75 лет Владимиру Филипповичу Базарному

 03.05.2017 г.  23:50
4405
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


4 мая исполняется 75 лет со дня рождения нашего земляка В.Ф. Базарного  – учёного, врача и педагога-новатора, доктора медицинских наук, академика Академии творческой педагогики, почётного профессора и члена Международной академии общественных наук, Почётного работника общего образования РФ, советника Министерства образования Республики Азербайджан, члена Высшего координационного совета «Российского Союза за здоровое развитие детей», разработчика нового направления в отечественной и мировой науке и практике – здоровьеразвивающей педагогики.

Комитет  ветеранов военной службы общества  Ветеран»   Сергиево – Посадского района Московской области  и депутат Государственной Думы ФС РФ  О.Н. Смолин поздравляют нашего земляка с юбилеем.

Редакция Альтернативной газеты присоединяется  к этим поздравлениям. Желаем Владимиру Филипповичу новых побед, открытий и свершений в развитии здоровьеразвивающей педагогики!  


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Владимир Владимирович
+5 #1 Владимир Владимирович 04.05.2017 05:32
Поздравляем Владимира Филипповича с 75 летним юбилеем, Дай бог Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, и всего самого наилучшего чего только-можно пожелать!!!
Евгений Шев
+4 #2 Евгений Шев 04.05.2017 09:37
Дорогой Владимир Филиппович! Поздравляю Вас с очередным 25летием. Оставайтесь всегда таким молодым, задорным и полным энергией сил. Ваш талант и ум необходим прогрессивной части населения России. Желаю чтобы Ваши труды наконец были полностью реализованы в Отечестве. Желаю Вам как можно больше сподвижников в реализации Ваших идей. Всех Вам благ. Искренний поклонник Вашего таланта.
Шевченко Евгений.
Горшков Геннадий Аверкиев
+4 #3 Горшков Геннадий Аверкиев 04.05.2017 13:33
Уважаемый Владимир Филиппович! Примите от всей нашей большой дружной семьи самые теплые, самые сердечные и самые душевные поздравления с Вашим юбилейным Днем рождения! Счет по жизни 7:5 и это ПРЕКРАСНО! Мы знаем Вас давно и знаем Ваше жизненное кредо - знания и опыт поставить на служение обществу, и в первую очередь - детям! И это у Вас замечательно получается, несмотря на всяческие препоны на разных уровнях. Ваша трудоспособност ь удивляет, Ваши идеи увлекают людей за собой, Ваш пример достоин подражания. Вы - замечательный человек, Человек с большой буквы! И в дальнейшем желаем Вам только позитивного мышления и оптимистической активной жизненной позиции, мужества и выдержки в отстаивании и широком внедрении Вашей замечательной методики в масштабах регионов и всей страны, оптимизма, созидания и творческих сил во всех Ваших делах! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Марина Васильевна
+2 #4 Марина Васильевна 06.05.2017 21:44
Уважаемый Владимир Филиппович! От всей души поздравляю Вас с Юбилеем!
Юбилей, это не просто день рождения - это особенный праздник, когда хочется сделать ревизию всем достижениям и заслугам, а для будущих прекрасных побед составить огромный план. Желаю, чтобы на это всегда хватало времени, средств, сил, здоровья, поддержки всех родных людей и самого главного - вдохновения!
Леонид
+1 #5 Леонид 08.05.2017 12:57
Уважаемый Владимир Филиппович от чистого сердца поздравляю Вас с Юбилеем и приближающимся днём победы!
Уверен что все Ваши усилия по внедрению в наших школах здоровье сберегающих технологий несомненно принесут свои положительные результаты. Крепкого Вам здоровья, простого человеческого счастья, мирного неба над головой!
С уважением подполковник в отставке Цапликов Леонид Николаевич.
Наталия Сергеевна
0 #6 Наталия Сергеевна 08.05.2017 20:52
Уважаемый Владимир Филиппович!
Поздравляю Вас с Юбилеем! Желаю Вам крепкого здоровья, искренних улыбок, удачи во всём и радостных дней впереди!
Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх