Еще один полицейский стал чиновником

 09.11.2016 г.  15:55
10519
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Вчера заметил, что на VIP-парковку администрации Сергиева Посада на BMW Х5 паркуется начальник штаба УМВД России по Сергиево-Посадскому району Дмитрий Карпов. Однако, вышел из него он одетый не в форму сотрудника полиции, а в деловой костюм. Поинтересовался у своих источников в администрации и выяснил, что теперь Дмитрий Евгеньевич занимает должность начальника организационно-контрольного управления.



Сегодня встретил его на заседании горсовета, где выступал глава города Михаил Токарев. Поинтересовался у господина Карпова, правда ли он занимает должность, которой ранее заведовала Антонина Бабичева? На что он дал утвердительный ответ. Замечу, что на заглавном фото, которому уже два года, у Карпова погоны подполковника.  Однако, в отставку он ушел в звании полковника. Как и Михаил Токарев, который ранее был начальником полиции местного УМВД.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Kokto
+15 #1 Kokto 09.11.2016 17:05
Мне так жить!
Денис Жидких
-2 #2 Денис Жидких 09.11.2016 19:34
К слову сказать достаточно профессиональны й человек! Ну да, чуть не по себе, когда понимаешь, что в администрации собирается команда из бывших полицейских, но если эти люди преданные Токареву и Пахомову, да еще и продуктивно сработает на город, почему нет!? Да и каждый из нас поступил точно также бы, или может Вы ожидали что Михаил Юрьевич возьмет к себе кого то с улицы, или оставит на прежних местах чиновников которые уже по 15-20 лет в одном кресле!? Ратация нужна обязательно! Движение чиновников в администрации, да и в любой государственной структуре придает стимул работать, или по крайней мере двигаться, а не штаны протереть и пенсию муниципальную отсиживать.
наблюдающий
+26 #3 наблюдающий 09.11.2016 20:44
" Вчера заметил, что на VIP-парковку администрации Сергиева Посада на BMW Х5 паркуется начальник штаба УМВД России по Сергиево-Посадс кому району Дмитрий Карпов. "
Андрей!!! Смотря по последнему фото это не VIP- парковка администрации, а парковка УМВД. Может не по теме но мы жители домов напротив УМВД задыхаемся от того что существуют спецстоянки для особых персон, а рядовые полицейские сотрудники заполоняют каждый день все автоплощади около наших жилых домов напротив УМВД. Доходит до абсурда что мы, жители, приезжая к своему дому не можем припаркаваться, потому что с раннего утра как "саранча" сотрудники полиции занимают все места. На вопрос почему вы не ставите у УМВД отвечают - нас туда не пускают.... Очень просим разберитесь в данной ситуации.
Foma Erema
-15 #4 Foma Erema 09.11.2016 21:10
Цитирую наблюдающий:
" Вчера заметил, что на VIP-парковку администрации Сергиева Посада на BMW Х5 паркуется начальник штаба УМВД России по Сергиево-Посадскому району Дмитрий Карпов. "
Андрей!!! Смотря по последнему фото это не VIP- парковка администрации, а парковка УМВД. Может не по теме но мы жители домов напротив УМВД задыхаемся от того что существуют спецстоянки для особых персон, а рядовые полицейские сотрудники заполоняют каждый день все автоплощади около наших жилых домов напротив УМВД. Доходит до абсурда что мы, жители, приезжая к своему дому не можем припаркаваться, потому что с раннего утра как "саранча" сотрудники полиции занимают все места. На вопрос почему вы не ставите у УМВД отвечают - нас туда не пускают.... Очень просим разберитесь в данной ситуации.

А ты жалобу накатай и данные свои укажи
Вот это будет круто
наблюдающий
+11 #5 наблюдающий 09.11.2016 21:27
Цитирую Foma Erema:
А ты жалобу накатай и данные свои укажи
Вот это будет круто

Жалоба будет ты не переживай. А данные тебе в личное сообщение если будет желание.
Gusev Alexandr
+9 #6 Gusev Alexandr 10.11.2016 10:48
Цитирую Денис Жидких:
К слову сказать достаточно профессиональный человек! Ну да, чуть не по себе, когда понимаешь, что в администрации собирается команда из бывших полицейских, но если эти люди преданные Токареву и Пахомову, да еще и продуктивно сработает на город, почему нет!? Да и каждый из нас поступил точно также бы, или может Вы ожидали что Михаил Юрьевич возьмет к себе кого то с улицы, или оставит на прежних местах чиновников которые уже по 15-20 лет в одном кресле!? Ратация нужна обязательно! Движение чиновников в администрации, да и в любой государственной структуре придает стимул работать, или по крайней мере двигаться, а не штаны протереть и пенсию муниципальную отсиживать.

Денис, как " эффективно" работают большинство губернаторов, чиновников, хозяева госкорпораций из бывших мы видим по результатам Все они, как правило ,поднимаются высоко в списке Форбса .
Gusev Alexandr
+12 #7 Gusev Alexandr 10.11.2016 10:58
Да Денис, Вы можете быть преданными ВВЖ, мне наплевать. Но когда назначение на должности в стране на всех уровнях в основном происходит по такому принципу, мне противно.
растрига
+1 #8 растрига 10.11.2016 11:25
На такую должность желательно ставить отставного работника прокуратуры и желательно из другого региона.
Lex
-2 #9 Lex 10.11.2016 11:26
Наблюдающему. Радуйтесь, что парковочные места около ваших домов заняты нашими блюстителями правопорядка, а не какими-нибудь преступными элементами. А если ставить авто во дворе УМВД, то это в ущерб безопасности будет. Только вот сегодня и еще дня три настоятельно рекомендую избегать возможных мест скопления полиции. Мало ли что. Погода непредсказуемо на психику влияет.
Денис Жидких
-7 #10 Денис Жидких 10.11.2016 11:30
Цитирую Gusev Alexandr:
Да Денис, Вы можете быть преданными ВВЖ, мне наплевать. Но когда назначение на должности в стране на всех уровнях в основном происходит по такому принципу, мне противно.


Вы знаете, мне кажется гражданину все равно по какому принципу набирают в команду, главное что бы был результат. А то что вы про форбс говорите, мне кажется это уже зависть.
Феликс
+12 #11 Феликс 10.11.2016 12:29
По мне так не прикрытая коррупционная схема складывается. Единство органов муниципалитета и УМВД по Сергиево-Посадс кому району. При таком раскладе хорошего ждать не приходится. Думаю травля в отношении Трофимова в ближайшее время продолжится, потому как любая критика в их адрес будет подавляться жестко и бескомпромиссно . Можно конечно обвинить меня в голословных обвинениях, но сколько зарплат начальника штаба УМВД России по Сергиево-Посадс кому району надо чтобы купить BMW Х5?
andy
+10 #12 andy 10.11.2016 13:08
==хозяева госкорпораций из бывших мы видим по результатам==

А зачем далеко ходить и искать примеры, если вот знающий человек так прямо и говорит - июльское интервью:
Генерал-майор МВД Владимир Овчинский: мафия проникла во все госструктуры РФ

«Наверное, главное отличие новых бандитов в том, что никогда - ни в 1980-х, ни в 1990-х - не было такого масштабного присутствия в ОПГ представителей официальных госструктур. Можно с уверенностью говорить о том, что у нас в стране нет ни одной «незапятнанной» госструктуры - будь то правительство, министерства, аппарат губернаторов или мэрия», - говорит доктор юридических наук Владимир Овчинский.

Особое место в этом «хит-параде» коррупции занимают силовые структуры. Даже в «лихие 90-е» не было такого масштабного вовлечения в ОПГ сотрудников правоохранитель ных органов. "

crimerussia.ru/organizedcrime/general-mayor-mvd-vladimir-ovchinskiy-mafiya-pronikla-vo-vse-gosstruktury-rf/
Там много интересного озвучено.
andy
+6 #13 andy 10.11.2016 13:29
вот свежее на этом же ресурсе:
Бойцы СОБРа похищали людей для банды Гагиева
crimerussia.ru/organizedcrime/boytsy-sobra-pokhishchali-lyudey-dlya-bandy-gagieva/
вконтакте вот у Вас пишут, что есть же герои. Вот вам герои - да, были в горячих точках, но это не помешало им заниматься бандитизмом. Как и у нас в районе - было дело, людей вывозили, избивали и ночью на морозе в лес выбрасывали, в свободное от службы время.
Gusev Alexandr
+7 #14 Gusev Alexandr 10.11.2016 16:24
Цитирую Денис Жидких:
Цитирую Gusev Alexandr:
Да Денис, Вы можете быть преданными ВВЖ, мне наплевать. Но когда назначение на должности в стране на всех уровнях в основном происходит по такому принципу, мне противно.


Вы знаете, мне кажется гражданину все равно по какому принципу набирают в команду, главное что бы был результат. А то что вы про форбс говорите, мне кажется это уже зависть.

Так по Вашему, на эту зависть любую критику. недовольство властью можно списать. Я понимаю, что ГД сформирована и содержится не по корпоративному признаку, а исключительно по лояльности президенту и желанию красиво и беззаботно пожить исключительно за счёт граждан страны. И поймите, что и Жириновский и Зюганов не смогли б там продержаться больше одного срока не обладая этими достоинствами .Хотя по Вашему, это желание народа.
наблюдающий
+9 #15 наблюдающий 10.11.2016 20:40
Цитирую Lex:
Наблюдающему. Радуйтесь, что парковочные места около ваших домов заняты нашими блюстителями правопорядка, а не какими-нибудь преступными элементами....

По вашему мир делится на жителей домов, преступных элементов и "блюстителей порядка" ? Даже в таком случае двоим там делать нечего это факт!!! А значит на 60% дворы наши должны быть свободны. Так?
Олег Валерьевич
+6 #16 Олег Валерьевич 10.11.2016 20:57
Цитирую Lex:
... А если ставить авто во дворе УМВД, то это в ущерб безопасности будет. Только вот сегодня и еще дня три настоятельно рекомендую избегать возможных мест скопления полиции. Мало ли что. Погода непредсказуемо на психику влияет.

Вы Уважаемый, как вы любите обращатся к гражданам, нас предостерегаете от возможных праздничных последствий дня милиции? Простите дня полиции?
Вовчик
+15 #17 Вовчик 10.11.2016 21:47
Мой друг покупал аналогичную рестайлинговую Х5 в 2012 году в похожей комплектации за 120 тыс.$ и гос. номера 005 на Х5 обошлись бы простому смертному не меньше 1 тыс.$. ...Если такую купить в кредит с 20% взносом, то ежемесячный платёж будет около 2,5 тыс.$.... Наверное г-н Полковник всю з/п в банк уносил за автокредит.... И ещё по 500$ каждый месяц одалживал.... Бедолага.
Андрей Непомнящих
+5 #18 Андрей Непомнящих 11.11.2016 10:08
Цитирую Денис Жидких:
К слову сказать достаточно профессиональный человек! Ну да, чуть не по себе, когда понимаешь, что в администрации собирается команда из бывших полицейских, но если эти люди преданные Токареву и Пахомову, да еще и продуктивно сработает на город, почему нет!? Да и каждый из нас поступил точно также бы, или может Вы ожидали что Михаил Юрьевич возьмет к себе кого то с улицы, или оставит на прежних местах чиновников которые уже по 15-20 лет в одном кресле!? Ратация нужна обязательно! Движение чиновников в администрации, да и в любой государственной структуре придает стимул работать, или по крайней мере двигаться, а не штаны протереть и пенсию муниципальную отсиживать.


Прямо, сил нет, как хоца! Туда, поближе к ним, во Властные Структуры! Увы, г-н Жидких, одним " Михаил Юрьевич" тут не обойтись. Тем более, Вам, либералу и демократу. Вы берите пример с Вашего тёзки - коммуниста...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.