Как чиновники и депутаты Сергиева Посада распределят 900 миллионов рублей?

 03.12.2015 г.  14:55
4102
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5

Дорогие читатели! Завтра, 4 декабря в 14:30 в 217 кабинете здания администрации города и района (п-т Красной Армии, д.169) состоятся публичные слушания по проекту бюджета городского поселения Сергиев Посад на 2016 год. Приглашаю всех заинтересованных горожан принять участие в обсуждении этого документа. Задать вопросы чиновникам и депутатам по той, или иной статье. 

Например, почему при таких космических бюджетных вливаниях в муниципальный ДК им. Ю.А.Гагарина, доход от проводимых в нём концертов звёзд российской эстрады меньше, чем у маленького  "Театрального ковчега" с местными актёрами? Может пора уже сделать выводы и сменить руководителя на более грамотного и честного?

Спросить, почему депутаты не хотят обратиться к губернатору с просьбой защитить их избирателей от губительной точечной застройки центра города? Самим её не проводить?

Не потому ли на уборку города выделено так  мало средств, что чиновники хотят повесить уборгку снега  на жителей многоквартирных домов?

Понятно, что дата и время на которые назначены "публичные слушания" удобны лишь самим чиновникам и депутатам. Но, если есть возможность, приходите. От того, как и сколько денег будет заложено на те или иные статьи бюджета, зависит то, как мы будем с вами жить. В каких условиях - более или менее благоприятных.

Думаю многим понятно, что те, кого выбрали представлять наши интересы - отстаивают только свои - шкурные, а не общественные. Пусть они хотя бы увидят, что нам не все равно. Ну или не всем. 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

вос
0 #1 вос 03.12.2015 20:29
Где мы там все уместимся?
Andy
+3 #2 Andy 04.12.2015 13:16
как как, вот примерно вот так:
www.youtube.com/.../
-Давай, по-честному. Пополам.
-А ты не обманешь?
Ты меня знаешь.
Так, это тебе. Это мне.
Это опять тебе.
Это обратно тебе.
Это все время тебе.
Что ты хапаешь? Что ты хапаешь?
Не, я такой фасон не ношу.
Я себя не обделил?
По-честному?
никита
+6 #3 никита 04.12.2015 15:45
Да здравствует партия жуликов и воров!!!!!!!!!! !
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #4 Андрей ТРОФИМОВ 04.12.2015 23:43
Цитирую вос:
Где мы там все уместимся?

Мест было полно, могли бы прийти, а то от жителей и читателей был один Вальдемар. Остальные - сотрудники администрации и СМИ.
Любитель правдорубов
+2 #5 Любитель правдорубов 05.12.2015 01:04
Блин! 4 декабря в 14-30 это рабочее время! Вы кого там планировали увидеть?! Мне что, ради этого с работы надо было уйти? Или в Администрации считают, что город населён бездельниками и безработными?.. ..
Андрей ТРОФИМОВ
0 #6 Андрей ТРОФИМОВ 05.12.2015 01:19
[видео] Какое кино снимут чиновники за бюджетный счет? alt-gazeta.ru/.../...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх