Моральное уродство в руководстве города

 24.11.2017 г.  23:05
14125
Андрей ТРОФИМОВ
/ 10


Честно, у меня уже просто нет слов. Реально, боюсь за Игоря Большакова, какие он опасные темы озвучивает (про похоронный бизнес, например). Посмотрите на реакцию главы Сергиева Посада Димы Дёмина. Он и слова не даёт ему сказать. Моментально перебивает по каждому из вопросов, как только слышит неудобные (а других Большаков не задаёт) для себя и своих однопартийцев из "Единой России" факты и заявления. Просто позор. Такое "Г" руководит моим городом.



От меня этот тип отстал после обращения в союз журналистов Подмосковья, а куда обратиться за поддержкой депутату? 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Загорчанин
+40 #21 Загорчанин 25.11.2017 17:21
Так как большинство этих "депутатиков"/ не поворачивается язык назвать их депутатами/ являются "политическими трупами", то надо применить норму 1500 руб за вывоз каждого из Администрации без права занимать это место-пожизненн о!!
Владимир Владимирович
+26 #22 Владимир Владимирович 25.11.2017 20:22
Способствовал мошенническим действиям-это преступление!! Кто дал указание полицейскому не выполнять свои обязанности по обеспечению транспортировке объекта в морг для экспертизы за счёт муниципальных средств????? Кто???????
Кто должен нести персональную ответственность за это?????
Предполагаю что в этой мошеннической схеме замешаны Администрация района, либо руководитель Далгов. Время покажет, кого привлекать к уголовной ответственности !
МЫ
+17 #23 МЫ 26.11.2017 08:03
Если не хотят рассматриватЬ, значит сами в деле! Хотя, наш президент уже давно провозгласил борьбу с коррупцией! Осюда вывод: они против президента страны!
Вадим73
+17 #24 Вадим73 26.11.2017 09:33
Цитирую МЫ:
Если не хотят рассматриватЬ, значит сами в деле! Хотя, наш президент уже давно провозгласил борьбу с коррупцией! Осюда вывод: они против президента страны!

Вывод неправильный. Рыба тухнет с головы. Правильный вывод: президент является главным коррупционером в стране.
Владимир Владимирович
+16 #25 Владимир Владимирович 26.11.2017 11:31
Если бы отреагировали на заявления депутата Большакова И.Е. то это была бы- сенсация от партии Единая Россия!! А если не хотят слышать об этом, значит являются соучастниками организаторов похоронного бизнеса!!! По другому весь этот беспредел народу не понять!!! Всё это надо донести до Президента В.В. Путина, чтобы последовала реакция гаранта Конституции РФ.
Иванов
-34 #26 Иванов 26.11.2017 12:50
Мудак ты косоглазый.А ты не боишься писать про Токарева,ведь митинг по Сумину.
Анатолий
+16 #27 Анатолий 27.11.2017 16:03
Цитирую Иванов:
Мудак ты косоглазый.А ты не боишься писать про Токарева,ведь митинг по Сумину.

Зачем же так оскорблять человека? Благодаря репортажам Трофимова, мы избиратели, видим кого избрали в городской совет. Видим кто и как отстаивает интересы жителей города.Видим кто и как голосует. Спасибо тебе, Андрей, за твою работу!
Серафима
+4 #28 Серафима 28.11.2017 05:11
В сообщениях читателей подняты очень интересные темы. Как страховая медицина, так и перевозка умерших ( погибших) оплачивается не только дважды, но даже и трижды. Мы (электорат) платим из наших доходов медицинский соцстрах, также платим и медучреждениям или лично врачам. Также и всякие ООО или ИП созданные для перевозки умерших получают деньги, как от электората, так и из бюджета. Поэтому ритуальных контор очень много. В одном из районов Подмосковья ритуальщики открыли контору рядом с подразделением полиции, при этом запарарелили телефон 112.
Ну, а итог. Кого ( депутатов, мэров, губернаторов) выбрали те и "помогают" и денно и ночно "думают" о нас. Когда их будут выбирать 51% из списочного состава элекоторта,а не 51% от пришедших на участки, тогда возможно, что-то измениться, а так полная БЕЗНАДЕГА.
Местная
+1 #29 Местная 18.01.2018 21:29
Цитирую Оля...:
Этот тип отстал не потому, что ты обратился в Союз журналистов, а потому, что посмотрел на то, как это выглядит со стороны. Тем более истерики с ним случаются регулярно. Если он сам не соображает, какие выводы делают люди после просмотров твоих видео, ему "сверху" подсказали, что устраивать подобный цирк негоже. Люди и на самом деле подумают, что нашим городом управляют, я скажу не так как ты Г..., я скажу идиоты. Я обычно так категорично не выражаюсь, но сейчас по-другому будет неверно. Вот и это видео. Большаков поднимает конкретные вопросы и посмотрите как реагируют большинство депутатов. Кто смеется, кто отворачивает микрофон, кто строит рожи. На самом деле палата №6. Обидно, что нами руководит такое сборище не совсем вменяемых персонажей.

Цитирую Оля...:
Этот тип отстал не потому, что ты обратился в Союз журналистов, а потому, что посмотрел на то, как это выглядит со стороны. Тем более истерики с ним случаются регулярно. Если он сам не соображает, какие выводы делают люди после просмотров твоих видео, ему "сверху" подсказали, что устраивать подобный цирк негоже. Люди и на самом деле подумают, что нашим городом управляют, я скажу не так как ты Г..., я скажу идиоты. Я обычно так категорично не выражаюсь, но сейчас по-другому будет неверно. Вот и это видео. Большаков поднимает конкретные вопросы и посмотрите как реагируют большинство депутатов. Кто смеется, кто отворачивает микрофон, кто строит рожи. На самом деле палата №6. Обидно, что нами руководит такое сборище не совсем вменяемых персонажей.

Цитирую Оля...:
Этот тип отстал не потому, что ты обратился в Союз журналистов, а потому, что посмотрел на то, как это выглядит со стороны. Тем более истерики с ним случаются регулярно. Если он сам не соображает, какие выводы делают люди после просмотров твоих видео, ему "сверху" подсказали, что устраивать подобный цирк негоже. Люди и на самом деле подумают, что нашим городом управляют, я скажу не так как ты Г..., я скажу идиоты. Я обычно так категорично не выражаюсь, но сейчас по-другому будет неверно. Вот и это видео. Большаков поднимает конкретные вопросы и посмотрите как реагируют большинство депутатов. Кто смеется, кто отворачивает микрофон, кто строит рожи. На самом деле палата №6. Обидно, что нами руководит такое сборище не совсем вменяемых персонажей.

А кто их согласовывал? Ошибки кукловода)))

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей.