"Культурная революция" в Сергиевом Посаде

 05.10.2016 г.  23:36
9965
Андрей ТРОФИМОВ
/ 12


Сразу несколько источников altgazeta.ru в администрации Сергиева Посада сообщили мне, что завтра новый глава города Михаил Токарев назначит директором муниципального учреждения "Агентство культурного и социального развития" Дениса Ахромкина, своего напарника по прошедшим выборам. Говорят, Денис Александрович уже подбирает себе команду.

Напомню, ранее эту должность занимал экс-глава Сергиева Посада Сергей Персианов, который был освобожден от этой должности 15 августа, когда стал помогать выдвинуться на выборы главы города не кандидату от партии власти Михаилу Токареву, а самовыдвиженцу Виктору Кузнецову. 

Кроме того, мне стало известно о том, что на сегодняшнем совещании руководителей учреждений культуры города с главой, директор ДК им. Ю.А. Гагарина, депутат горсовета Сергиева Посада Алексей Вохминцев, в рамках оптимизации, якобы предложил сократить все руководящие должности этих учреждений, подчинив их ему.   

 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Никита Смирнов
-96 #21 Никита Смирнов 06.10.2016 21:36
Цитирую Внимательный:
Цитирую Никита Смирнов:
Цитирую растрига:
Не удивительно, что для многих жителей города до блевоты противно ходить на местные выборы. Наши властители когда-нибудь проведут "оптимизацию" в отношении себя незаменимых.


Продолжайте не ходить и таких назначений будет еще больше.

Никита, так ведь можно и ходить, только где гарантия, что потом неделю протоколы переписывать не будут с голосами?


Давайте сначала начнем ходить, создадим явку хотя бы в 80%, из которых 60% голосует не за партию воров и жуликов и вот тогда об этом поговорим.
Мария М
-95 #22 Мария М 06.10.2016 22:07
Насладилась вашими коментами.Как прочитала такую новость, непременно захотелось написать свой комментарий. ..а тут уже все написано, да моими словами)))) назначение ахромкина еще раз доказывает тенденцию, которая наблюдается в последнее время на должности вышестоящих каст....будет весело
Мария М
-93 #23 Мария М 06.10.2016 22:11
Цитирую Очевидец:
Вот смотрю я и думаю. Вам господа не кажется, что господин Токарев слишком лихо начал затачивать под себя город. За короткое время кадровый "крупоед" оттоптал слишком много ног. Как говорят: "быстро поедешь -медленно понесут".
Помяните моё слово, если на должности будут ставить Ахромкиных-Салогубов мы через год-полтора снова станем рекордсменами по коррупционным делам.

Ха. ..и не только город. Он начинает уже командовать сотрудниками районной администрации.н е рано ли?
Оля
-90 #24 Оля 07.10.2016 00:44
Я надеялась, что назначение Ахромкина - это все-таки слухи. Ан нет, "Копейка" написала, что с 10 числа он приступает к своим обязанностям. Наблюдая, как он общался с народом в инете, когда он стал выдвигаться депутатом, я была уверена, что этот быдляк никуда не пройдет. Он прошел и стал депутатом. Теперь он поставлен руководить культурным агентством. Я испытываю по этому поводу некий шок, потому как ощущаю себя сильно чего-то не понимающей в этой жизни. Просто зная кое что о продажности, торгах и купле-продаже я не могу осознать, что у нас продается и покупается все.
Настя
-85 #25 Настя 07.10.2016 08:53
Это даже не поддается человеческому разуму!
Очевидец-2
+116 #26 Очевидец-2 08.10.2016 11:46
Поздравляю Дениса Ахромкина с новой должностью и желаю всего всего самого лучшего от чистого сердца!
Рад, что в России ещё остались хорошие люди, такие как Денис.
Очевидец
-98 #27 Очевидец 08.10.2016 12:35
Цитирую Очевидец-2:
Поздравляю Дениса Ахромкина с новой должностью и желаю всего всего самого лучшего от чистого сердца!
Рад, что в России ещё остались хорошие люди, такие как Денис.

Я смотрю боевые троли прошлись и по лайкам и даже моего тёзку смоделировали)) )) Молодцы ребята!!!!
Все вы конечно стараетесь "остались хорошие люди..." и все такое.. Но если бы вы где-нибудь работали и чем нибудь в своей жизни руководили вы бы знали, что нет такой должности "хороший человек"!!!!!
Представьте, что вам или ,не дай бог, вашей маме, нужно будет делать операцию на сердце. И придёт сантехник, возьмет скальпель и скажет "ну что, давайте резать", а рядом будут стоять врачи и приговаривать: " не бойтесь, он хоть и сантехник, но он прекрасный человек, замечательный папа и активный гражданин, операция пройдёт успешно!".
Подумайте и представьте какими бранными словами вы будете крыть и сантехника-врач а и комментаторов.
Не может бывший сотрудник МЧС и МВД руководить культурой в городе, это не его и нечему тут радоваться, пусть он сто раз хороший человек, но нельзя ему давать скальпель!
Справедливости ради, скажу, что политику назначений на должности он начал верную, но это пока. Лично я глубоко уверен, на подобных должностях должны быть профессионалы. Если этого не понимает руководство города, оно должно быть готово к новым коррупционным скандалам и жесткому параличу систем управления!
Очевидец
-51 #28 Очевидец 08.10.2016 13:56
Как бомбануло у ботов)))))))))) ) Ведь не лень себе накручивать))
ржунимагу
Андрей Трофимов
-51 #29 Андрей Трофимов 08.10.2016 13:59
Цитирую Очевидец:
Как бомбануло у ботов))))))))))) Ведь не лень себе накручивать))
ржунимагу

Это хахромкин по своим группам раскидывает ссылки на эту статью с мольбами заминусить критиков его таланта. =)
Очевидец
-41 #30 Очевидец 08.10.2016 14:11
Цитирую Андрей Трофимов:
Цитирую Очевидец:
Как бомбануло у ботов))))))))))) Ведь не лень себе накручивать))
ржунимагу

Это хахромкин по своим группам раскидывает ссылки на эту статью с мольбами заминусить критиков его таланта. =)

фотофакты есть???
если правда с мольбами, то это - позор джунглям))))))
Оля
-46 #31 Оля 08.10.2016 14:23
Я помню в бывшую накрутку, когда тоже обсуждали Ахромкина, доходило до минус двухсот. Так что еще не вечер. Это тоже, кстати, характеризует Ахромкина как невменяемого персонажа. Не, ну надо же, угораздило ЕдРосов купить себе такого балбеса. Хотя... именно на таких она и держится. Правда - "культурная революция".
растрига
-14 #32 растрига 08.10.2016 19:18
Цитирую Оля:
Я помню в бывшую накрутку, когда тоже обсуждали Ахромкина, доходило до минус двухсот. Так что еще не вечер. Это тоже, кстати, характеризует Ахромкина как невменяемого персонажа. Не, ну надо же, угораздило ЕдРосов купить себе такого балбеса. Хотя... именно на таких она и держится. Правда - "культурная революция".

Хуже всего то что они считают балбесами весь наш наивный электорат. Самое смешное, что избирательные участки расположены в школах, то есть бесправные преподаватели вынуждены заниматься еще и выборами. Тогда не удивительно, что побеждает нужный кандидат, а с директоров школ можно и не требовать успеваемость учеников. Получается что должность руководителя районного образования вдвойне ответственна. Спасибо Дударевой за наших назначенцев!
Tor
-18 #33 Tor 10.10.2016 13:50
Чтобы ставить сотни плюсов или минусов в комментариях на сайте Альтернативной газеты не нужно много человек. Для этого достаточно (например) скачать браузер Tor и каждый раз, когда хотите поставить плюс или минус - в свойствах браузера выбираете “Новая цепочка tor для этого сайта”. Есть еще целая куча программ, которые подменяют ваш IP адрес на другой используя анонимные прокси сервера.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.