Депутат застроит Торбеево таунхаусами?

 29.11.2019 г.  22:11
25162
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


"Апартаменты в современном поселке таунхаусов на берегу шикарного Торбеевского озера, в окружении леса. Только в «******** *******» Вы можете получить абсолютный комфорт и безопасность для проживания. Все коммуникации и инфраструктура на должном уровне, достойном Вас. Всего чуть больше 70 км от шумной Москвы и вы окажетесь в месте, о котором даже не мечтали. Да, да! Оно существует!!! Идеальное расположение! Шикарная природа! Чистейшее озеро в окружении леса! Близость от центра православия России! Троице-Сергиева Лавра менее, чем в 10 км!", - говорится на сайте проекта, который, по информации altgazeta.ru, запустил депутат Сергиева Посада Алексей Деяк.

Там говорится, что строительство началось 15 ноября. Однако мне сказали, что это случилось в начале года.


Посёлок строится напротив турбазы уже бывшего депутата города Ильмира Юсупова.



ДОПОЛНЕНИЕ

Говорят, что этим строительством занимается брат депутата Деяка - Александр, а не сам Алексей.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Виктория1
+1 #21 Виктория1 04.12.2019 06:44
Цитирую галя:
-А я агитировала за Мардасова не отрицаю, но не за Деяка, который строит. Не знаю какой из братьев,а не МАрдасов строит. А может что то вы знаете про Андрея?Совсем перепутали умные Виктории1. За Деяка агитировать не могла ,т.к. он заменил Колойденко на стройке по пер. Красный.. Это под моими окнами........
А провалы памяти у Оли. Остновитесь госпожа Ольга. Уж кого заносит это Вас в ненависти к людям. Я ВАс не знаю и Вы меня тоже. Давайте уважительно относиться к людям.

Я ничего не перепутала. У Вас нету нигде упоминаний про отличия Деяка от Мардасова. У Вас нигде не написано, что Деяк депутат ради своих шкурный интересов, а Мардасов депутат не ради своих шкурных интересов.
Так и пишите - Деяк ради своих, сволочь (ну в смысле, уважаемый человек), а Мардасов ради чужих шкурных интересов, подонок (ну в смысле, очень отзывчивый и внимательный член Справедливой России).
галя
0 #22 галя 04.12.2019 11:52
Как писать Виктория 1 -сама разберусь. Вы командуйте своими детьми и дружите с головой. Можете мужем ,если он не пошлет подальше. Свиристелка.Мол око на губах не обсохло. Вытри.
Виктория1
-1 #23 Виктория1 04.12.2019 16:32
Цитирую галя:
Как писать Виктория 1 -сама разберусь. Вы командуйте своими детьми и дружите с головой. Можете мужем ,если он не пошлет подальше. Свиристелка.Молоко на губах не обсохло. Вытри.

А чего Вы так занервничали?
Боитесь, что прилетит за агитацию за Мардасова?
Прилетит, Галя. Обязательно прилетит.
галя
0 #24 галя 05.12.2019 07:53
Андрей ! по моему г. Виктория 1 совсем головой пошла. Я и сейчас готова агитировать за Мардасова. . Или я чего то не знаю. Объясни . Что Мардасов строит там что то?Эта дама неадекватна и в первый раз встречаю, чтобы в интернете мне угрожали.Это мое право за кого агитировать по Конституции.
Виктория1
-1 #25 Виктория1 05.12.2019 09:08
Цитирую галя:
Андрей ! по моему г. Виктория 1 совсем головой пошла. Я и сейчас готова агитировать за Мардасова. . Или я чего то не знаю. Объясни . Что Мардасов строит там что то?Эта дама неадекватна и в первый раз встречаю, чтобы в интернете мне угрожали.Это мое право за кого агитировать по Конституции.

Вы лучше расскажите, ради каких своих шкурных интересов Мардасов пошел в депутаты? Вы же должны знать, раз и сейчас готовы за него агитировать.
галя
0 #26 галя 05.12.2019 10:53
Цитирую Виктория1:
Цитирую галя:
Андрей ! по моему г. Виктория 1 совсем головой пошла. Я и сейчас готова агитировать за Мардасова. . Или я чего то не знаю. Объясни . Что Мардасов строит там что то?Эта дама неадекватна и в первый раз встречаю, чтобы в интернете мне угрожали.Это мое право за кого агитировать по Конституции.

Вы лучше расскажите, ради каких своих шкурных интересов Мардасов пошел в депутаты? Вы же должны знать, раз и сейчас готовы за него агитировать.

У Вас клиника .Какое я имею отношение к нему. Он депутат от партии и я за него ГОЛОСОВАЛА И АГИТИРОВА. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Остановись .На моем округе другие депутаты.
Александр Сергеевич
+1 #27 Александр Сергеевич 05.12.2019 15:24
Цитирую Феликс:
Цитирую Оля...:
[quote name="Феликс"]

А Вам ничего, что та зона, на противоположном берегу, которую Вы хвалите выстроена в нарушение норм. Выход к берегу отрезан и по разбирательству прокуратуры там продемонстрирована якобы открытая для всех часть, но в реале ее нет, а есть прибрежное болото. И все прекрасно знают, что попасть на огороженную береговую территорию невозможно. Занос денег узаконивает в нашей стране любое преступление. В добавок Юсупов уничтожил парковку, которая издревле там была, отрезал бордюрным камнем все заезды, кроме своего. И теперь рубит на нас бабло, а Вы это еще и поощряете. И радуетесь, что на Вас деньги бизнес делает. Не знаю, как будет там у Деяка с выходом к берегу, но здесь-то явно захапано лакомое место в нарушение всего и вся. А то надо же порадовались за очередь из тех, кто желает отстегнуть бабла для дяди.

Я не поощряю бизнес Юсупова. Я констатирую факт, что лучше иметь хотя бы платный выход к берегу (при этом кстати благоустроенный), чем не иметь его вовсе. На вышепредставленных картинках вообще не понятна доступность для граждан береговой линии. Учитывая, что коттеджный поселок зачастую предполагает закрытую территорию, то радоваться не чему. Да и близость домов к берегу не способствует релаксации.


Лучше и правильнее соблюдать закон обеспечивая свободный и беспрепятственн ый доступ граждан к воде. Но в капстране всегда будет вот так, пока баре не доведут народ до очередной ручки.
vlad66
+3 #28 vlad66 05.12.2019 17:52
Цитирую Александр Сергеевич:
Лучше и правильнее соблюдать закон, обеспечивая свободный и беспрепятственный доступ граждан к воде. Но в капстране всегда будет вот так, пока баре не доведут народ до очередной ручки.

Зачем Вы опять носитесь со своим капитализмом, как с писаной торбой?

Уж где-где капитализм, как не в Штатах! И никаких проблем с доступом на пляж нет ни на Лонг-Айленде, ни в Малибу.
Разве что за стоянку авто надо заплатить долларов 10-12.

И кстати, там всё прекрасно оборудовано для отдыха. Только деньги с людей берутся не за комфортную обстановку, а за конкретную услугу (если вам, к примеру, понадобился лежак, место для костра или установки палатки).

В этом, кстати, и состоит суть капитализма: деньги - в обмен на товар (услугу).
А вот грести бабло только потому, что ты сел жопой в престижное кресло или на востребованный обществом ресурс - это нас приучили как раз при социализме.
Правда, ресурсом в советские годы был не берег Торбеевки, а точка распределения дефицитного товара (жильё, мебель, одежда, продовольствие, путёвка в санаторий или зарубежную турпоездку). Но разве это меняет суть дела?
Мангуст
+1 #29 Мангуст 06.12.2019 00:03
Да чего вы разгалделись-то . Проект изначально убыточный. Весь вопрос - как на нем зарабатываются деньги? Если просто на строительстве - это одно, если хотят продать конечному покупателю - это явный прогар. Я сейчас бы и цента не потратил на недвижку в РФ. Ни цента! Впереди окончательный развал экономики и страны.Тем более в радиоактивный Сергиев Посад с мусоросжигатель ным заводом, хлоркой на Скоропухе и диметилгидразин ом в Пересвете.Это мертвый город, обреченный. Когда вы это поймете для многих будет слишком поздно.

Самолет падает, двигатели отказали, а пассажиры просят стюардессу принести кто мороженого, кто рюмочку,а кто-то захотел жареной колбаски. Примерно так выглядит эта дискуссия.
Ну а самолет продолжает падать. Вы можете тыкать в лицо пилоту самолета билетом, можете даже орать на него что вам надо долететь, но если самолет обречен, то даже самый лучший пилот уже ничего не сделает.
Поэтому когда я читаю дискуссии в АГ - это всегда некий репортаж с падающего самолета, в котором пассажиры образно говоря, рассуждают как они долетят до аэропорта, что они будут делать завтра и что через неделю. Но вся загвоздка в том что самолет то падает, и никто никуда не прилетит и не будет ни завтра, ни послезавтра, но на это никто не хочет обращать внимание, потому что это СЛИШКОМ СТРАШНО. А самолет все падает....И это правда СТРАШНО... Даже здесь вдалеке от России...
Виктория1
-1 #30 Виктория1 06.12.2019 09:48
Цитирую галя:
Цитирую Виктория1:
Цитирую галя:

Это у Вас клиника. В одном посте - Вы и отношения к нему не имеете, и депутаты у Вас другие. Однако, агитировали.
В посте 13 - Вы говорите, что никогда ни за кого не агитировали )))
Галя, Вы поплачьте. Вам легче станет.
галя
0 #31 галя 06.12.2019 10:06
Агитировала ЗА Мардасова ,т.е за партию Справедливая РОссия. НЕ было бы там Морадасова ,то не голосавала за эту партию. Читай внимательно. А не через строчку.МНе жалко педагогов у которых училась Виктория1, и работодателя. А семья стонет от этой дамы. На ее фоне ОЛьга прелесть.
Александр Сергеевич
-4 #32 Александр Сергеевич 06.12.2019 11:21
Цитирую vlad66:
Цитирую Александр Сергеевич:


Почему, когда речь заходит о капитализме, Вы всегда упоминаете США или страны западной Европы? Давайте посмотрим как обстоят дела в других кап странах. Например Конго и Бангладеш. Сразу найдётся много точек соприкосновения по похожести схем добывания бабла.

Суть капитализма в обеспечении возрастания капитала. Любыми способами. Товарно-денежно й схеме лет сильно больше, чем капитализму. Не подменяйте понятия.

Советский период в истории нашей многострадально й Родины не был однородным, вопреки расхожему обывательскому мнению. По своей идеологической сути, строительство советского государства и эволюция социалистически х идей, а так же становление и развитие процессов его развития, закончились с убийством Сталина и Берии, с последующим приходом к власти Хрущёва.

К чему конкретно Вас приучили при социализме, я не знаю. Однако знаю точно, что описанный вами подход и люди, пришедшие в КПСС "за колбасой" - в итоге и сгубили систему. Это прописные истины. Невозможно построить никакой коммунизм, не воспитав нового человека. У нас в период позднего СССР и социалистически е то принципы не выполнялись. Напомню в кратце и сильно утрированно:
От каждого по способностям - каждому по труду = социализм.
От каждого по способностям - каждому по потребностям = коммунизм. (Возможен только в новом обществе из новых людей, с побеждённой колбасно-размно женческой поведенческой доминантой ).

А сейчас, эта самая тройка, определяющая поведение усреднённого представителя вида (жрать послаще, трахаться побольше, доминировать над остальными членами стаи), уже приведшая к потере видом homo sapience за последние 7 т.л порядка 300-500г мозгового вещества в среднем по планетке, раскрывается во всей красе. И капитализм в стадии фашиствующего империализма - это апогей, лебединая песня альфа самцам и самкам социумов из homo sapience, по факту, зачастую ничем не отличающихся от таких же особей из стай бабуинов.
vlad66
+4 #33 vlad66 06.12.2019 14:01
Цитирую Александр Сергеевич:
Почему, когда речь заходит о капитализме, Вы всегда упоминаете США или страны западной Европы? Давайте посмотрим как обстоят дела в других кап странах. Например Конго и Бангладеш.

Потому что Конго и Бангладеш - это страны, демонстративно порвавшие с идеологией капитализма. Разница с нашим 1917 годом только в одном: российское быдло решило отобрать добро у своих (более зажиточных) сограждан, а туземцам захотелось грабануть белых колонизаторов.

Не бывал ни в Конго, ни в Бангладеш (уберёг Господь), но мог бы поделиться свежими воспоминаниями о более цивилизованной бывшей колонии - Шри Ланке.
Страна переживает весьма невнятный период своей истории, мало отличимый от ситуации в России. С одной стороны - некий минимум политических свобод и правовых возможностей, с другой - широкое распространение левацких (маоистских) идей.

Как итог - тотальный культ национального государства, абсолютно схожий с идеологией путинизма, коррумпированна я непотистская власть (недавно избранный президент - младший брат своего предшественника ), старательно прикармливающая только армию-полицию и равнодушная к судьбам большинства населения страны.

Могу рассуждать на эту тему ответственно, поскольку за время путешествия ни разу не воспользовался посредничеством турфирм и русских гидов - общался только с местной публикой. Так что насмотрелся достаточно на то, к чему ведут левые идеи: государство-хал явщик, умудряющееся состричь кучу бабла даже с такой паршивой овцы, как русский турист, и гражданин-халяв шик, которому мало заплатить за услугу, но надо ещё и помочь эту услугу произвести.

P.S. Надеюсь, Вы не станете мне парить мозги про наследие белых колонизаторов? Если что, белые колонизаторы закончились в Шри Ланке аж в 1948 году. А с 1972 года страна полностью независима от Великобритании.
Виктория1
-1 #34 Виктория1 06.12.2019 15:16
Цитирую галя:
Агитировала ЗА Мардасова ,т.е за партию Справедливая РОссия. НЕ было бы там Морадасова ,то не голосавала за эту партию. Читай внимательно. А не через строчку.МНе жалко педагогов у которых училась Виктория1, и работодателя. А семья стонет от этой дамы. На ее фоне ОЛьга прелесть.

Ну прекрасно.
Вы только не переживайте.
Теперь расскажите, как активный агитатор - ради каких своих шкурных интересов Мардасов пошел в "дэпутаты"
галя
0 #35 галя 06.12.2019 21:40
Цитирую Виктория1:
Цитирую галя:
Агитировала ЗА Мардасова ,т.е за партию Справедливая РОссия. НЕ было бы там Морадасова ,то не голосавала за эту партию. Читай внимательно. А не через строчку. МНе жалко педагогов у которых училась Виктория1, и работодателя. А семья стонет от этой дамы. На ее фоне ОЛьга прелесть.

Ну прекрасно.
Вы только не переживайте.
Теперь расскажите, как активный агитатор - ради каких своих шкурных интересов Мардасов пошел в "дэпутаты"

Учите пожалуйста матчасть. Собрались кляузы писать в полицию. Тролль ВЫ.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.