В каждом поселении должна быть такая баня

 13.10.2017 г.  01:52
10227
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


Удивительно, но факт! Небольшой Краснозаводск (13 297 чел.), расположенный на севере Сергиево-Посадского района, не получающий никаких невероятных дотаций из областного бюджета, смог позволить себе такую классную муниципальную баню. Место, куда люди приходят, и мыться, и отметить праздник. При чем, дожив до 70 лет, это можно сделать абсолютно бесплатно. То есть, поплавать в бассейне, попариться в сауне, хамаме сутки напролет — без денег. Если вы пенсионер до семидесяти, многодетный или ребёнок до семи лет — всего за 200 рублей без ограничений по времени (остальным за 300). 



14 октября открытие! О нём меня известили читатели altgazeta.ru, когда я выходил из администрации данного поселения (записывал на видео комментарий народного избранника по другой теме, о которой я расскажу позже). Заходите!


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Cправедливый
+18 #1 Cправедливый 14.10.2017 09:57
Да, г.Краснозаводск заметно преобразился. Молодцы ребята работают для своих жителей. У нас на Скоропусковском в свое время была тоже баня рядом с ООО Скоропусковским синтезом, теперь её давно уже нет, интересно а когда на Скоропусковском начнут тоже думать о здоровье своих жителей и построят муниципальную баню?
vlad66
+18 #2 vlad66 14.10.2017 10:35
Ну, вот.
А то тут некоторые говорят, что Трофимов видит во всем только плохое.
Андрей Мардасов
+18 #3 Андрей Мардасов 14.10.2017 11:26
Вот поэтому поселения и не хотят в Токаревский городской округ. Сергиев Посад уже запустили до жуткого состояния. Другие посмотрели, что у нас и также не хотят.
Внимательный
+10 #4 Внимательный 14.10.2017 11:52
А у нас муниципальной баней руководит ДЕПУТАТ Соломатин!!!))) И этим всё сказано!
жиетль города
+23 #5 жиетль города 14.10.2017 14:57
Ежегодно Совет депутатов в Краснозаводске расписывает Бюджет до копейки кроме постатейного еще и по всем конкретным мероприятиям. На баню депутаты утвердили 5 миллионов. Глава и администрация четко выполняет решения Совета. При экономии на аукционах вносятся дополнительные мероприятия. По Бюджетному законодательств у при изменениях Бюджет вновь публикуется в газете "Краснозаводски е новости" и все могут видеть куда идут деньги.Все гласно и открыто. В этом году сделали очень много, как и в предыдущие, после того как выгнали ворюг. Народ это видит и одобряет.
Жительница Краснощаводска
+11 #6 Жительница Краснощаводска 14.10.2017 20:40
Впечатление о бане - космическое! Спасибо администрации, потому что иметь такую красоту у нас в городе мы и не мечтали. Было ощущение, что находимся где-то не дома. :-)

Будем беречь!
Хонестин
+7 #7 Хонестин 14.10.2017 22:15
Пример того, когда в доме есть рачительный хозяин. Любят чиновники наши отдыхать и проживать заграницей - ну и впрямь, красота да комфорт. Только не ими созданные. Недавно тоже довелось, будучи "там", удивиться: небольшой посёлок в горах, не курортное место, в стороне от большой дороги, но в нём современный крытый бассейн и большой спортивный зал. Муниципальные. И страна не самая богатая. Откуда деньги, Зин?
Olga
+7 #8 Olga 14.10.2017 23:35
Баня просто супер! Спасибо Администрации! Просто римские термы :)))
Алексей Александрович
+13 #9 Алексей Александрович 15.10.2017 03:24
Очень хорошая команда управленцев собралась, и все плоды их работы на лицо, Денис Игудин, Владимир Малахов, Николай Александрович Коршунов. Эти люди всегда могут открыто смотреть в глаза жителям.
Алексей Александрович
+4 #10 Алексей Александрович 15.10.2017 20:50
Прошу прощения, Денис Иудин. Т9 проклятый.
Ioann
+7 #11 Ioann 16.10.2017 10:16
Сколько раз обращался в администрацию - всегда своевременно реагировали и принимали меры. Вообще, в целом, в городе очень неплохо живется - во всех подъездах пластиковые окна, свежий асфальт на основных улицах, освещение до старого ярославского шоссе сделали.

Складывается ощущение, что городские чиновники работают для людей, для населения!
Сергей Д.
+4 #12 Сергей Д. 16.10.2017 18:03
Поселок Новый. При НПО"Радон" до смены ген. Директора и массовых сокращений. тоже была баня с очень адекватными ценами{200р за 3ч.} всех очень устраивало, хорошее содержание и своевременный ремонт. с фин поддержкой Радона. Теперь все закрыто. Ничего строить не надо, просто поддерживать в состоянии. Но администрация поселение шеметово в лице Бурыниной решило вопрос закрытием. Так же как и местный спорт комплекс. Шикарный комплекс со свежим ремонтом, отличным залом,теплый,с работающими душевыми. После многочисленных обращений жителей п. Новый, руководителя спорткомплекса, вроде как позволили работать нескольким секциям,но это капля в море против его жизни при Радоне. Вот так развивают спорт в области и переживают за будущее детей!
Lex
+5 #13 Lex 16.10.2017 18:16
Хочется надеяться, что в заведении будет соблюдаться подобающая-комф ортная для всех обстановка (без водки, пива и сопутствующего мата). Нужны альтернативные чай, лимонад и квас.
Елизавета
0 #14 Елизавета 29.10.2017 12:55
Хотелось бы выяснить телефон бани. В инете нашелся 1 номер, по которому не дозваниваюсь. А ехать из города не зная точного расписания работы в праздничные дни рискованно.

Может кто подскажет телефон?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх