Полицейский перерезал горло инвалиду насмотревшись сериалов про оперов?

 28.12.2014 г.  12:30
22891
Андрей ТРОФИМОВ
/ 45

Убийцей 68-летнего инвалида Геннадия Рашева может быть 23-летний оперуполномоченный Сергиево-Посадского УМВД Юрий Т (см. "Полицейский уснул у трупа на месте преступления?"). По словам его сослуживцев Юрий возвращался с суток и якобы ошибся дверью находясь в неадекватном состоянии. Пробил чем-то тяжелым голову хозяина квартиры, а затем перерезал ему горло кухонным ножом и лег спать в его кровать.

Говорят он настоящий поклонник телесериала "Ментовские войны", который смотрел и в день убийства. Сообщается и о том, что в УМВД сейчас настоящая зачистка. Якобы всех сотрудников вызвали по тревоге и в ожидании проверок из Главка велели уничтожить всю секретку. Расследованием этого дела занялся Следственный комитет.

Дополнение: Встретился с сыном погибшего Максимом и его другом, которые видели в тот день предполагаемого убийцу в квартире жертвы. Посмотрев на фото опубликованное выше они уверенно сказали, что это один и тот же человек. Удалось выяснить, что полицейский пришел в квартиру инвалида без верхней одежды. Свидетели видели его подбегавшим к этому дому в одном свитере. Говорят, что он мог быть на корпоративе, который в это время сотрудники Сергиево-Посадского УМВД проводили в кафе "Час Пик", расположенном рядом с УМВД и домом убитого.

P.S. Каким-то образом со странички того самого Юрия Т. во ВКонтакте, ссылку на которую мне дали его сослуживцы, исчезли его фотографии и данные, включая номер мобильного телефона. То есть, либо у человека в СИЗО есть доступ к сети Интернет, либо он дома. Информация проверяется и уточняется.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

СИЗО
+3 #41 СИЗО 29.12.2014 20:22
Его нет в СИЗО, он еще в ИВС
подполковник
+5 #42 подполковник 29.12.2014 21:57
Цитирую Lex:
За истекающий год коротко об обстановке в УМВД.
ДТП, в том числе по пьянке-были. Взятки-брали. Теперь вот еще и ЭТО.
Вывод. Продолжать реформирование. Начать с головы!Всех, кто носит оружие-на наркотесты! Оставшихся через полиграф к психологу на тесты! Оказавшимся здоровыми-нормальные отношения начальства, условия труда и отдыха!
И спрос за работу по-полной!

Говорят, в тот же день бывший начальник уголовного розыска, а ныне начальник Краснозаводског о отдела полиции Геннадий Я. , находясь в состоянии алкогольного опьянения, и тоже возвращаясь с корпоратива на машине, сбил насмерть человека. Правда?
Костя Назаров
+8 #43 Костя Назаров 29.12.2014 23:01
Над Долговым висит злой рок,который он скрыл при переатестации.И Трофимов об этом раньше писал.
SDE
-4 #44 SDE 30.12.2014 00:26
Цитирую подполковник:
Цитирую Lex:
За истекающий год коротко об обстановке в УМВД.
ДТП, в том числе по пьянке-были. Взятки-брали. Теперь вот еще и ЭТО.
Вывод. Продолжать реформирование. Начать с головы!Всех, кто носит оружие-на наркотесты! Оставшихся через полиграф к психологу на тесты! Оказавшимся здоровыми-нормальные отношения начальства, условия труда и отдыха!
И спрос за работу по-полной!

Говорят, в тот же день бывший начальник уголовного розыска, а ныне начальник Краснозаводского отдела полиции Геннадий Я. , находясь в состоянии алкогольного опьянения, и тоже возвращаясь с корпоратива на машине, сбил насмерть человека. Правда?


Слушайте, а для подполковника слово "говорят" - неприемлимо. Или Вы подполковник стройбата, тогда понятно.
pravaнет
0 #45 pravaнет 30.12.2014 01:11
Цитирую подполковник:
Цитирую Lex:
За истекающий год коротко об обстановке в УМВД.

А что за инфа? Есть еще что то?
пенсия
+2 #46 пенсия 30.12.2014 10:08
Цитирую подполковник:
Цитирую Lex:
За истекающий год коротко об обстановке в УМВД.

он насмерть не сбивал ехал на машине и врезался в столб пассажир насмерть
Андрей ТРОФИМОВ
+3 #47 Андрей ТРОФИМОВ 30.12.2014 23:56
Цитирую пенсия:
Цитирую подполковник:
Цитирую Lex:
За истекающий год коротко об обстановке в УМВД.

А про сбитых якобы насмерть двух ДПСниках у Торбеевского поста слышали? Якобы в тот же день.
Каримыч
+1 #48 Каримыч 31.12.2014 02:08
[За рулём был не он, а другой человек. Г.Я. был тоже пассажиром.
читатель1
+3 #49 читатель1 02.01.2015 04:42
Прочитав статью, в очередной раз убедился,что Андрей Трофимов не думает головой когда пишет свои статьи.
Большая часть информации всего лишь домыслы.
В особенности рассмешил про "Ментовские войны" и вынос "секретки" из УМВД знал бы ты что это ты не писал бы глупости.
Серафима
+3 #50 Серафима 02.01.2015 09:31
Когда нет нормальной стратегии в умах, то такие реформированные милицейские в полицейские будут только расти в системе МВД. Не реформированием надо заниматься,а люстрацией. Вывод- таким реформированием эта система сама себя уничтожит.
pravaнет
+7 #51 pravaнет 04.01.2015 01:28
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую пенсия:
Цитирую подполковник:
Цитирую Lex:
За истекающий год коротко об обстановке в УМВД.

Мама дороХая!:-) Что твориться в нашем районе! Товарищ прези дЭнт,пришлите к нам вежливых человечков!:-)
пенсия
-8 #52 пенсия 04.01.2015 11:55
Цитирую pravaнет:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую пенсия:
Цитирую подполковник:
Цитирую Lex:
За истекающий год коротко об обстановке в УМВД.

Уважаемый праванема посади еще человек 700 ментов что ли, все лучше будет и спать спокойно будеш
SDE
-6 #53 SDE 04.01.2015 22:23
Ув. Пенсия. А кто он такой, чтобы ментов сажать в таких количествах: стукач или прокурор?
пенсия
-4 #54 пенсия 05.01.2015 05:28
в одной из переписок он сказал что много посадил на мой вопрос кого промолчал вот и сажает человек 699-799 в год как-то так
pravaнет
-3 #55 pravaнет 07.01.2015 11:52
Цитирую SDE:
Ув. Пенсия. А кто он такой, чтобы ментов сажать в таких количествах: стукач или прокурор?

Цитирую пенсия:
в одной из переписок он сказал что много посадил на мой вопрос кого промолчал вот и сажает человек 699-799 в год как-то так

Ну вы и сладкая парочка! Нашли друг друга! Брешите и не чешитесь!Как то так!:-)
Lex
+4 #56 Lex 21.01.2015 13:20
Информация о ДТП у Торбеевского озера подтвердилась. Если начальник не смог вдолбить своему подчиненному (тоже начальнику) то, что ксива в кармане-это не индульгенция, а дополнительная ответственность , то грош цена таким начальникам и они не вправе спрашивать с подчиненных.
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #57 Андрей ТРОФИМОВ 21.01.2015 13:20
Цитирую Lex:
Информация о ДТП у Торбеевского озера подтвердилась. Если начальник не смог вдолбить своему подчиненному (тоже начальнику) то, что ксива в кармане-это не индульгенция, а дополнительная ответственность, то грош цена таким начальникам и они не вправе спрашивать с подчиненных.

А можно подробнее?
Lex
+4 #58 Lex 21.01.2015 14:02
Странно. Разве Соседов Р.В. об этом не отчитался? Или он переадресовал на своего коллегу из 3 батальона ГИБДД? У них официальная информация. Кстати,в районе есть еще следственный коммитет.Там точно правду скажут.
Борош
-2 #59 Борош 30.12.2015 00:02
Цитирую читатель1:
Прочитав статью, в очередной раз убедился,что Андрей Трофимов не думает головой когда пишет свои статьи.
Большая часть информации всего лишь домыслы.
В особенности рассмешил про "Ментовские войны" и вынос "секретки" из УМВД знал бы ты что это ты не писал бы глупости.

Полностью согласна! Как все любят всё преукрасить и допридумывать! ))) а как вам такая инфа- я слышала, что мужчина был убит до того как Травкин вышел из кафе? И сын очень спокойный! Нормальный человек так спокойно обсуждать смерть близкого родственника не будет, не правда ли? И кому тут верить? Предполагаю, что большинство скпжет КОНЕЧНО СЫНУ, ведь менты-козлы!))) ) в общем, суд разберется в любом случае! Или и там негодяи и взяточники воссидают?!)))) )

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.