Молодёжь просит Путина запретить КПРФ

Коммунисты жёстко наехали на молодёжь

 27.03.2016 г.  00:37
5404
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


Совсем недавно стали известны шокирующие факты жёсткого коррупционного сговора КПРФ с некоторыми членами молодёжных организаций.

Так, например стало известно, что в Сергиевом Посаде лидеры КПРФ Александр Голуб,  Виктор Атрошкин и Андрей Мардасов жёстко шантажировали активистов молодёжных организаций и озвучили приказы, касаемо проведения несанкционированных  митингов на территории Сергиево- Посадского муниципального района против действующей власти и Президента страны Владимира Путина.



Коммунисты призывали молодёжь поддержать диктатуру проповедующую АНТИ  народные ценности.  В  качестве примера приводился горький опыт депутата «коммуниста»  Дениса Ахромкина,  всегда голосующего за «Единую Россию» и поддерживающего антинародные проекты, в частности увеличение земельного  налога.

Молодёжь в ответ НА ПРОВОКАЦИЮ выступила с резкой критикой КПРФ, посоветовав издать на федеральном уровне закон запрещающий  коммунистическую партию РОССИЙСКОЙ  фЕДЕРАЦИИ.

Источник

 


От автора проекта "Альтернативная газета Андрея Трофимова":

Судя по иллюстрации к новости, на которой запечатлены: Вячеслав Ковтун, лидер местных справоросов и Александр Салогуб, скандально известный член общественной палаты Сергиево-Посадского района, не трудно догадаться, кто её автор (орфография и пунктуация оригинала сохранены).



Особенно, если вспомнить, что после пьяной выходки последнего в пансионате "Восход", где он бросался на посетителей и персонал, упоминаемые в материале члены КПРФ Ахромкин и Мардасов настаивали на исключении Салогуба (Ski Man) из партии, в которую тот вступил осенью прошлого года.

Кстати, даже после такого заявления Салогуба на своей страничке ВКонтакте, насколько мне известно, ни от одного члена организации возглавляемой Салогубом, письменного заявления о выходе из КПРФ не поступало, включая его самого.



Уверен, Александр Голуб, мечтающий победить на осенних выборах в Московскую областную думу в нашем избирательном округе, еще ни раз пожалеет о том, что не поддержал исключение Салогуба из партии, после того, как тот только начал вести себя не совсем адекватно. Как, впрочем, и члены местной общественной палаты, от имени которых он яро выступает на различных публичных площадках. Так вам и надо. =)

P.S. Не могу не заметить, что переопубликованный мной с официального сайта Общественной палаты Московской области материал, вне зависимости от моего отношения к затронутым в нём персонажам, откровенное "Г". Не удивлен, зная, кто и как заведует этой организацией. 


Про саму общественную палату вы можете почитать в материалах:

Пьяный дебош в пансионате РКК "Энергия" устроил член Общественной палаты

Журналисты РЕН-ТВ снимают сюжет про дебошира из Общественной палаты

Сюжет про дебошира из Общественной палаты вышел в эфире на РЕН-ТВ

Член Общественной палаты не только дебоширил, но и домогался до персонала?

Оскандалившийся член Общественной палаты отказался добровольно сложить полномочия после пьяного дебоша

Теперь репутация этой общественной палаты - не моя проблема

Прошу провести проверку всех членов общественной палаты района на отсутствие партийности

- Так член палаты - член КРПФ, или не член?

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

tdljrbvjdf
+7 #1 tdljrbvjdf 28.03.2016 07:25
Прекратите трепаться. НЕ надо никого запрещать. СМешно,что три человека шантажируют молодежную организацию.Что у нас сталинские времена. При чем КПРФ и бездарные руководители. в Едре еще больше таких дебилов. Спланированная акция для поднятия рейтинга.
Денис Ахромкин
+15 #2 Денис Ахромкин 28.03.2016 09:06
Ну Сашок и клоун. Сказал бы прямо, но наркотики сделали своё дело. А то что КПРФ пожалеет это точно. Именно об этом я предупреждал не раз. Но коммунисты Фермы настолько устали от жизни, что захотели разукрасить свои скучные будни. Саша Салобуб - результат партийной работы упоротого коммуниста Атрошкина В. и результат бездействия руководства. Молодец Андрей. Хоть в чем то у тебя принципиальност ь осталась.
Юрий Алексеевич
+18 #3 Юрий Алексеевич 28.03.2016 10:53
Предлагаю Салогубу добровольно сдать тест на наркотики, чтобы, наконец, развеять слухи о том, что он заядлый наркоша. Слабо? =)
Андрей Трофимов
+11 #4 Андрей Трофимов 28.03.2016 12:20
Любопытно, как заявления одного члена палаты легко превращаются в заявления всей палаты. Надо спросить Григорьева, Устинова и прочих - они согласны с тем, что их записали в противники частных УК? opmo.mosreg.ru/.../...
Иван С.
+15 #5 Иван С. 28.03.2016 13:12
Видно Салогуба снова сильно вставило :-x
Юрий Михайлович
+2 #6 Юрий Михайлович 28.03.2016 21:16
Цитирую Андрей Трофимов:
Любопытно, как заявления одного члена палаты легко превращаются в заявления всей палаты. Надо спросить Григорьева, Устинова и прочих - они согласны с тем, что их записали в противники частных УК? opmo.mosreg.ru/.../...

Ждали Юрича только не пришёл он;.
Андрей Трофимов
0 #7 Андрей Трофимов 02.04.2016 01:54
Так, публикация эта была удалена с сайта ОПМО, но вот опровержения или публичных извинений, ну или пояснений по поводу того, как это "Г" у них появилось и почему удалилось я не вижу.

Денис Ахромкин
-1 #8 Денис Ахромкин 03.04.2016 02:12
Цитирую Андрей Трофимов:
Так, публикация эта была удалена с сайта ОПМО, но вот опровержения или публичных извинений, ну или пояснений по поводу того, как это "Г" у них появилось и почему удалилось я не вижу.


Ответ прост. Этот сайт "Г". Я им тоже отправлял письмо с описанием претензий, но тишина. Осталось уточнить у Шоты Горгадзе, но думаю он и не в курсе.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх