Марш памяти Бориса Немцова в Москве

 01.03.2015 г.  16:40
3638
Андрей ТРОФИМОВ
/ 10

По всей стране 1 марта проходят акции памяти Бориса Немцова, застреленного в ночь на 28 февраля. Самая большая акция в Москве в 15.00 — жители столицы проходят маршем от станции «Китай-Город» до Большого Москворецкого моста. По данным «Белого счетчика», через рамки прошли 51,6 тысяч человек.

Следственный комитет России пообещал выплатить вознаграждение в размере 3 миллионов рублей за информацию, которая поможет раскрыть убийство Бориса Немцова.

СК заявил, что гарантирует анонимность всем, кто обратится в правоохранительные органы. Свидетелей преступления, а также тех, кто владеет информацией об убийстве, просят позвонить по телефону доверия 8 (800) 100-12-60 или связаться с оперативным штабом по номеру 8 (495) 694-92-29.

Михаил Касьянов заявил корреспонденту телеканала «Дождь», что в шествии участвуют 50 тысяч. Организаторы марша также называют цифру в 70 тысяч человек. Оппозиционер Илья Яшин заявил о 100 тысячах участников.

Антон Носик: «Я не думаю, что это Путин заказал, у него был миллион способов сделать это менее шумно. Думаю, что это очередной такой БОРН, который никогда не поймают, потому что у нас в правоохранительных органах коллапс».

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

dbrfbdfyjdf
+3 #1 dbrfbdfyjdf 01.03.2015 17:10
Много набралось ....... почитать вора.Земля ему пухом. Чтобы на том свете не было ни Путина ,ни народа,которого он хаяли поливал грязью
Вера87
+5 #2 Вера87 01.03.2015 18:05
Об умерших либо хорошо, либо ничего. Лично для меня это неоднозначная личность. Безусловно он был талантливый человек, где-то взял неправильный (на мой взгляд ) политический курс в отношении Ющенко и Порошенко. В любом случае это просто ужасное убийство в центре столицы, я надеюсь оно будет раскрыто. Иначе картина будет удручающая. Еще эта третьесортная модель ни к месту конечно пришлась....
Евгений
-1 #3 Евгений 01.03.2015 19:37
Про Немцова вообще ничего не было слышно в последнее время. И тут такое....
Вопрос - зачем?

А моделька это - просто для отведения глаз
Никита Смирнов
-3 #4 Никита Смирнов 01.03.2015 19:53
Зачем? Как минимум его планировали выдвинуть на президентских выборах в 18 году от всей оппозиции.
Вальдемар
+6 #5 Вальдемар 01.03.2015 22:42
Потому, как быстро отреагировал Обама, стало совершенно понятно чем питаются политические стервятники, вернее кто их кормит. К сожалению, как сейчас стало ещё известней, уважаемый М.С.Горбачёв и пьяница ельцын жрали из того же американского котла. А нажравшись, они, как воспитанные люди, не могли уходить, не сказав спасибо. И это спасибо было развал СССР. Ну и козлы же они после этого. На душе становится скверно. Раньше, ещё позавчера, я думал, что политики-это высоко нравственные люди. Даже об этом кучерявом, порой думалось что-то хорошее. Но теперь я понял, что политика - это ВЫГРЕБНАЯ ЯМА. И все, кто в неё попадает, насыщается и смешивается с тем веществом, которое там находится! В голову приходит какая-то безысходность. Жить под игом политики -невозможно. А с другой стороны, жизнь без ПОЛИТИКИ и политиканов тоже не возможно, таково устройство человеческого общества.
Простой
+6 #6 Простой 01.03.2015 23:29
Нисколько не жалко.. За что боролся, на то и напоролся! Что он сделал такого прекрасного, что так обоготворяют его?! Сделали из него кумира, цветочки несут, скорбят как о родном... Да плевал он на вас всех.. Пешка у запада, плюющая на Россию
ГнуСтекло
-3 #7 ГнуСтекло 01.03.2015 23:38
Цитирую Евгений:
Про Немцова вообще ничего не было слышно в последнее время. И тут такое....
Вопрос - зачем?

А моделька это - просто для отведения глаз

модэлька эта чисто в сауну сходить на раз)
Цитирую Никита Смирнов:
Зачем? Как минимум его планировали выдвинуть на президентских выборах в 18 году от всей оппозиции.

чтоб обосраться на выборах ненабрав и 5%?)
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #8 Андрей ТРОФИМОВ 01.03.2015 23:38
Сколько же в обществе мерзавцев.
ГнуСтекло
-3 #9 ГнуСтекло 01.03.2015 23:43
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Сколько же в обществе мерзавцев.

ага ты только посмотри они все в очередь выстроились ) да еще и длинная какая)
Цитирую Простой:
Нисколько не жалко.. За что боролся, на то и напоролся! Что он сделал такого прекрасного, что так обоготворяют его?! Сделали из него кумира, цветочки несут, скорбят как о родном... Да плевал он на вас всех.. Пешка у запада, плюющая на Россию

щас это модно среди этих как его а во интеллигенции!
Андрей Непомнящих
+4 #10 Андрей Непомнящих 01.03.2015 23:55
Я точно знаю как зовут убийцу. Имя Его - восьмидесяти восьми процентное Быдло.
Жора
-4 #11 Жора 02.03.2015 00:05
Столько уродов сразу налетело... В каком инкубаторе их разводят?
Андрей ТРОФИМОВ
0 #12 Андрей ТРОФИМОВ 02.03.2015 00:07
Цитирую Жора:
Столько уродов сразу налетело... В каком инкубаторе их разводят?

Посмотрите вот здесь у меня сколько их vk.com/.../
Шурик
0 #13 Шурик 02.03.2015 00:14
Хоть и предатель родины, но всё равно жаль человека.
vlad66
+2 #14 vlad66 02.03.2015 00:19
Цитирую Шурик:
Хоть и предатель родины, но всё равно жаль человека.

Мне тебя тоже.
Денис Ахромкин
0 #15 Денис Ахромкин 02.03.2015 21:56
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Сколько же в обществе мерзавцев.

Ну ты вечно себя обелить стараешься=)))
Александр плюс
+2 #16 Александр плюс 02.03.2015 23:34
Очень плохо когда в стране все уже очень хорошо усвоили что это за термин такой ( заказное убийство) обратите внимание никто уже даже не спрашивает а что это такое? Вся страна то и дело обсуждает и смачно обсасывает во всех курилках детали случившегося . Все сразу забыли и о кризисе и о кредитах и об ипотеках и курсах валют И так далее и про цены в магазине не говорят ! Главная новость для всех теперь это убийство!!! На мой взгляд наше с вами мнение ничего не поменяет и расследованием должны заниматься те люди кто знает как это делать и как и кого надо ловить . Найдут и поймают слава богу а если нет то очень жаль . А марш этот на мой взгляд это полчище бездельников и баламутов которым занятся в кризисное время нечем вместо того чтобы работать или заниматься домашними делами они прутся и баламутят сознания людей сбивая их с нужного пути.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.