Опасное кладбище предвыборных обещаний

 07.05.2016 г.  09:26
4357
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


Инспектора госадмтехнадзора! Обратите внимание на площадку "Роллердром", расположенную в микрорайоне Углич подмосковного Сергиева Посада. Установленные там конструкции находятся в неудовлетворительном техническом состоянии и представляют опасность для жизни и здоровья детей. Прошу обязать собственника территории восстановить их или демонтировать.



В материале "Если САМИ не справляются, им нужно помочь" от 22 августа 2012 года я рассказывал, что и как с этой площадкой. Этот материал до сих пор является самым комментируемом на моем сайте (392 комментария). Тогда за площадку отвечал руководитель молодежной организации САМИ Денис Калмыков, но сейчас, по его словам, финансирование из бюджета города прекратилось. Он говорит, что площадка так и не была документально оформлена в МОУ СОЦ "Луч". Однако, земля на которой она расположена - городская. 



Вчера мы с сыном прогулялись там, благо живем рядом. Заметили множество детей, которые заходят туда, возвращаясь с занятий в двух самых крупных общеобразовательных школ города (№№ 4 и 11). Данные конструкции установлены на территории бывшей хоккейной площадки, примыкавшей к стадиону школы №11, рядом с детской библиотекой и молодежным экстрим центром.



За последние годы на этом стадионе побывало множество кандидатов, как в депутаты, так и в губернаторы. Обещали построить там Ледовый дворец, трибуны и новый роллердром. И если Ледовый дворец, а вернее ледовую арену строить начали, но в другом месте, то про трибуны и роллердром - благополучно забыли. А ведь это очень популярное в нашем микрорайоне место. Хоть бы перед этими выборами что-то сделали, а не вновь лишь наобещали.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

А
0 #1 А 07.05.2016 14:52
Юрий
+10 #2 Юрий 07.05.2016 16:43
Слава. авангарду общества, правящей партии в России. едренная Россия, за безоблачное и безопасное детство!побольш е бы таких площадок....... ...
никита
+12 #3 никита 07.05.2016 17:03
Почему же с этих наглых рож на фото, ни кто не спросит?????Как же их обещания???? Или они только себе дворцы могут строить? Где партия ЖиВ которая на всех площадках орет, что они самые самые и что они держат свои обещания? Или они ждут пока кто нибудь покалечится на этих убогих и не безопасных конструкциях, чтоб потом найти стрелочника и все свалить на ни в чем не повинного человека?
Интересующийся
0 #4 Интересующийся 11.05.2016 09:43
Целующаяся парочка, вообще, огонь!)) А так жесть, конечно..

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх