Глава Сергиева Посада отжался на «Рекорд Победы»

 29.04.2015 г.  21:06
7487
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7

Вдохновившись материалом «Альтернативной газеты» "Я с читателями отжался 855 раз передав эстафету", глава городского поселения Сергиев Посад Виктор Букин предложил мне зафиксировать и его вклад в копилку общих отжиманий акции «Рекорд Победы», которая проводится и в нашем районе. Его примеру последовали Советник главы Алексей Баринов, а также Заместитель Юрий Потякин, отжавшись вместе 56 раз.

Напомню, что в преддверии 70-летия Великой Победы мы решили присоединиться к международной акции "Рекорд победы". Суть её — собрать 25 568 отжиманий, символизирующих количество дней, прожитых под мирным небом. Эта патриотическая акция направлена на пропаганду спорта и здорового образа жизни.

Организаторы акции уверены, что на собственном примере можно показать, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство. Ведь именно за счет этих качеств наши доблестные предки выиграли самую главную битву в своей жизни – Великую Отечественную Войну, позволив, тем самым, нам сражаться лишь с одним соперником — с самими собой.

Условия участия:

— отжаться N-количество раз (на сколько хватит духа и сил), а еще можно делать неограниченное количество подходов;

— снять об этом ролик, в конце ролика назвать общее количество отжиманий, сделать 5 вызовов (это могут быть друзья или целые компании, или например, чиновники);

— выложить ролик в соц. сеть с хэштегом #рекорд70 и ссылкой на группу (vk.com/record70)

— сообщить нам о вашем рекорде (vk.com/aleksej_rogozin)

Вызов выполнили:

- Молодежный центр "Атмосфера" - 276 раз

- Общественная организация талантливой молодежи "УСЫ" и ГБОУ СПО МО "ВАКЗО" - 617 раз

- Депутат Московской областной Думы Александр Двойных - 34 раза

- Сейран Абраамян - 25 раз

- Секция бокса ВИКТОРИЯ - ФИТНЕС на Звездочке - 1262 раза

- МБОУ СОШ №8 г. Сергиева Посада - 1468 раз

- Клуб тайского бокса "ВОИН" - 2080 раз

- Модельная студия"Success" - 350 раз

- Сообщество страйкболистов Сергиев Посад - 200 раз

- Волонтерское движение "Другие Люди" - 285 раз

- Коллектив Радио Посад 90,6 FM - 371 раз

- Студия праздника "Карамель" - 135 раз

- Фитнес клуб "Iron Fitness" - 980 раз

- ФК "ДРУЖБА" - 140 раз

- ВОО "МГЕР" Сергиево-Посадский мун. район - 262 раза

- Академии боевых искусств "Nak Muay Nangfas" - 600 раз

- Преподаватель танцев Юле Фирсовой с учениками - 550 раз

- Творческое Объединение №46 - 174 раза

- AllЁ пицца - 661 раз

Вызов брошен:

— единая пресс-служба

— Молодёжная организация "Желание Есть"

— ВОО "МГЕР" Сергиево-Посадский мун. район

— Танцевальный центр ТРИАШ г.Сергиев Посад

— ДОЦ "Пушкино"

— Городская Администрация г. Сергиев Посад

— Совет Депутатов городского поселения Пересвет

— Детский учебный центр "Пересвет"

— Секция бокса ВИКТОРИЯ - ФИТНЕС на Северном

— Секция бокса на Луче

— Депутат городского совета депутатов Сергиева Посада Колганову Виктору Петровичу

— Средней общеобразовательной школе №14 г. Сергиев Посад

— Команде КВН "Здрасьте"

— Команде КВН "Школьники" Краснозаводск

— Команде КВН Игрушки с механизмом!

— организации «САМИ»

— Средней общеобразовательной школе №11 г. Сергиев Посад

— МБОУ СОШ №18 г. Сергиева Посада

— Гимназии №5 г. Сергиева Посада

— МОПК Сергиева Посада

— Телестудии "Окно"

— Общественной организации "МыМ" г.Ногинска

— Всему коллективу Радио Посад 90,6 FM

— Депутату Совета депутатов г. Сергиев Посад Корощенко Владимиру Валентиновичу

— Преподавателю танцев Юле Фирсовой

— Арт-кафе "Вишневый сад"

— Редакции журнала "MATRЁSHKA"

— Сергиево-Посадскому филиалу ВШНИ

— Фитнес клубу "Iron Fitness"

— Академии боевых искусств "Nak Muay Nangfas"

— ФК Северный (Сергиев Посад)

— ФК "ДРУЖБА"

— ПКРК 13 Бастион

— клубу ВЕЛОПОСАД

— Управлению по физической культуре, спорту и работе с молодежью Сергиево-Посадского района

— Молодёжному парламенту Сергиево-Посадского района

— Блогеру Андрею Трофимову с активными читателями

— Сотрудникам компании Битрейс Телеком г.Сергиев Посад

— Велоклубу ВЕЛОПОСАД

— Управлению по физической культуре, спорту и работе с молодежью Сергиево-Посадского района

— Молодёжному парламенту Сергиево-Посадского района

— Блогеру Андрею Трофимову с активными читателями

— Сотрудникам компании Битрейс Телеком г.Сергиев Посад

— Велоклубу ВЕЛОПОСАД

— Творческому объединению "КвадратЪ"

— Ассоциации охранных предприятий "Посад СБ"

— Сержио Пицце

— Такси "Европа"

— Магазину спортивного питания YourBody

— Потеряшкам г.Сергиев Посад

— Сергею Сидорину

— DANCE FACTORY 54

— ВИКТОРИИ - ФИТНЕС

— Клубу "Атриум"

— ТСК "Радуга" под руководством Родиона Черняева

— Салону Красоты "Ванильное Небо"

— ФК "НИИПХ"

— Футбольнjve клубe "Маковец"

— Сотрудникам газеты Газете "Все для Вас"

— Компании "Марио Pizza"

— Сотрудником компании ДИВО Сергиев Посад- Сергиево-Посадскому филиалу ВГИК

— Филиалу МГУПИ в г. Сергиев Посад

— МГГУ им. М.А.Шолохова

— МГИУ

— Молодая Гвардия Московская Область

— Run Club SP

— Green_Box цветочный креативный салон

— салону красоты "Beauty Code"

— лично Арсену Сагирову

— Тренажерному залу "Химик" город Хотьково

— ООО "Изолэнерго Инжиниринг" и лично Павлу Бабкину

— ФК "Химик" Скоропусковский

— Баскетбольной команде "ЗВЕЗДА НИИПХ"

— Дмитрию Агафонову

— Караоке-клубу "SINATRA"

— Morepages — студия интернет-маркетинга

— ОТС: Интернет-провайдер в Хотьково

— Гостинично-ресторанный комплекс "Царская деревня

— АВТОПИК-СЕРВИС Сергиев Посад

— Футбольный клуб "ОЛИМП" г.Хотьково

— Дмитрию Богданову

— Начальнику Сергиево-Посадского УМВД Алексею Долгову

— Прокурору города Игорю Даниленко

— Председателю городского совета депутатов Дмитрию Демину

— Главе Сергиево-Посадского муниципального района Сергею Пахомову

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Илья Воинов
+10 #1 Илья Воинов 29.04.2015 21:42
хах, молодцы мужики)
Андрей ТРОФИМОВ
+3 #2 Андрей ТРОФИМОВ 29.04.2015 21:43
Цитирую Илья Воинов:
хах, молодцы мужики)

Илья, да, я не ожидал от них такой прыти. :lol:
Алексей Колесников
+6 #3 Алексей Колесников 29.04.2015 21:43
Красавцы!
Екатерина Валерьевна
-3 #4 Екатерина Валерьевна 29.04.2015 21:44
А приз есть какой??? За отжатие
Елена Дьякова
+9 #5 Елена Дьякова 29.04.2015 21:44
Они, оказывается, настоящие мужчины.... Даже гордость какая-то за них появилась.
Илья Воинов
+12 #6 Илья Воинов 29.04.2015 21:46
Цитирую Екатерина Валерьевна:
А приз есть какой??? За отжатие

Екатерина, приз подарен тебе еще 75 лет назад... мирное небо и спокойный сон!
Екатерина Валерьевна
-5 #7 Екатерина Валерьевна 29.04.2015 21:51
Цитирую Илья Воинов:
Цитирую Екатерина Валерьевна:
А приз есть какой??? За отжатие

Екатерина, приз подарен тебе еще 75 лет назад... мирное небо и спокойный сон!

Илья, не только мне,но и всем жителям нашей необьятной Родине!!! Я бы может за шоколадку отжалась бы:-):-)
Челнок
+6 #8 Челнок 29.04.2015 21:55
Красавцы!
Зарядили позитивом!
Честно, для себя, отжался 10 раз!
Передаю Главе Пересвета!
Спасибо! :)
Грыжа
+8 #9 Грыжа 29.04.2015 22:18
Молодец Андрей, норм тему выбрал. И наши руководители- молодцы, включились в эту тему, с огоньком. Уважения надо заслужить, ВЫ – честно заслужили! Кто ещё не постесняется?
Escobar
+7 #10 Escobar 29.04.2015 22:58
Андрей молодец и мужики тоже!!! Особенно Потякин, он аж на кулаках и больше всех!!! Уважуха им!!! Может кто ещё на кокенах отожмётся ))
ПастаФара
+3 #11 ПастаФара 29.04.2015 23:02
Отжимаются они, лучше бы работали, дармоеды!
Прохор
+6 #12 Прохор 30.04.2015 01:25
КЛАСС!!! Даже не ожидал такого главы и замов!
оладушек
+5 #13 оладушек 30.04.2015 01:34
Цитирую ПастаФара:
Отжимаются они, лучше бы работали, дармоеды!

Мы видим, энергия у них есть,
только надо ее переводить в конструктивное русло.
А конструктивным будет переход от идеологии здорового образа жизни к идеологии совершенствован ия индивидуальной техники в различных видах деятельности, дисциплинах и предметах.
То есть, если они решат заняться совершенствован ием своей индивидуальной техники в том виде деятельности, на котором трудятся, а заодно примут участие в обсуждениях и дискуссиях по существу этого вопроса
то тогда , действительно, жителям придется стараться не отставать от таких умных руководителей,
СОВМЕСТНО ДОБИВАЯСЬ НОВЫХ РЕКОРДОВ и ПОБЕД.
Лана
+4 #14 Лана 30.04.2015 10:30
Цитирую Илья Воинов:
Цитирую Екатерина Валерьевна:
А приз есть какой??? За отжатие

Екатерина, приз подарен тебе еще 75 лет назад... мирное небо и спокойный сон!


Победа была в 1945 году, а не в 1940.... Победе над Германией на сегодняшний день ровно 70 лет!!! Кстати, именно сегодня 30 апреля 1945 года, над Рейхстагом подняли Знамя Победы!!! А люди молодцы, все, кто принял участие в этой акции. буду тоже стараться участвовать в этой акции. тем более, что вызов нам бросили)))
Павел Спивак
+13 #15 Павел Спивак 30.04.2015 12:06
Позитивно и по-мужски здорово! Андрей Трофимов задал тон, а Виктор Валерьевич со товарищи - без комплексов. Молодцы. Поднимаю тост за мир во все мире!!! Сам отжимаюсь на кулаках на кентосах, и касаясь слегка грудью пола... Как учили в воздушном десанте. Сегодня подхвачу эстафету и передам сыновьям... и внучкам. С наступающими майскими праздниками и 70-летием Великой Победы!
Александр П.
+1 #16 Александр П. 30.04.2015 20:24
Смотрел видео без звука. Ассоциативно: Пришел Андрей в кабинет, сделал внушение, а напоследок этак по дембельски мэру: Упал, отжался. :-)))) Посмотрите без звука, не пожалеете...
П.С. А вообще молодцы мэр и замы... В форме...
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #17 Андрей ТРОФИМОВ 30.04.2015 20:25
Цитирую Александр П.:
Смотрел видео без звука. Ассоциативно: Пришел Андрей в кабинет, сделал внушение, а напоследок этак по дембельски мэру: Упал, отжался. :-)))) Посмотрите без звука, не пожалеете...
П.С. А вообще молодцы мэр и замы... В форме...

А со звуком - музыка норм? =)
Александр П.
+1 #18 Александр П. 30.04.2015 21:43
Честно говоря, только после упоминания про звук и пересмотрев еще раз заметил, что есть музыка. Это значит что музыка вписана толково, не диссонирует с картинкой и не мешает прослушивать диалоги. Как говорят, самый мягкий матрас тот, которого не замечаешь.
Сергей Николаевич
+1 #19 Сергей Николаевич 02.05.2015 07:27
Спорт это здорово, но в канун праздника Главе с замами неплохо бы и город обьехать, лично оценить готовность и благоустройство . Перекопали бульвар Кузнецова, а кто восстанавливать будет? Большая видимо проблема восстановить три квадратных метра плитки на тротуаре напротив детской поликлиники. Или к примеру на Проспекте в районе д.6 неужели была необходимость на праздники разбить дорогу и перекрыть полосу движения, устроив громадные пробки при въезде в город в часы пик. Куда смотрит ГИБДД ведь согласно регламенту дорожные службы должны заделывать такие ямы в течении восьми часов.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.