Не верили, а вот он - забор вокруг бульвара!

 12.09.2017 г.  10:51
8686
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


Как не убеждали нас кандидаты от "Единой России", пиарившиеся на теме застройки частными ангарами стадиона у 11 школы, в том, что никто в администрации не согласует застройку и парковку на месте запланированного ранее бульвара Сергия Радонежского, эта самая застройка — началась. Прямо сейчас территорию между стадионом, Домом быта, детской площадкой и детсадом — окружают строительным забором. 



Судя по плану застройки, на огораживаемой территории (очерченной серой и синими линиями) появятся крытые ангары (обозначены оранжевым цветом), а также парковка и открытая площадка для тенниса. При этом, ангар будет расположен буквально в нескольких метрах от детской площадки и Дома быта, а площадка для тенниса прилипнет к детсаду. 



Как я понимаю, на свободной от застройки территории строители разместят технику, бытовки и склад стройматериалов. 



Напомню, 23 августа мы провели митинг против застройки данного стадиона. В нём приняли участие около двух сотен жителей нашего города. Кроме того, собрали около 1000 подписей под обращением к губернатору Московской области с требованием остановить застройку и благоустроить стадион за бюджетный счет, оставив его муниципальным (бесплатным). 



О том, что большинство жителей микрорайона не поддерживает данную застройку, говорят результаты состоявшихся 10 сентября выборов. Люди поддержали и избрали своими депутатами кандидатов отстаивавших бесплатный спорт — Игоря Большакова, Андрея Мардасова и Тимофея Лагутина. А вот кандидатам от "Единой России", поддерживающим застройку, — Валентине Вареновой, Валерию Кышеву, Наталье Хоштария и Михаилу Позднякову, — избиратели в доверии отказали.



На днях обращение с подписями будет отправлено губернатору, а пока Игорь Большаков выясняет законность установки данного забора. Если, как и в случае с земляными работами на стадионе, такого разрешения у строителей нет, мы обратимся в надзорные органы. Правда, сами понимаете, кто и как покрывает это строительство. Поэтому, без непосредственного участия большого количества граждан, данную застройку не остановить.



Ранее власти обещали сделать на этой территории бульвар Сергия Радонежского с фонтанами и пешеходными дорожками.



"Я помню, когда отремонитовали стадион "Луч", то ответили возмущающимся лыжникам с Углича и Северного, чтоб те катались на стадионе 11 школы. Что там останется прекрасное место для занятий зимними видами спорта, а "Луч" для этого и не предназначен. Вот такие лыжи.. Аналогично на Воробьевке сказали, что для жителей будет классное место для занятий спортом. В итоге забор и замок", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Филатова.



Р.S. Кстати, да, вот вам и пиар на "Бредонежье" с газеткой "Вперёд", а также во всяких паскудских группаках ВКонтакте, дорогие кандидаты от ЕдРа, не помог. Скорее всего даже помешал стать депутатами. Народ не такой глупый, как вам кажется. Тут, похоже, не шибко умные вы, раз решили, что застройка стадиона - отличная тема для агитации за себя.



Комментарии к этому материалу ВКонтакте можно посмотреть тут

 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

tdljrbvjdf
+23 #1 tdljrbvjdf 12.09.2017 13:03
Молодец Пахомов. Целую неделю пиарил этот строительный комплекс,ругая Большакова. САма слышала.
Юрий
+33 #2 Юрий 12.09.2017 13:14
Детям в детсаду, наверное будет очень спокойно засыпать, под удары мяча и ракетки, причем круглые сутки! потом ресторан откроют, по аналогии с кортами на дружбе, и назовут Елена( или Мария)
Катюша
-49 #3 Катюша 12.09.2017 14:13
какая же ты скотина трофимов.Только и можете,что врать и по судам бегать.А толку от вас ноль.
никита
+30 #4 никита 12.09.2017 14:52
Ну вот вам и первая ласточка от власти. .. Сидя на диванах хотели, чтоб они вам благоустроили стадион.Получит е. А потом и вовсе купят эти земли и тогда уж построят все что захотят и ни чего уже сделать нельзя будет. А вы сидите , ждите...пивко, чипсы и тд....это все о чем можно мечтать?
никита
+23 #5 никита 12.09.2017 14:54
Цитирую tdljrbvjdf:
Молодец Пахомов. Целую неделю пиарил этот строительный комплекс,ругая Большакова. САма слышала.

Словоблудить он мастак)))
Галина
+29 #6 Галина 12.09.2017 15:25
Скотина ты Катюша а не Трофимов и закрой рот
tdljrbvjdf
+27 #7 tdljrbvjdf 12.09.2017 15:34
Цитирую Галина:
Скотина ты Катюша а не Трофимов и закрой рот

Поддерживаю Вас. Но не скотина ,а падла.
Gribok66666
+24 #8 Gribok66666 12.09.2017 15:43
Цитирую tdljrbvjdf:
Цитирую Галина:
Скотина ты Катюша а не Трофимов и закрой рот

Поддерживаю Вас. Но не скотина ,а падла.

cолидарен с вами но не падла, а поскуда
Владимир Владимирович
+15 #9 Владимир Владимирович 12.09.2017 16:37
Обыкновенная мразь, самая настоящая!!
Катюша
-30 #10 Катюша 12.09.2017 18:21
трофимов,у тебя такие же как и ты пмсарчуки-подон ки.
хХх
+11 #11 хХх 12.09.2017 21:06
Цитирую Катюша:
трофимов,у тебя такие же как и ты пмсарчуки-подонки.

Идите лижите варёную жопу.
chubrik29
+5 #12 chubrik29 12.09.2017 21:56
Остаётся только подождать, когда кто нибудь из местных жителей первым попробует сломать этот незаконно поставленный забор или, для начала, хотя бы его часть. Без первого шага движения в сторону справедливости не будет.
старожил
+9 #13 старожил 13.09.2017 10:13
Ну что предвыборная эйфория прошла и Большаков с Мордасовым сдулись. Где же ваша борьба за народный стадион и почему Вы первые не преступили к разбору этого забора. Хотя да выборы прошли а дальше срать вы хотели на свой лекторат испугались Похомова.
Внимательный
+6 #14 Внимательный 13.09.2017 12:50
У нас федеральные и региональные деньги, судя по выступлениям Пахомова, могут выделять только на перекладывание плитки каждый год! А как стадионы благоустраивать -денег нет! А социальные часы, видимо, дадут для занятий физкультурой в школьные часы.
Значит такой депутат от Госдумы, который деньги государственные не может выбить на новый спорткомплекс!
zxc
+1 #15 zxc 18.03.2018 14:25
Цитирую Катюша:
трофимов,у тебя такие же как и ты пмсарчуки-подонки.

Заткнись, проститутка.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх