Из чего же, из чего же, сделаны детские горки?

 15.12.2013 г.  02:56
3052
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6

Жительница Краснозаводска прислала мне несколько фотографий откровенно говорящих о том, как в наше время тупые, или жадные исполнители могут изуродовать любую добрую инициативу. Нет, на фото не те упыри, которые вместо снегохранилища отвозят снег во двор жилого дома. А те, которые, со слов читательницы, используют снег собранный с грязных улиц для сооружения городской снежной горки для детей.

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Надежда
+2 #1 Надежда 16.12.2013 15:51
От лица жителей города хотела бы сообщить, что очень довольны, горка хорошая. Удивительно, власти Краснозаводска нашли интересное решение - заложить в основание горки снег, собранный у домов, а сверху его положить метр чистого снега. Ночью горка освещается новыми фонарями, так что родители могут не волноваться, наблюдая своих детей из окон даже вечером.

Непонятны мотивы автора статьи. Полагаю недовольны этой горкой будут лишь те, кто имеет отношение к владельцу участка, на котором находится горка, который был получен от бывшего главы Погонина В.И, отправленного в отставку в этом году как раз за разбазаривание муниципальной земли.

Прилагаю несколько фоток.











Андрей! Если фотки не удалось вставить, могу вам отправить их по эл. почте. Напишите мне просьбу вам их отправить тогда на

С уважением, Надежда.
Андрей ТРОФИМОВ
-6 #2 Андрей ТРОФИМОВ 16.12.2013 16:19
Цитирую Надежда:
От лица жителей города хотела бы сообщить, что очень довольны, горка хорошая. Удивительно, власти Краснозаводска нашли интересное решение - заложить в основание горки снег, собранный у домов, а сверху его положить метр чистого снега. Ночью горка освещается новыми фонарями, так что родители могут не волноваться, наблюдая своих детей из окон даже вечером.

Непонятны мотивы автора статьи. Полагаю недовольны этой горкой будут лишь те, кто имеет отношение к владельцу участка, на котором находится горка, который был получен от бывшего главы Погонина В.И, отправленного в отставку в этом году как раз за разбазаривание муниципальной земли.


С уважением, Надежда.
Надежда, ничего интересного в решении использовать собранный во дворах грязный снег для строительства горки для детей я не вижу. Это идиотизм, как и то, что вы рады этому. Я хорошо понимаю читательницу, которая была возмущена данным фактом и сказала мне, что своих детей на эту горку не пустит. Назовите адрес этой горки, а также ответственных за её сооружение. Я постараюсь сделать так, чтобы её переделали, а ответственные были наказаны.
Надежда
+5 #3 Надежда 16.12.2013 16:36
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Назовите адрес этой горки, а также ответственных за её сооружение. Я постараюсь сделать так, чтобы её переделали, а ответственные были наказаны.


Адрес - Краснозаводск, ул. 50 лет октября, дом 3 (на заднем дворе)
Узнать об ответственных за сооружение горки попробую завтра.
женя
+7 #4 женя 16.12.2013 18:12
Не понимаю, Андрей, чем плоха горка, если сверху чистый снег? И далее тоже обрастет свежим снегом!
Андрей ТРОФИМОВ
-6 #5 Андрей ТРОФИМОВ 16.12.2013 18:22
Цитирую женя:
Не понимаю, Андрей, чем плоха горка, если сверху чистый снег? И далее тоже обрастет свежим снегом!

Сколько вам лет?
Житель
+1 #6 Житель 16.12.2013 19:29
Мне явно больше, чем Жене, но думаю я примерно также. В теперешнем состоянии горка вполне пригодна для катания детей. Ну насыпьте на нее еще полметра снега. Сломать ее можно в любой момент. А идиотии вокруг правда много.
STIFF
-3 #7 STIFF 16.12.2013 22:04
Мужики!.вы что то совсем трезво думть перестали даже о здоровье своих детей? Наверно женам не дадите купить китайскую игрушку для ребенка, которая сверху делана из хорошего прекрасного меха, а внутри типа отличный наполнитель для развития моторики ...но вот ужас.....испаре ния от наполнителя через пару месяцев вылезут у ребенка алергией, чесоткой или еще чем.... будете думать что то с ребенком происходит? Если так, то пусть ваи детки поктаются на горках с толстой чистой шкуркой и наполнителем с улиц города. Медицина Краснозводска - будь готова! Родители Краснозаводска- берегите своих детей, медицина не пионер.
Житель
+1 #8 Житель 17.12.2013 00:02
Не надо передергивать STIFF и считать всех родителей идиотами. Не так все однозначно и с игрушками, в том числе и из Китая. Кстати, почему у ребенка аллергия, не так просто выяснить. Песок, который придает цвет снегу на снимке, не указывает на место, откуда он взят, и утверждать о том, что он является непременно "грязным", я, например, не буду. Если Вы считаете, что через метровый слой чистого снега при минусовой температуре будут испаряться некие вредные для ребенка вещества, я не буду стараться Вас переубеждать, поскольку считаю, что родитель вообще всегда прав, когда речь идет о его ребенке. Мои дети выросли без аллергии, мы всегда им делали горку, сгребая снег во дворе. Не думаю, что и родители, приведшие детей на ту горку, все без головы. Раз Андрей Трофимов "завелся" на эту тему, пусть проведет работу, я же его не останавливаю, я просто написал, что меня то, что я увидел на фото "не завело".
Житель
+4 #9 Житель 17.12.2013 01:07
Странно как-то ставят порой здесь "-" и "+". Пишу, что согласен с Женей, у него +2, у меня -3. Ну, это как "тут помню, тут не помню". Я вообще-то равнодушен к оценкам, вышел из того возраста, но вести полемику с людьми, которые явно не вникают в то, что пишут другие, по меньшей мере непредсказуемо. Можно понять, если разнится число баллов, но когда за одинаковый по сути пост разных людей оценка противоположная , становится непонятной сама идея таких оценок.
Надежда
+3 #10 Надежда 17.12.2013 14:27
Узнала через третьих лиц, что оказывается на горку бюджетные деньги не тратились. Ее строительство - помощь добрых людей. Так что, Андрей, наказать некого. :lol: И еще сказали, что горка будет расти всю зиму! Надеюсь уже чистым снегом :roll:

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх