"Андрей, помогите, Вы очень пробивной"

 30.06.2020 г.  12:52
2911
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


Андрей, здравствуйте. Помогите. Очень нужна ваша помощь. Мы, как многодетные, получили в 2014 году  участок земли в деревне Трёхселище (41 км от Сергиева Посада), а соседи и то раньше.



При оформлении документов нам сказали, что в течении двух лет у нас на поле будет свет, газ и дорога. Свет есть уже как 4 года, про газ мы уже не мечтаем, а вот дороги нам очень нужны.



Строиться надо, да вот, привезти строительные материалы невозможно.

Сверху ещё вроде как-то можно, но в низ к нам надо своими силами пилить деревья, чтоб как-то самим проехать, хотя это должна делать администрация, но нам всем кажется, что она про нас забыла.



В Селково нарезали дорогу и отсыпали гравием, вот бы и нам так, мы же тоже люди.

Помогите, Вы очень пробивной.

Я, если что, постараюсь собрать всех обладателей участков на нашем поле. ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Людмила Васильева


О том, что за участки чиновники выдали многодетным в нашем районе, я рассказывал в материале altgazeta.ru от 9 декабря 2017 года "Бюрократы губят добрые идеи президента!". Готов снять еще один репортаж на эту тему.

Собирайте как можно больше людей - я приеду. Чем ярче, напористей и громче вы будете выступать, тем выше шансы на то, что ролик привлечет должное внимание к вашей проблеме, чтобы она начала решаться. 


Комментарии

Галина, местный житель
+4 #1 Галина, местный житель 30.06.2020 21:30
Являюсь владелицей одного из участика для многодетных, хочу добавить, что зимой грунтовку к участкам поселковый трактор не чистит, из телефоного разговора с комунальщиками выяснилось, что по карте у комунальщиков дороги к участкам НЕТ. Что бы почистить один раз снег, для проезда к участкам, деревенский трактор, который чистит улицы д.Трехселище берет 2000р., Если вытащить застрявшую в снегу или летом после дождя машину то 1500р.
Бесплатно не чистят, посылают в администрацию, администрация ссылается, что дороги нет, договаривайтесь с местными.
Галина
+5 #2 Галина 30.06.2020 22:23
Добрый день, к вышесказанному хочу добавить,
зимой грунтовку к участкам для многодетных не чистят, так как данной "дороги" у муниципальных служб нет на балансе,
так же из телефонного разговора с МБУ Дорожник выяснилось, что дороги к участкам вообще НЕТ! - поэтому и чистить нечего. В итоге, что бы почистить снег, для проезда к любому из участков, тракторист коммунальных служб деревни Трехселище просит 2000р. за каждый раз. Если вытащить застрявшую в снегу или летом после дождя машину то 1500р.
Часто многодетные семьи вынуждены нанимать тот же трактор, что бы протащить машину со стройматериалам и к участку и обратно.
Так же хочу отметить в деревне есть улица, где дома с 19 по 29, благодаря которой есть возможность немного объехать разбитую грунтовку, но проезд через нее местные жители перегородили шлагбаумом и бетонными клумбами! - за неимением вездехода многодетные семьи, оставляют машину в деревне и дальше к участкам пешком!
Очень надеемся на понимание и положительный отклик от Администрации района.
Татиана
+2 #3 Татиана 02.07.2020 08:22
Цитирую Галина:

Так же хочу отметить в деревне есть улица, где дома с 19 по 29, благодаря которой есть возможность немного объехать разбитую грунтовку, но проезд через нее местные жители перегородили шлагбаумом и бетонными клумбами! - за неимением вездехода многодетные семьи, оставляют машину в деревне и дальше к участкам пешком!

Мы нанимали вездеход. Он застрял) Смотрите фото выше.
Серафима
+4 #4 Серафима 02.07.2020 08:23
Мне понравились слова читателя газеты "...у муниципальных служб нет на балансе", А мне кажется и граждан, которым выделили такие участки нет на балансе у муниципальных служб. А интересно, граждане, которым выдели участки на болоте, голосовали за поправки или против?
Гусев
0 #5 Гусев 03.07.2020 15:26
Цитирую Серафима:
Мне понравились слова читателя газеты "...у муниципальных служб нет на балансе", А мне кажется и граждан, которым выделили такие участки нет на балансе у муниципальных служб. А интересно, граждане, которым выдели участки на болоте, голосовали за поправки или против?

По моему, это не имеет значения.Резуль тат, по их мнению ,великолепный. Все причастные к нему будут возграждены как материально так и морально .Только думаю, что Людмила Васильева, автор обращения , должна понять, что у пробивного Трофимого возможности по уменьшатся. Они сейчас ещё больше перейдут к тому ради кого вся эта комедия была разыграна. Вот к нему теперь всегда и по всем вопросам надо напрямую обращаться .
chubrik29
0 #6 chubrik29 04.07.2020 13:53
Я, конечно, не верю в добрые идеи президента, вопрос только в том, что красиво сказанная ложь у нас обязана стать правдой.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Рубрика "о чем они говорят". Слева замглавы округа по благоустройству Лопатников, ранее занимавший должность начальника ОБЭПа в УВМД. Справа депутат Лагутин. Фото из моей ленты. =) #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, здравствуйте... Не могу Вам не написать... Обидно просто за свой город; Снимите пожалуйста репортаж о помойке на вокзале, напротив Атака... Выхожу с электрички, и приходиться идти мимо этого срача. Вонища невыносимая", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Абрамова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Здравствуйте, Андрей. Опубликуйте пожалуйста фото как редко убирают мусор. Шарапово в/ч14258. И если можно анонимно жена воинослужащего. Спасибо", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"В субботу, 4 июля. Человек, либо уснул за рулём, либо ему стало плохо. Никто не пострадал. Много нецензурной лексики, уж простите", - пишет читательница altgazeta.ru Аня Коркина. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Вот так у нас водитель 81 газели работает - это жесть. Во время пандемии сократили расписание рейсов, а сейчас, когда все люди вышли на работу, им приходится вот так толпиться, так как расписание не изменилось. Уважаемые «перевозчики» - верните нам прежнее расписание рейсов!", - пишет читательница altgazeta.ru Катюша Рыбакова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, добрый день, опубликуйте пожалуйста, нашли на лавке на скитских в парке , тел для связи 89104320666", - пишет читатель altgazeta.ru Егор Кондюрин. #altgazeta Дополнение: владелец найден. Показать все
"Нашелся. Улетел [от Троицкой слободы] аж до Хотьково в село Морозово... Там добрые люди поймали его в поле, принесли к себе домой и сразу мне отзвонились! В итоге, попугайчик уже у меня дома. Накормлен, напоен и вымыт...спит! СПАСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ!!! Для меня теперь урок на всю жизнь - беречь своих питомцев и быть внимательной к ним!", - пишет читательница altgazeta.ru Анна Кришчук. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Привет Андрей , 2 июня я написал в официальную группу Сергиево- Посадского го , о просьбе обработать борщевик в д.Филиповское . 30или 31го приехала машина для обработки, Газель на двери была надпись вроде электросеть , проезжая мимо я к ним подъехал узнать , что да как... в Машине сидят два парня и через телефон отмечают те участки которые якобы обработали, я спросил.. Показать все
В принятых поправках пишут, что медицина в РФ теперь - "доступная", а не "бесплатная". Что это значит? #altgazeta Показать все
"Опубликуйте пожалуйста, найден паспорт 89261760405", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Сегодня участвовал в совместной операции "Засада" по выявлению фактов незаконного сброса отходов на нескольких контейнерных площадках Сергиева Посада, которая проводилась совместно Общественный контроль по Московской области и Госадмтехнадзор Московской области при поддержке полиции. Были установлены скрытые посты наблюдения. Показать все
Помню, как приезжал на Ферму, словно в другую страну. Там и на самолёт можно было поглазеть, и площадки детские, как в сказке. Трасса бобслейная, кажется. Даже, вроде, второй самолёт был. МИГ? Есть тут старики, как я? =) #altgazeta Показать все
"Вот как меняется будущее. Скоро будем платно заказывать скорую, чтоб нас отвезли в больницу", - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Юрьевич. #altgazeta Показать все
"Поворот на Хотьково с Ярославки. Газель в мясо.... Похоже на лобач... Вторая машина, по моему, Ниссан Кашкай. Он в лесу", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #авария #дтп Показать все
А что вам пишут со взломанных страниц? Отвечаете? =) #altgazeta Показать все
"Добрый день Андрей. Пробка из города перед Маньковским перекрёсток", - пишет читатель altgazeta.ru Сергей. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, добрый день! Есть смысл напомнить гражданам об опасности", - написал мне в Инстаграм пользователь jerg_algan, прислав три этих снимка. На вопрос, что случилось, ответил так: "Бутылка с водой в салоне + солнце = пожар. Многие не знают, но статистика очень печальная, а рядом ещё много машин... У вас услышат и может быть кому-то повезёт". #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

галя
галя  06.07.2020г. 10:28
прочитала. оштрафовали ,не посадили.думаю писать когда будет,то думать начнет.. за... Читать дальше
Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  06.07.2020г. 10:13
Смысл есть. Причём важный. Эти анализы голосования показали, что всё-таки... Читать дальше
галя
галя  06.07.2020г. 10:11
не за критику,а за оправдание терроризма. не делайте из нее жертву режима ,как из... Читать дальше
Гусев
Гусев  06.07.2020г. 9:04
Неверие от незнания ни человека, ни вопроса на верхоглядство похоже, несерьёзно... Читать дальше
Юрий Черников fotoyuri
Юрий Черников fotoyuri  06.07.2020г. 6:56
Вот Рогозин космодром достроит и дорогами займётся - тогда заживём!
галя
галя  06.07.2020г. 6:46
владими прокопенко! тперь все му нас врачи, вирусологи, эксперты ит.двсе мы вышли... Читать дальше
Сергей Пермяков
Сергей Пермяков  06.07.2020г. 6:34
Интересный кадр.
галя
галя  06.07.2020г. 6:32
я не верю никому . все правильно.даже на одно событие мы с вами г. В. прокопенко... Читать дальше
Алексей
Алексей  06.07.2020г. 6:13
Был недавно в другом городе на проводах. Там военкомат в частном секторе... Читать дальше
Владимир Прокопенко
Владимир Прокопенко  06.07.2020г. 5:42
В этом и состоит Ваша главная жизненная проблема.Когда человек не верит никому,... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы: 

Инстаграм - instagram.com/trofimoffonline/

ВКонтактеvk.com/trofimoffonline

Ютубyoutube.com/user/MASTERTRofimOFF/

Одноклассники - ok.ru/profile/532117238946

Телеграмм - t.me/trofimovonline


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.