Член Общественной палаты не только дебоширил, но и домогался до персонала?

Нашлась новая запись разговора Александра Салогуба и сотрудницами пансионата "Восход" во время его пьяной выходки 8 января

 13.01.2016 г.  15:21
8541
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4

"Твой отец - чурка, как его зовут? Аслан?, - спрашивает сотрудницу пансионата "Восход" Анну Бобкову Александр Салогуб, член КПРФ и Общественной палаты Сергиево-Посадского района. - У меня нормальный отец - русский, мой дед чемпион Сталинграда и Курской битвы, а у меня медаль есть - "70 лет Победы".  Я председатель молодёжной организации. Вы даже не понимаете, что вам пи@дец. Хохлам и чемергесам. Пошли портахаемся. Сосите х@й." 

Напомню, 8 января член общественной палаты Сергиево-Посадского муниципального района Московской области Александр Салогуб, по словам сотрудников и отдыхающих пансионата "Восход", будучи нетрезвым, терроризировал их в течении трёх часов. Кидался едой и посудой. Угрожал связями в администрации области, а также хвастался дружбой с депутатами госдумы.

Кроме того, пытался пугать моей фамилией прибывших на место происшествия сотрудников полиции из группы немедленного реагирования Сергиево-Посадского УМВД утверждая, что якобы вызвал Трофимова к себе на помощь. И это при том, что номер данного гражданина находится в "Черном списке" моего телефона.  

В итоге, нетрезвый дебошир, после многочасовых препирательств с полицией, был доставлен в Хотьковское отделение полиции, где на него был составлен протокол об административном правонарушении, а также была назначена проверка по статьям УК РФ - "хулиганство" и "угроза убийством". 

Ранее, я уже публиковал материалы, в которых рассказывал о том, что на самом деле из себя представляет человек, которого регулярно награждают в правительстве Московской области премией губернатора Андрея Воробьева, а также поддерживают в Общественной палате Сергиево-Посадского района.

Пострадавшие от его выходок люди, интервью с которыми я записал после инцидента, также как и я в материалах "Имидж - ничто. Жажда - всё""Делишки "молодежных лидеров" в датах и цифрах""Лгуну не место в Общественной палате района","Теперь лгуна реально могут исключить из Общественной палаты" и "Экстремальные игры с властью" выражали недоумение тем, как такому хулигану и наглецу все сходит с рук. Неужели на него не найдется управы?

Как пояснил в телефонном разговоре председатель Общественной палаты Сергиево-Посадского района Олег Устинов, заседание комиссии по этике, где будет обсуждаться этот вопрос, состоится 14 января в 16:00 в кабинете №432 здания администрации района. После чего, 21 января, планируется провести заседание совета палаты, на котором будет озвучено принятое комиссией решение. 

 

На вопрос о том, как он лично относится к поступку Александра Салогуба, Олег Устинов ответил, что озвучит свое мнение на заседании совета, т.к. сейчас это будет некорректно. Осталось не понятным то, когда же состоится заседание самой Общественной палаты, на котором может быть принято решение об исключении данного члена.


Если считаете данный материал интересным, пожалуйста, помогите его распространить.

Если хотите получать больше актуальной информации, подписывайтесь на:

мою страничку ВКонтакте;

мою страничку в Твиттере;

мой канал в Ютубе;

мой канал в Перископе 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Оля
+24 #1 Оля 13.01.2016 16:04
Удивляет нерасторопность ОП. Сначала заседание 14, потом еще какое-то 21, потом непонятно, когда итоговое решение. Устинов сам вареный какой-то, и палата вся тормознутая. По таким экстренным случаям решение должно вырабатываться быстро. Дел невпроворот или думают, что само рассосется?
Андрей ТРОФИМОВ
+15 #2 Андрей ТРОФИМОВ 13.01.2016 16:10
Цитирую Оля:
Удивляет нерасторопность ОП. Сначала заседание 14, потом еще какое-то 21, потом непонятно, когда итоговое решение. Устинов сам вареный какой-то, и палата вся тормознутая. По таким экстренным случаям решение должно вырабатываться быстро. Дел невпроворот или думают, что само рассосется?

Оля, уже еще один телеканал заинтересовался темой и делает репортаж.
Оля
+18 #3 Оля 13.01.2016 16:17
Я поняла. Вся страна прореагирует, а наши будут ждать, когда проснется Устинов. А проснется он, видимо, только тогда, когда прилетит по-крупному.
Оля
+12 #4 Оля 13.01.2016 16:39
Наши будут продолжать читать бредни на "Копейке" от сливших своего друга Мардасова и Ахромкина, что самое главное в этой истории то, что Салогуб оказывается месяц как не помощник депутата, и именно Трофимов виновен в том, что Салогуб вкурил не в меру и в состоянии полной упоротости нес такое, что далеко не каждый, даже сильно напившийся человек, способен нести и делать. Они забыли только о том, что именно Трофимов уже давным-давно пытается показать всем, что за чудо есть Салогуб.
Lex
+14 #5 Lex 13.01.2016 16:39
Оле. Нечего удивляться.Ждут реакции Москвы, может, еще и полиции. Чести палате это не делает.
Как же раньше в стране все было действенно просто и понятно. Этого "креативного" я бы по решению судьи на 15 суток по Указу за мелкое хулиганство. И прилюдно под присмотром милиции мести улицы, чистить снег. Например, перед Администрацией города. Под усмешки знакомых! Глядишь и отдумался бы.
Юрик
+10 #6 Юрик 13.01.2016 16:40
сАлогуб -«мiщанин, торговець» еще этот холоп что то говорит там!!! хохляцкая рожа!
Денис Ахромкин
-16 #7 Денис Ахромкин 13.01.2016 17:06
Цитирую Оля:
Наши будут продолжать читать бредни на "Копейке" от сливших своего друга Мардасова и Ахромкина, что самое главное в этой истории то, что Салогуб оказывается месяц как не помощник депутата, и именно Трофимов виновен в том, что Салогуб вкурил не в меру и в состоянии полной упоротости нес такое, что далеко не каждый, даже сильно напившийся человек, способен нести и делать. Они забыли только о том, что именно Трофимов уже давным-давно пытается показать всем, что за чудо есть Салогуб.

Хотелось бы пояснений о том, что эта стать не против Сашки направлена, а против постоянной лжи и клеветы главного редактора безАльтернативн ой газеты. Найти эти документы не имело сложности. Но на месте Александра, я бы не оправдывался, пытаясь облагородится в такой ситуации, а просто извинился перед Восходом. Более того, сразу бы заявил о том, что не являюсь помощником, тем самым предотвратил грязные и вонючие сплетни Трофимова и ему подобных комментаторов. Поведение его будет рассмотрено на ОП района и естественно на райкоме. Дабы исключить такие ситуации в будущем.
Никто его не бросает, но и оправдывать такое поведение нельзя.
Денис Ахромкин
-28 #8 Денис Ахромкин 13.01.2016 17:09
Давай андрушка. Будь мужчиной. Начни уже нормально публиковать комменты. А то как циклоп выглядишь. Одним глазом видишь, а другим нет.
Оля
+25 #9 Оля 13.01.2016 18:19
Денис Ахромкин, ты выдал верную мысль о том, что Салогуб должен был извиниться перед "Восходом". Ну, а о том, что он уже не твой помощник, он уже видать и сам забыл, а может и не знал, потому и не опровергал. А для меня важно, что он твоим помощником был. Далеко не всякий взял бы себе в помощники такое. Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты. Друзья познаются в беде, а в этой Салогубовской беде для тебя важнее всего доказать, что он сейчас не твой помощник. И это выглядит довольно паскудненько. Я не знаю Салогуба близко, но по-моему вокруг него друзей сейчас не оказалось. Я их не наблюдаю. Многие кинулись обвинять Трофимова в чем-то, как будто он виноват в поведении Салогуба. К чему эта дурость-то? От друга не отказываются из-за боязни, что на тебя упадет тень от его недостойного поведения. На то он и друг. А ты с Мардасовым как-то быстренько от него отстранился.
Вера87
+22 #10 Вера87 13.01.2016 19:03
Салогубу бесполезно извиняться. Во-первых, я думаю его извинения на хрен ни кому не нужны, во-вторых он сам ничего не понял. Дядька, разменявший 5-ый десяток, горбатого могила исправит. Это позор для всех вышестоящих руководителей и власти, что такой позорник до сих пор работает!!!! И не важно, что он дебоширил и вёл себя дерзко и по-хамски вне рабочее время! Это показывает всю его натуру маргинальную. Пусть знает своё место, а место его-дно или деятельность не связанная с общением или работой с гражданами. Пусть нарисованные матрешки лаком покрывает или конверты клеит)))) и он никого бесить не будет и его никто.
Тихонов А.
+24 #11 Тихонов А. 13.01.2016 19:24
Ахромкин, судя по вашим комментариям, вы лицемер и хам. Пытаетесь делать добро и в то же время, поливаете всех грязью. Это говорит о вас многое. И грошь цена вашим делам.
А такие, как ваш друг Салогуб, просто жалкие и никчемные животные. Паскудство и быдлота. Будущего у вас нет.
Ахромкин Денис
-24 #12 Ахромкин Денис 13.01.2016 19:31
Цитирую Тихонов А.:
Ахромкин, судя по вашим комментариям, вы лицемер и хам. Пытаетесь делать добро и в то же время, поливаете всех грязью. Это говорит о вас многое. И грошь цена вашим делам.
А такие, как ваш друг Салогуб, просто жалкие и никчемные животные. Паскудство и быдлота. Будущего у вас нет.

Я по вам вообще не сужу. Тут никого нет-)))) Вы ж тут все дела делаете-))) Сидя на унитазе. ВойскаМедленног оРеагирования. Кого вы тут задеть пытаетесь??? Трофимовское стадо
Тихонов А.
+20 #13 Тихонов А. 13.01.2016 19:40
Цитирую Ахромкин Денис:
Цитирую Тихонов А.:
Ахромкин, судя по вашим комментариям, вы лицемер и хам. Пытаетесь делать добро и в то же время, поливаете всех грязью. Это говорит о вас многое. И грошь цена вашим делам.
А такие, как ваш друг Салогуб, просто жалкие и никчемные животные. Паскудство и быдлота. Будущего у вас нет.

Я по вам вообще не сужу. Тут никого нет-)))) Вы ж тут все дела делаете-))) Сидя на унитазе. ВойскаМедленногоРеагирования. Кого вы тут задеть пытаетесь??? Трофимовское стадо

У вас лично, все впереди, сопливый юноша.
Серафима
+4 #14 Серафима 14.01.2016 09:28
Выводы должны делать не ОП района, а те кто рядом засветился с этим членом ОП, который позорит не только засветившихся рядом, но и память своих родственников.
Первым делом депутат Госдумы, губернатор должны подать в отставку! Ну и тогда вопрос,а за что позорнику медаль в честь 70 летия Победы? Какое он имеет отношение к этому? А таких тогда сколько по стране? Ведь если действительно вручена медаль Салогубу ( истинная фамилия украинца), то те кто подписывал документы на вручение медали, заранее готовили защиту ему. Так как эту медаль он будет использовать как свою характеристику при возбуждении уголовных дел против него. Мол государство награждает самых надежных., а всякие там возмутители спокойствия никчемные людишки. Если это так, то вызывает сомнение, что такое может быть в государстве. А жаль . "Подвиги" таких награжденных сограждан, вызывают недоверие к государству у электората.
Леонид
+9 #15 Леонид 14.01.2016 16:06
Цитирую Ахромкин Денис:
Цитирую Тихонов А.:

Что так брызжете слюной во весь монитор под лозунгом все тут д-о кроме нас с Мардасовым. Не занесло ли на небеса. Верный один воин. В голову ударило поездками в Донецк в сопровождении гуманитарной миссии. Не рано ли нимб появился. Не буд те трамвайным хамом. Вроде мужского рода. а поведение невоспитанного недоросля.
Оля
+3 #16 Оля 14.01.2016 20:59
Хочется узнать, чем закончилось заседание ОП. Чего-то нет новостей?
Андрей ТРОФИМОВ
+4 #17 Андрей ТРОФИМОВ 14.01.2016 21:02
Цитирую Оля:
Хочется узнать, чем закончилось заседание ОП. Чего-то нет новостей?
Вот обсуждение моей Прямой трансляции vk.com/.../

Скоро будет материал и видео.
Оля
+3 #18 Оля 14.01.2016 21:04
По обсуждению результат не понятен. Жду видео здесь. Спасибо.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх