После неадекватных высказываний в Сети, член общественной палаты отрёкся от своего аккаунта

Какое посмешище обитает в этой палате...

 07.04.2016 г.  21:45
6893
Андрей ТРОФИМОВ
/ 10


В сети появилось видео, на котором скандально известный, в том числе и по высказываниям в Интернете, член общественной палаты Сергиево-Посадского муниципального района Александр Салогуб (Ski Man), заявил, что у него нет аккаунтов в социальных сетях, т.к. сам он очень плохо владеет "компьютерными делами".



Это заявление он сделал в ответ на обвинения в поведении недостойном члена КПРФ от своих однопартийцев, которых пользователь ВКонтакта Ski Man, называл крысами. Предлагал "бить" и "валить" пинками, а также выйти с ним "раз на раз".



Если это так, то все знакомые и друзья Александра Салогуба, много лет общавшиеся ВКонтакте с пользователем Ski Man, на самом деле, продолжают делиться своими секретами с мошенником, выдающим себя за лидера спортивного клуба "Экстремал", который, под этим ником, создал одноименную группу, в которую вступили более семи тысяч человек.

 

 


Подробнее об этом члене общественной палаты вы можете узнать в материалах:

Пьяный дебош в пансионате РКК "Энергия" устроил член Общественной палаты

Журналисты РЕН-ТВ снимают сюжет про дебошира из Общественной палаты

Сюжет про дебошира из Общественной палаты вышел в эфире на РЕН-ТВ

Член Общественной палаты не только дебоширил, но и домогался до персонала?

Оскандалившийся член Общественной палаты отказался добровольно сложить полномочия после пьяного дебоша

Теперь репутация этой общественной палаты - не моя проблема

Прошу провести проверку всех членов общественной палаты района на отсутствие партийности

Так член палаты - член КРПФ, или не член?

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Оля
+29 #1 Оля 07.04.2016 22:42
Дурдом.
Сергей Топорищев
+23 #2 Сергей Топорищев 08.04.2016 09:08
Мне кажется, ему надо давать награду за отличную работу с молодежью. Он своим примером наглядно показывает вред наркотиков и дальнейшее разложение личности.
Михаил П.
+28 #3 Михаил П. 08.04.2016 09:13
У хлопца синдром генеральского сына. Сын генерала должен быть генералом, пусть даже гражданским. Вот его туда и тянут. И не важно, что он прапорщик запаса. Без "крыши" он давно бы уже стоял в стойле за своё быкование. Член общественной палаты, блин!!! Давидыч посадский, ё-моё!!! Безнаказанность поощряет подобных.
Евгений Васильев
+17 #4 Евгений Васильев 08.04.2016 09:14
Даже смелости не хватает признаться, по ip при обращении можно узнать он или нет. После этого скажут, что в его квартиру влезли.
Дмитрий Смирнов
+18 #5 Дмитрий Смирнов 08.04.2016 09:15
Тактику правящей верхушки хорошо усвоил - "Я - не я, и корова не моя. Мне все подкинули!" Далеко пойдёт.
Вaся Петров
+15 #6 Вaся Петров 08.04.2016 09:16
Не виноватая я он сам зарегистрировал ся.
Ангелина Пугач
+17 #7 Ангелина Пугач 08.04.2016 09:18
Посмотришь на этого КЛОУНА и прям выражение само в голове всплывает: "Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ...нутый.... :lol:
А на самом деле оч конечно смешно слышится, в свои 43 он заявляет что он НЕ ДРУЖИТ с компьютерными делами... Салогуб, да ты похоже не с какими делами не дружишь?!? :lol: Если заявляешь что Ski man -не твой ник, так может и "Экстримал" тоже не твой??? Ну скажи ещё что в члены ОП тоже случайно тебя приписали...
Денис Ахромкин
+11 #8 Денис Ахромкин 08.04.2016 10:20
О боже. Какое посмешище. И вокруг такие же кивалы. Стыдно и противно за то, что такие люди за меня голосовали.
Михаил П.
+13 #9 Михаил П. 08.04.2016 11:36
Цитирую Дмитрий Смирнов:
Тактику правящей верхушки хорошо усвоил - "Я - не я, и корова не моя. Мне все подкинули!" Далеко пойдёт.

А он и идет. Ему всё "божья роса" и места хулигану от администрации почетные в президиумах, с которых он свои популистские речи вещует. Бабушки-пенсион ерки (дай Бог им здоровья), не знакомые с его "творчеством" и бытовым "экстремальство м", в восторге от него.
Фаина
+14 #10 Фаина 08.04.2016 11:53
Салогуб - не мужчина, а трусливый, мерзкий и жалкий тип.
Оля
+16 #11 Оля 08.04.2016 11:57
Интересно, а что думают об этом сотни людей, которые на протяжении лет общались с ним в сетях? Раз он отказывается от своего аккаунта, значит понимает, что делал что-то не то. Или был в том состоянии, когда не понимал, что делает? Не только "бабушки-пенсио нерки" в восторге от него. Не забуду как его защищало радио "Посад" в истории с тараканом. Да и в ОП, грудью бросившуюся на его отмазку, далеко не все пенсионеры. Из-за таких защитников он и распоясывается все больше.Но все-таки, как говорят, "сколько веревочке ни виться..."
Олег А
+11 #12 Олег А 08.04.2016 14:58
Когда Салогуб говорит: Я официально заявляю понимаешь что придётся либо плакать либо смеяться
Миронов Д.
+11 #13 Миронов Д. 08.04.2016 16:18
Ну и быдлятина....Фу , какой отвратительный тип.
Михаил П.
+7 #14 Михаил П. 08.04.2016 16:53
Цитирую Олег А:
Когда Салогуб говорит: Я официально заявляю понимаешь что придётся либо плакать либо смеяться

Смеяться уже давно не хочется. Плакать хочется уже от того, что такие "заявители", благодаря нашему молчаливому согласию, просачиваются и находятся во властных или околовластных структурах и дискредитируют их. Не удивлюсь, если Салогуб и в депутаты попытается попасть. Вон Мардасов уже зондирует почву для своего ухода в депутаты и проводит соцопросы по этому поводу. Пацаны лучше "знают", как нам всем жить. Или кому-то очень выгодно дебилоизировать власть, что сейчас и происходит. Молчите дальше и не ходите на выборы. Кому не лень все лезут во власть под знаменами ЕР, являясь при этом откровенными врагами России. Запущен механизм ползучего госпереворота. Ваши крокодиловы слезы будут потом. Но будет поздно.
Jinny
+5 #15 Jinny 08.04.2016 21:12
А, может, человеку просто стыдно стало, что он в свои-то 43 тратит время на такую фигню, как социальные сети? Отречется от аккаунта - за нормального сойдет...
Фаина
+11 #16 Фаина 08.04.2016 22:39
Цитирую Jinny:
А, может, человеку просто стыдно стало, что он в свои-то 43 тратит время на такую фигню, как социальные сети? Отречется от аккаунта - за нормального сойдет...

Ему семью давно пора было создать, своих детишек завести, на работу устроиться, а не с малолетками тусоваться в гаражах, да бухать по подворотням. Салогуб - это типичный асоциальный тип личности.http:/ /www.berdof.com /asocialnaya-li chnost/
дядя Вова
+3 #17 дядя Вова 09.04.2016 16:06
Прям инквизиция - отречься от аккаунта. А то сожгут член.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх