Мой репортаж о III Гражданском форуме Подмосковья

 15.05.2014 г.  15:26
16965
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7

"В Московской области есть неравнодушные люди - гражданское общество, которому до всего есть дело. Люди одержимые своими идеями и предложениями, готовые воплощать их на территории, где сами живут", - заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на III Гражданском форуме Московской области. Добавив, что критика власти, как форма общественного контроля, важна, но еще важнее собственное участие - желание делать лучше.

"Накопилась повестка и решено было провести этот форум, - говорит Андрей Ильницкий, заместитель председателя Правительства Московской области по социальным коммуникациям, дав мне эксклюзивное интервью. - Батюшка из Одессы сказал сегодня простую вещь о том, что 23 года на Украине не разговаривали с людьми. Элиты решали свои задачи так, как им казалось правильным. И это довело страну до того, что мы наблюдаем. На ошибках учатся, желательно не на своих..."

Одна из задач форума, сказал мне Ильницкий, состояла в том, чтобы собравшимся кандидатам в муниципальные общественные палаты, коих было 1,5 тысячи, при помощи экспертов международного уровня, дать понять - "Не боги горшки обжигают". От каждого из Вас зависит то, как мы будем жить. Мы готовы Вас слушать, прислушиваться и даже делать то, о чем вы просите, но... Если вы сами не захотите изменить жизнь вокруг себя, то ничего не изменится. Подробнее на видео.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей ТРОФИМОВ
+1 #1 Андрей ТРОФИМОВ 16.05.2014 11:38
Вот я ночью ерунды понаписал ))) Отредактировал )))

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх