Розыск участника банды убийц нашего мэра

 28.12.2018 г.  15:37
6139
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


В целях привлечения к уголовной ответственности за совершенные преступления по уголовному делу банды киллеров убившей мэра Сергиева Посада объявлен в розыск её активный участник – 47-летний Игорь Врежарович Сарьян, уроженец Абхазской АССР. Об этом сообщается на сайте министерства внутренних дел Российской Федерации.



Там же говорится, что оперативниками Главного управления уголовного розыска МВД России проводятся мероприятия по установлению дополнительных эпизодов противоправной деятельности и задержанию всех участников банды убийц, лидером которой, по имеющейся информации, является Константин Пискарев - бывший участник так называемого «ореховского» преступного сообщества (см. "Сам убивал чиновников и полицейских").



В настоящее время он и 14 его соучастников задержаны, установлена их причастность к совершению не менее 25 убийств, в том числе сотрудников органов государственной власти, а также представителей криминалитета.



В ходе оперативно-розыскных мероприятий и проверки показаний фигурантов в лесополосе вблизи СНТ «Орбита» Пушкинского района Московской области обнаружены останки неустановленного мужчины, который был убит участниками банды в середине 90-годов. Возраст убитого мог составлять от 22-27 лет, высокого роста, спортивного телосложения. На месте захоронения обнаружены мужские кожаные туфли с фирменным обозначением «VERSUS».

Граждан, располагающих какой-либо информацией, просят обращаться по телефону: 8 (495) 667-72-14.

Материалы по теме:

"Убийство мэра Сергиева Посада раскрыто?";

"Сам убивал чиновников и полицейских";

"Подозреваемый в организации убийства мэра";

"Человек и закон" про убийства в Посаде"

"К администрации привозили убийцу мэра?".

Жизнь и смерть по закону джунглей.


Мой канал на Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/altgazeta
Мой канал на Ютубе https://www.youtube.com/user/MASTERTRofimOFF
Моя страница ВК https://vk.com/id23550172
Мой Инстаграм https://www.instagram.com/trofimoffonline/
Мой Телеграмм https://t.me/trofimovonline
Мой Твитер https://twitter.com/A_TRofimOFF
Моя страница в ОК https://ok.ru/profile/532117238946

Комментарии

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх