Слава богу, в районе главой вертят депутаты

 24.05.2017 г.  14:05
5634
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


"По Уставу [района], Михаил Юрьевич [Токарев] выполняет решения совета депутатов [района]. Если совет депутатов ему поручит администрацией переехать в Реммаш — он туда переезжает", — сказал на комиссии райсовета депутат Денис Иудин. Как я понял, сейчас в райсовете такое понимание у большинства. И это хорошо, т.к. данное большинство, по моему мнению, гораздо адекватнее главы. Эту фразу Иудин сказал в ответ на заявления некомпетентных сотрудников администрации района, обещавших рассмотреть просьбу руководителя Реммаша, вернуть им полномочия по ЖКХ.

"До передачи полномочий [по ЖКХ из поселения Реммаш в район], за последние пять лет, в жилищное хозяйство было вложено почти 9 миллионов и в коммунальное хозяйство — 28 миллионов рублей. Сейчас, за эти полтора года, ни копейки вложений", — заявил глава Реммаша Владимир Моисеев. А Олег Гостев, руководитель администрации Реммаша, сообщил, что пока полномочия по ЖКХ были в поселении, летом у жителей всегда была горячая вода, кроме нескольких недель профилактики. А как полномочия забрал район  — всё прошлое лето люди сидели без горячей воды.



Вот после таких примеров, как с ЖКХ в Реммаше, очистными в Мостовике, бардаке на кладбищах и дорогах, за которые взялась отвечать районная администрация, люди не хотят, чтобы всем Сергиевым Посадом рулил глава района. И спасибо депутатам райсовета, которые являются главами и депутатами соседних поселений, что они твёрдо стоят на защите интересов жителей нашего города. Предлагают не рассматривать вопрос о ликвидации администрации Сергиева Посада при таком марионеточном совете депутатов города, который мы сейчас имеем. 


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

tdljrbvjdf
+15 #1 tdljrbvjdf 24.05.2017 17:22
Это оказывается и неплохо.
Наталья Иванова - Харина
+21 #2 Наталья Иванова - Харина 24.05.2017 17:47
Хорошие новости, ежели так оно на самом деле.
Не всё потеряно в нашем районе.
Юрий
+8 #3 Юрий 24.05.2017 19:31
Руководитель администрации Реммаша, раньше директором УК Контур был, а до этого соучредитель УК Посад-7???? Из бизнесменов в чиновники))))По мню двойные квитанции на Ферме.
Валгалла
+27 #4 Валгалла 24.05.2017 20:58
Господа хорошие, Рита Григорьевна, а при чем здесь депутат Госдумы? Если как я слышал он опускается с верхов и управляет районом, то, видимо, он плохо работает там в Думе, а если он успевает и там и там, то он молодец вообще. А если мы вспомним, что он избирался от нескольких районов МО, то, скорее всего он и там успевает "рулить процессом". Какое счастье, что у нас был такой великий человек, Цицерон современности. Я думаю, а давайте двинем нашего депутата Госдумы в межгалактическу ю Думу, он и там успеет, а МЮрьевича с его вассалами из МВД надо обратно отправить преступников ловить, раз депутат Госдумы все успевает. Ведь мы все за оптимизацию. Представляете сколько экономии будет, а депутату платить не надо, ему Дума оплачивает. Кто за праймериз по выдвижению САлександровича в межгалактическу ю думу?
Ахромкин Денис
-7 #5 Ахромкин Денис 25.05.2017 13:11
Цитирую Юрий:
Руководитель администрации Реммаша, раньше директором УК Контур был, а до этого соучредитель УК Посад-7???? Из бизнесменов в чиновники))))Помню двойные квитанции на Ферме.

от сюда и двойные стандарты-))) пилить, рулить, хочется же одному в одно лицо-)))
Лошарик
+1 #6 Лошарик 25.05.2017 23:03
Цитирую Ахромкин Денис:
Цитирую Юрий:
Руководитель администрации Реммаша, раньше директором УК Контур был, а до этого соучредитель УК Посад-7???? Из бизнесменов в чиновники))))Помню двойные квитанции на Ферме.

от сюда и двойные стандарты-))) пилить, рулить, хочется же одному в одно лицо-)))

Вы уголовно осуждённый?
Житель города
+2 #7 Житель города 26.05.2017 12:44
А что с публичными слушаниями по уставу города? Кто-нибудь знает?
Алекандр II
+1 #8 Алекандр II 27.05.2017 04:20
Товарищи коммунисты! Не позорьте Россию и ее духовный центр! Отзовите Ахромкина из администрации! Человек, делающий в простом предложении по пять грамматических ошибок, посажен на культуру! Пусть он идет ОТ СЮДА куда-нибудь подальше...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх