Преемник главы района - начальник полиции?

 26.05.2016 г.  15:24
8329
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


На сайте altgazeta.ru нашел свой материал "Новым начальником полиции станет Михаил Токарев?" от 19 октября 2014 года, где говорится, что "скоро в УМВД по Сергиево-Посадскому району будет новый начальник полиции Михаил Токарев - однокашник главы района Сергея Пахомова". После чего вспомнил, что недавно глава Сергиево-Посадского района Сергей Пахомов, в связи с вероятным избранием в Госдуму, говорил опреемнике.

Дескать, учились вместе. Так, может быть он его имел ввиду?

Кстати, ровно через месяц после публикации того материала, Токарев действительно был назначен на должность начальника полиции в Сергиево-Посадское УМВД (не путайте с должностью начальника УМВД, которую занимает Алексей Долгов). Михаил Юрьевич, если верить сайту s-posad.50.mvd.ru, и сейчас занимает эту должность.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Оля
+37 #1 Оля 26.05.2016 17:37
Теперь даже не знаю, что лучше: Глава - управдом или Глава - мент? Перспектива, по-любому, туманна.
Загорчанин
+20 #2 Загорчанин 26.05.2016 17:59
Березняковское- Жульев с помощником,Серг иев Посад-Потякин.К то ещё из "бывших" рулит в районе?
Лина
-19 #3 Лина 26.05.2016 18:04
Тебя надо назначить. Видимо будущее района станет более ясным.
Александр П.
+20 #4 Александр П. 26.05.2016 20:52
И на хрена козе баян? Старую собаку новым трюкам не обучишь... Так за горло возьмет район железной хваткой, что и дышать нечем будет... только своим... А чуть что не по нему... КПЗ-ОБЭП вэлкам... Дружки опера-следаки организуют враз... Да, Андрей, вспомнишь и ты пожалуй, что такое прессинг от мента (главы), на которого управы нет... Печально это.
никита
+14 #5 никита 26.05.2016 20:53
Цитирую Оля:
Теперь даже не знаю, что лучше: Глава - управдом или Глава - мент? Перспектива, по-любому, туманна.

Цитирую Оля:
Теперь даже не знаю, что лучше: Глава - управдом или Глава - мент? Перспектива, по-любому, туманна.

Я бы сказал , что перспектива пугающая....
...
-1 #6 ... 27.05.2016 08:41
такое ощущение что вы пишете о предшественнике Токарева - Стасюкевиче. Тот мог и кпз устроить и дружков оперов-следаков наслать. Неоднократно наблюдаю, что Токарев сам выезжает на на места преступлений и берет расследование под свой контроль, что способствует более эффективному раскрытию. А что плохого в Патякине? на мой взгляд весьма адекватный руководитель, который старается разбираться в каждой ситуации. И что мешало Пахомову включить пресс-машину УВД если он близок с Токаревым. Имея таких руководителей аппарата администрации как Токарев и Потякин порядка и стабильности будет больше.
я
+11 #7 я 27.05.2016 12:34
Держитесь там! Порядка Вам, стабильности!
vlad66
+6 #8 vlad66 28.05.2016 08:56
Цитирую я:
Держитесь там! Порядка Вам, стабильности!

А вот в английском языке "стабильный" обозначается словом "stable". И ровно этим же словом обозначается "хлев", "стойло".

Как-то сразу становится понятным, почему наши правители так яростно навязывают нам стабильность в качестве суперценности.
дядя Вова
+4 #9 дядя Вова 30.05.2016 18:43
Мент еслиудет районом руководить - капец району. Судя по шествию гитлерофанатов с дымовухами по ПКА - работать серые не собираются.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх