11.2013 15:22
Когда уже этого козла из города погонят ссаными тряпками?
yflz
+8 #3 yflz 24.11.2013 15:31
Молодец парень !НЕ промах. НЕ удивлюсь, если примажется к кому нибудь в качестве родственника. НЕ зря прбивает льготы по земле,используя бабушек.
sagus
+8 #4 sagus 24.11.2013 18:22
Феномен Корощенко называется КОНВЕРТАЦИЯ ВЛАСТИ В СОБСТВЕННОСТЬ . Его достижения в этом процессе стали возможны благодаря его личным качествам и в первую очередь гипертрофирован ной жадности. Но самое главное, благодаря сущности всей ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ. Так как он плоть от плоти свой для неё человек, иначе он там не оказался бы . Или давно был бы удалён из неё ,опять же сошлюсь на ГД, на пример Гудкова Геннадия .
Алексей  Макарофф
+7 #5 Алексей Макарофф 24.11.2013 19:01
Цитирую sagus:
Феномен Корощенко называется КОНВЕРТАЦИЯ ВЛАСТИ В СОБСТВЕННОСТЬ . Его достижения в этом процессе стали возможны благодаря его личным качествам и в первую очередь гипертрофированной жадности. Но самое главное, благодаря сущности всей ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ. Так как он плоть от плоти свой для неё человек, иначе он там не оказался бы . Или давно был бы удалён из неё ,опять же сошлюсь на ГД, на пример Гудкова Геннадия .

Всё это глупость (на мой взгляд)!!!! И не надо тут на вертикаль гнать !!!! ОН -ДЕПУТАТ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРГИЕВ ПОСАД - плод бездействия простых , обычных, ленивых и 'заранее всё понятно' людей !!! Кого выбрали своим бездействием, тот жирует , ну или пытается (если не исключение из их правила- хороший человек)!!!!! А почему бы и нет, с его точки зрения !!!!
vlad66
+2 #6 vlad66 25.11.2013 15:20
Цитирую Алексей Макарофф:

Всё это глупость (на мой взгляд)!!!! И не надо тут на вертикаль гнать !!!! ОН -ДЕПУТАТ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРГИЕВ ПОСАД - плод бездействия простых , обычных, ленивых и 'заранее всё понятно' людей !!! Кого выбрали своим бездействием, тот жирует , ну или пытается (если не исключение из их правила- хороший человек)!!!!! А почему бы и нет, с его точки зрения !!!!

Про простых, обычных, ленивых - соглашусь. А про вертикаль - нет. Если бы не давление вертикали, разве бы мы выбрали в 2009 году простого, обычного, ленивого главу района?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх