Тётя на Лексусе через две сплошные

 08.09.2016 г.  12:24
7692
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


"Андрей, приветствую! Разрешите через Вашу страничку передать привет плохой тётеньке, пожелать ей крепкого здоровья и обратиться к окулисту. А заодно напомнить, что две сплошные пересекать нельзя", - пишет читатель altgazeta.ru Василий Данилов. По видео видно, что автомобиль развернулся в Сергиевом Посаде у дома 73 по Новоуглическому шоссе. 


Фрагмент госномера - "е001**50". Кто может опознать авто, чтобы заявить на нарушителя в ГИБДД?

На сайте avto-nomer.ru есть фото похожего автомобиля, сделанное в Сергиевом Посаде:


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Юрий
-2 #1 Юрий 08.09.2016 13:03
А вот этот номер на черном лексусе...http: //migalki.net/i mage.php?id=112 372
Андрей Трофимов
0 #2 Андрей Трофимов 08.09.2016 13:05
Цитирую Юрий:
А вот этот номер на черном лексусе...http://migalki.net/image.php?id=112372

Да, по этой ссылке avto-nomer.ru/ru/nomer2992732 видно, что на черном Лексусе номер висел в 2010 году, а на белом с 2012 года.
Андрей Трофимов
+5 #3 Андрей Трофимов 08.09.2016 13:07
Всего лишь штраф 1500
Девушка в лексусе
youtu.be/idvG77g8kUI
Евгений001
+4 #4 Евгений001 08.09.2016 14:08
Ладно пересекла,а вот подрезала здорово.....
Олеся Костюшова
+1 #5 Олеся Костюшова 08.09.2016 14:36
6 сентября на вокзале у маяка девушка выезжала с парковки, машины сзади ее пропускали. Все были уверены, что она поедет прямо. Но нет, включает левый указатель поворота и разворачивается прямо на остановке (напротив Маяка). Пересекла сплошную и уехала. Вот так.
Вален
+9 #6 Вален 09.09.2016 10:03
И что?
Юные друзья дпс-ников.
С таким бы рвением вы критиковали бы лучше тупую дорожную разметку, не согласованность светофоров, отсутствие стоянок, вечные пробки, противоречащие знаки- ловушки-кормушк и.
Архип
+3 #7 Архип 09.09.2016 14:22
Цитирую Вален:
И что?
Юные друзья дпс-ников.
С таким бы рвением вы критиковали бы лучше тупую дорожную разметку, не согласованность светофоров, отсутствие стоянок, вечные пробки, противоречащие знаки- ловушки-кормушки.


Согласен! И что вообще за новость такая - водитель нарушил ПДД. Да я такие новости вижу ежедневно - вот прямо сейчас смотрю на машину, которая двумя колесами залезла на поребрик тротуарный, а через пол часа за ней приедет эвакуатор. В итоге водитель заплатит 500р штрафа и 5000р за услуги, а здесь даже если водителя лексуса штрафанут, то всего 750р, что более чем в 7 раз меньше, так может будем публиковать теперь фото всех нарушителей ПДД?
andy
+3 #8 andy 09.09.2016 20:26
==может будем публиковать теперь фото всех нарушителей ПДД?==
ну почему же всех, а вот таких вот наглых удаков надо, и почаще.
Александров Н А
+2 #9 Александров Н А 10.09.2016 10:51
А буквы на номере ЕНХ.
Прямо аббревиатура песни Шнура "Ехай на х...!".

Очень подходит по смыслу ситуации.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх