Депутат застроит Торбеево таунхаусами?

 29.11.2019 г.  22:11
7296
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


"Апартаменты в современном поселке таунхаусов на берегу шикарного Торбеевского озера, в окружении леса. Только в «******** *******» Вы можете получить абсолютный комфорт и безопасность для проживания. Все коммуникации и инфраструктура на должном уровне, достойном Вас. Всего чуть больше 70 км от шумной Москвы и вы окажетесь в месте, о котором даже не мечтали. Да, да! Оно существует!!! Идеальное расположение! Шикарная природа! Чистейшее озеро в окружении леса! Близость от центра православия России! Троице-Сергиева Лавра менее, чем в 10 км!", - говорится на сайте проекта, который, по информации altgazeta.ru, запустил депутат Сергиева Посада Алексей Деяк.

Там говорится, что строительство началось 15 ноября. Однако мне сказали, что это случилось в начале года.


Посёлок строится напротив турбазы уже бывшего депутата города Ильмира Юсупова.



ДОПОЛНЕНИЕ

Говорят, что этим строительством занимается брат депутата Деяка - Александр, а не сам Алексей.

Комментарии

галя
0 #31 галя 06.12.2019 10:06
Агитировала ЗА Мардасова ,т.е за партию Справедливая РОссия. НЕ было бы там Морадасова ,то не голосавала за эту партию. Читай внимательно. А не через строчку.МНе жалко педагогов у которых училась Виктория1, и работодателя. А семья стонет от этой дамы. На ее фоне ОЛьга прелесть.
Александр Сергеевич
-4 #32 Александр Сергеевич 06.12.2019 11:21
Цитирую vlad66:
Цитирую Александр Сергеевич:
Лучше и правильнее соблюдать закон, обеспечивая свободный и беспрепятственный доступ граждан к воде. Но в капстране всегда будет вот так, пока баре не доведут народ до очередной ручки.

Зачем Вы опять носитесь со своим капитализмом, как с писаной торбой?

Уж где-где капитализм, как не в Штатах! И никаких проблем с доступом на пляж нет ни на Лонг-Айленде, ни в Малибу.
Разве что за стоянку авто надо заплатить долларов 10-12.

И кстати, там всё прекрасно оборудовано для отдыха. Только деньги с людей берутся не за комфортную обстановку, а за конкретную услугу (если вам, к примеру, понадобился лежак, место для костра или установки палатки).

В этом, кстати, и состоит суть капитализма: деньги - в обмен на товар (услугу).
А вот грести бабло только потому, что ты сел жопой в престижное кресло или на востребованный обществом ресурс - это нас приучили как раз при социализме.
Правда, ресурсом в советские годы был не берег Торбеевки, а точка распределения дефицитного товара (жильё, мебель, одежда, продовольствие, путёвка в санаторий или зарубежную турпоездку). Но разве это меняет суть дела?


Почему, когда речь заходит о капитализме, Вы всегда упоминаете США или страны западной Европы? Давайте посмотрим как обстоят дела в других кап странах. Например Конго и Бангладеш. Сразу найдётся много точек соприкосновения по похожести схем добывания бабла.

Суть капитализма в обеспечении возрастания капитала. Любыми способами. Товарно-денежно й схеме лет сильно больше, чем капитализму. Не подменяйте понятия.

Советский период в истории нашей многострадально й Родины не был однородным, вопреки расхожему обывательскому мнению. По своей идеологической сути, строительство советского государства и эволюция социалистически х идей, а так же становление и развитие процессов его развития, закончились с убийством Сталина и Берии, с последующим приходом к власти Хрущёва.

К чему конкретно Вас приучили при социализме, я не знаю. Однако знаю точно, что описанный вами подход и люди, пришедшие в КПСС "за колбасой" - в итоге и сгубили систему. Это прописные истины. Невозможно построить никакой коммунизм, не воспитав нового человека. У нас в период позднего СССР и социалистически е то принципы не выполнялись. Напомню в кратце и сильно утрированно:
От каждого по способностям - каждому по труду = социализм.
От каждого по способностям - каждому по потребностям = коммунизм. (Возможен только в новом обществе из новых людей, с побеждённой колбасно-размно женческой поведенческой доминантой ).

А сейчас, эта самая тройка, определяющая поведение усреднённого представителя вида (жрать послаще, трахаться побольше, доминировать над остальными членами стаи), уже приведшая к потере видом homo sapience за последние 7 т.л порядка 300-500г мозгового вещества в среднем по планетке, раскрывается во всей красе. И капитализм в стадии фашиствующего империализма - это апогей, лебединая песня альфа самцам и самкам социумов из homo sapience, по факту, зачастую ничем не отличающихся от таких же особей из стай бабуинов.
vlad66
+4 #33 vlad66 06.12.2019 14:01
Цитирую Александр Сергеевич:
Почему, когда речь заходит о капитализме, Вы всегда упоминаете США или страны западной Европы? Давайте посмотрим как обстоят дела в других кап странах. Например Конго и Бангладеш.

Потому что Конго и Бангладеш - это страны, демонстративно порвавшие с идеологией капитализма. Разница с нашим 1917 годом только в одном: российское быдло решило отобрать добро у своих (более зажиточных) сограждан, а туземцам захотелось грабануть белых колонизаторов.

Не бывал ни в Конго, ни в Бангладеш (уберёг Господь), но мог бы поделиться свежими воспоминаниями о более цивилизованной бывшей колонии - Шри Ланке.
Страна переживает весьма невнятный период своей истории, мало отличимый от ситуации в России. С одной стороны - некий минимум политических свобод и правовых возможностей, с другой - широкое распространение левацких (маоистских) идей.

Как итог - тотальный культ национального государства, абсолютно схожий с идеологией путинизма, коррумпированна я непотистская власть (недавно избранный президент - младший брат своего предшественника ), старательно прикармливающая только армию-полицию и равнодушная к судьбам большинства населения страны.

Могу рассуждать на эту тему ответственно, поскольку за время путешествия ни разу не воспользовался посредничеством турфирм и русских гидов - общался только с местной публикой. Так что насмотрелся достаточно на то, к чему ведут левые идеи: государство-хал явщик, умудряющееся состричь кучу бабла даже с такой паршивой овцы, как русский турист, и гражданин-халяв шик, которому мало заплатить за услугу, но надо ещё и помочь эту услугу произвести.

P.S. Надеюсь, Вы не станете мне парить мозги про наследие белых колонизаторов? Если что, белые колонизаторы закончились в Шри Ланке аж в 1948 году. А с 1972 года страна полностью независима от Великобритании.
Виктория1
-1 #34 Виктория1 06.12.2019 15:16
Цитирую галя:
Агитировала ЗА Мардасова ,т.е за партию Справедливая РОссия. НЕ было бы там Морадасова ,то не голосавала за эту партию. Читай внимательно. А не через строчку.МНе жалко педагогов у которых училась Виктория1, и работодателя. А семья стонет от этой дамы. На ее фоне ОЛьга прелесть.

Ну прекрасно.
Вы только не переживайте.
Теперь расскажите, как активный агитатор - ради каких своих шкурных интересов Мардасов пошел в "дэпутаты"
галя
0 #35 галя 06.12.2019 21:40
Цитирую Виктория1:
Цитирую галя:
Агитировала ЗА Мардасова ,т.е за партию Справедливая РОссия. НЕ было бы там Морадасова ,то не голосавала за эту партию. Читай внимательно. А не через строчку. МНе жалко педагогов у которых училась Виктория1, и работодателя. А семья стонет от этой дамы. На ее фоне ОЛьга прелесть.

Ну прекрасно.
Вы только не переживайте.
Теперь расскажите, как активный агитатор - ради каких своих шкурных интересов Мардасов пошел в "дэпутаты"

Учите пожалуйста матчасть. Собрались кляузы писать в полицию. Тролль ВЫ.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Добрый вечер! Вечерняя подборка «мастеров» парковки около Архимеда-2. Анонимно пожалуйста", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Шиес: большой народный протест против московского мусора. История, интервью, палаточный лагерь активистов. Фильм Ильи Варламова. #altgazeta Показать все
"Не закрыта возле дворца. За смешными ценами возле садика. Может угнали", - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Сухоруков. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, в Деулино в "СтроимДом" для дедушки бесплатно дают линолеум на комнату, и обещают хорошую скидку на материал. Сейчас отмеряют и мы забираем. Cпасибо директору Александру Геннадьевичу за понимание", - пишет читатель altgazeta.ru Николай Зинин. Сама тема про помощь деду тут https://altgazeta.ru/potok/11510-zavtra-u-deda-sostoitsya-generalnaya-uborka #altgazeta Показать все
"Андрей, сегодня будет 4 ночь, как бабушка на улице. У Лиза Алерт катастрофически не хватает добровольцев. У кого есть возможность помочь с печатью ориентировок, расклейкой, опросами и поиском город/лес , звоните мне 8(926)959-95-40. Ольга", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Ковалец. #altgazeta Показать все
Дед в джакузи, пока ребята и девчата наводят порядок в его доме. =) Сама история тут https://altgazeta.ru/potok/11510-zavtra-u-deda-sostoitsya-generalnaya-uborka #altgazeta Показать все
"Большая выебаена на перекрёстке у ТЦ "Счастливая семья". Можно колёса повредить", - пишет читатель Хасан Надиров. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Добровольцы altgazeta.ru начали генеральную уборку в доме пенсионера Валерия Пономаренко, подробности истории которого можно посмотреть здесь https://altgazeta.ru/potok/11510-zavtra-u-deda-sostoitsya-generalnaya-uborka Ирина Петренко пишет, что матрас деда на котором он спит надо выкидывать и просит того у кого есть полуторный матрас привести его сегодня в Шубино (дом с синим диваном у дороги, в центре деревни справа). #altgazeta #сергиевпосад P.S. Показать все
В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 59-летней местной жительницы о том, что в одном из магазинов, расположенных на ул. Вознесенская, неизвестный путем обмана похитил у нее мобильный телефон, попросив передать его ему с целью покупки, после этого скрылся в неизвестном направлении. Сумма ущерба составила более 12 тысяч рублей. Показать все
Ну и название. Какой же он специалист, если его контора так косякнула? =) Если что, "Бредонежье" на этот материал altgazeta.ru отвечает https://altgazeta.ru/news/11500-znatnoe-pozorishche #сергиевпосад #altgazeta P.S. О, "Бредонежье" аж два сюжета на эту тему слепила. Какие молодцы, не зря по 5 миллионов в год из бюджета проедают? =) Показать все
В Карусели Дед Мороз со снегуркой раздают детям конфеты. =) #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуйте! Читаю Ваши посты о брошенных бабушках и дедушках и хочу Вам сообщить ещё об одной бабульке, которая уже много дней "живёт" то в "Дикси", то в Сбербанке (где банкомат) у ДК в 180 доме. Деньги не берёт, еда у неё есть, но спит постоянно то там, то там. Ничего о ней не известно, может Вы узнаете. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Добрый день Андрей. На Булавина, 4 на газоне установлен знак парковки для инвалидов. Мне просто интересно, законно ли это не на тротуаре", - пишет читательница altgazeta.ru Олеся Веденова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Здравствуйте! Не знаете что тут случилось на Скоропусковском?", - пишет читательница altgazeta.ru Анна Кокина. Пока нет. #altgazeta Показать все
Наша лапуля и ёлочка. GO в комменты ваших фотки ваших рукодельников. =) #altgazeta Показать все
"Привет. Поснимал сегодня Ночной город в центре, украшенный к НГ. Надеюсь понравится, ещё впереди Ёлка и другие места в городе", - пишет читатель altgazeta.ru Филипп Логачев. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей здравствуйте, меня зовут Ольга, я ваша подписчица. Прошу у вас помощи. Если вы можете кинуть клич среди ваших подписчиков, кто брал кредит в банке "Траст" Сергиева Посада с 2012 и на кого подавал банк в суд за мол не выплаченные кредиты. Формируется коллективное дело в прокуратуру на некорректные действия со стороны банка. Так банк с людей пытается взять выданные суммы неоднократно. Показать все

 Последние комментарии

Алекс
Алекс  14.12.2019г. 18:22
Вот это Люди...Вот это Человечные....Я в шоке...Плачу и горжусь!!!
Наталья
Наталья  14.12.2019г. 17:53
Спасибо люди за доброту Вашу. Дай Вам Бог здоровья и благополучия! Теперь у... Читать дальше
читатель
читатель  14.12.2019г. 14:08
Помогать людям это здорово. Но я бы все-таки сначала внимательно разобрался в... Читать дальше
жанна
жанна  14.12.2019г. 10:08
Да дед,да старый,возможно неряшлив .Спасибо всем кто испытывает неравнодушие к... Читать дальше
Михаил
Михаил  14.12.2019г. 8:04
Старый пердун-неряха стал символом единения и помощи в этом году. На нем... Читать дальше
Оля...
Оля...  13.12.2019г. 17:59
"Радонежье" превосходит само себя. Сегодня ту же игровую комнату красил еще один... Читать дальше
Олег
Олег  13.12.2019г. 17:49
Надоели с этим дедом, давай что-то новое уже. Почему только одному помогаешь? Мало... Читать дальше
Гаврилова
Гаврилова  13.12.2019г. 12:30
Мне одной тут обидно за Сережу Бокова? А вспомните, как он главу пиарил перед... Читать дальше
Гусев
Гусев  13.12.2019г. 11:50
Да не могу назвать ни одного царя в Росси или секретаря ЦК в СССР ,который так... Читать дальше
Оля...
Оля...  13.12.2019г. 11:25
Продолжаю. А местный телеканал выехал вчера на проблемную набережную Келарки и... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтакте - vk.com/id23550172

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Дзен - zen.yandex.ru/altgazeta

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.