Ахромкин: "Я с дуру стал замглавы города!"

 06.06.2017 г.  10:08
12038
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


"Здравствуйте, Андрей! По просьбе одного из ваших читателей известный пранкер Евгений Вольнов позвонил Денису Ахромкину. Опубликуйте, пожалуйста, у себя на сайте", - написал мне читатель altgazeta.ru Николай Орлов. Действительно, вчера на канале популярного пранкера появилось видео с записью телефонного разговора, на котором не менее популярный, в масштабах нашего города, деятель культуры, депутат Денис Ахромкин, сообщает собеседнику: "Я просто стал у себя в городе замглавы города". Весь разговор длитстя более 18 минут, но интересное начинается с 10 минуты. 



Коллеги Дениса по горсовету, которым я позвонил, посмотрев видео, сообщили, что не слышали о таком назначении. Сказали, что для того, чтобы перейти на работу в администрацию, депутат должен сложить свои депутатские полномочия. Скорей всего, Денис Александрович, думая что он разговаривает с представителем наградного отдела так называемой ДНР, слегка приврал, чтобы набить себе цену. Это видно из смысла всего разговора. 



А вообще, конечно, меня больше интересует то, как человек постоянно использующий обсценную лексику при общении в публичном пространстве, может возглавлять культуру в таком славном городе, как наш Сергиев Посад?


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Александров Н А
+6 #41 Александров Н А 08.06.2017 14:03
Цитирую Ася:
Только сами не действуйте в той же логике: не делите людей на достойных и изгоев. Разве гражданская война не поселяется сначала в наших головах, а потом уж вспыхивает от чего-то случайного?

Класс!
Смотрю, как срутся в соцсетях "русские патриоты" с "украинскими патриотами", и не верю своим глазам.
Каким ж дебилами должны быть политики, чтобы за пару десятилетий довести до такого народы, прожившие в дружбе несколько столетий!
Наталья Иванова - Харина
+6 #42 Наталья Иванова - Харина 08.06.2017 15:05
Цитирую Александров Н А:
Цитирую Ася:

Хазария довольна.
Наталья Иванова - Харина
+2 #43 Наталья Иванова - Харина 11.06.2017 13:31
С дуру он выложит всё что хочешь и подставит всех вокруг.
Ему даже вакцину правдивости не надо вводить - показал медальку, налил стакан и дело в шляпе.
Ахромкин, как я предполагала, сел на хвоста Театральному Ковчегу и прогулялся с ними в Венгрию на гастроли. Театральную труппу принимают там в рамках культурного обмена третий год. Никому в ум не пришло с пристрастием рассматривать кто затесался в эту делегацию и что хотел доказать всему миру. Подставил Театральный ковчег и всю администрацию, всё руководство страны и всех нас - нормальных россиян.
Феерическое выступление из Венгрии гоп-директора "культуры" Ахромкина - днища Сергиева Посада. Культура так и плещет! Прёт как танк! Прачечная отдыхает! www.youtube.com/.../
А здесь он даёт интервью по этому поводу каналу, который пиарил его геройство и всю гнусь в посаде: www.youtube.com/.../
Такими темпами "Театральный ковчег" могут больше не пустить в Венгрию и вообще в Европу и закрыть, если они работают на подрыв культурного благосостояния страны.
Оля...
-1 #44 Оля... 11.06.2017 14:43
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
С дуру он выложит всё что хочешь и подставит всех вокруг.

Пока Ахромкин на этой должности никакой "подставы" в данной истории нет. Сначала добейся, чтобы его убрали, а потом можно будет "шить дело". Не выдавай желаемое за действительное. Завидуешь Ахромкину, что он "прогулялся"? А забыла, как сама "прогуливалась" за счет инвалидов. Вот там уж ты на самом деле присосалась так присосалась.
Ахромкин Денис
-7 #45 Ахромкин Денис 11.06.2017 21:21
Цитирую Оля...:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
С дуру он выложит всё что хочешь и подставит всех вокруг.

О да-)))) Там они со своим участником и боевым люцифером порезвились на госхарчах. Обували спорт инвалидов по полной. Только за щеками хрустело. Хорошо наела себе харюну-))))) Смешно звучат их угрозы про гаагу и прочую дрянь с евросудом-)))) Над ней и всей либеротой Европа плачет-)))) Немцов вам в помощь. Тут как говорится Герои гибнут на посту, а не с б.....ми на мосту-)))) Медаль то действительно получена-))) Скоро будет материал для визгунов-)))) Харя давно себя связала с истинными хероями, по этому и дружки типа женьки вольнова. Ну не ужели с такой персонажей как харя нормальные люди будут рядом. Да не в жизнь-))) Поэтому завтра там ей подобные и собирутся-)))
Наталья Иванова - Харина
+3 #46 Наталья Иванова - Харина 12.06.2017 11:33
Да, Оля и Денис. Прогуливались когда край нужно было. Брали свои зарплаты, добавляли спонсорские и прогуливались в Европу, пока не добились, что наша сборная стала чемпионом и участником Паралимпийских игр. Вместе с другими членами национальной сборной и старшими тренерами прогуливались поначалу, потом я и одна справлялась, спортсменов мне доверяли.
Какого рожна Ахромкин забыл в Венгрии? Он что - костюмер театральной труппы или может хореограф? Может режиссер-постан овщик или спонсор поездки? Поехал Европу посмотреть и себя показать с самой дурной стороны, подставил коллектив Театрального Ковчега и тех,кто им делает визы.
Наталья Иванова - Харина
+5 #47 Наталья Иванова - Харина 12.06.2017 11:37
Цитирую Оля...:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
С дуру он выложит всё что хочешь и подставит всех вокруг.

Оля, объясняю. Ахромкина поставили чудить на этой должности не за красивые глазки и даже не за помощь на выборах. Он должен подписать освоение больших денег. И пока он не подпишет себе этот приговор, как тот Букин, его никто трогать не будет. Мы же будем дальше похрустывать поп-корном и наблюдать комедию. Зачем нам его спасать? Он сам так стремился в мышеловку.
Наталья Иванова - Харина
+4 #48 Наталья Иванова - Харина 12.06.2017 11:46
Цитирую Антон Лаптев:
Во, красавчик. За 22 поездки на газельке 90 тонн груза перевез. =)

Ну да - оказывается он на военных складах затаривался и налево сбывал, а гезельку с геркулесом и печеньками возил. Побирался по посаду, у бабушек сердобольных, поверивших в бред сивой кобылы, последние крохи забирал. Дёмин в этой схеме не последний человек. Только ездил он в хвосте колонны гумконвоев МО, одного бы его никто близко не подпустил к границе. Разве что свои - бандиты, которые в доле и теме.
Наталья Иванова - Харина
+6 #49 Наталья Иванова - Харина 12.06.2017 11:50
Цитирую наградной коммитет:
Ахромкин, когда получишь медаль: «за длинный язык» отпишись))) спасибо всем тем кто организовал этот розыгрыш! повеселило

Сегодня на митинге на ул. Глинки он имеет все шансы получить высокую награду от КГБ,
Наталья Харина Иванова
-1 #50 Наталья Харина Иванова 29.07.2017 14:28
Сайт антитеррор о Д. Ахромкине как о пособнике террористов и незаконных бандформировани й, военном наёмнике и контрабандисте оружием: stopterror.in.ua/.../...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх