К нам везут беспредельщиков из Балашихи?

 06.09.2019 г.  11:37
33081
Андрей ТРОФИМОВ
/ 9


По информации altgazeta.ru, в день выборов в совет депутатов городского округа Сергиев Посад к нам в район привезут команду беспредельщиков из Балашихи, которые будут осуществлять вбросы бюллетений за кандидатов от партии власти и за саму партию "Единая Россия". Привезут на двух автобусах по два десятка отморозков в каждом. 

Скорей всего, работать будут двумя группами (один автобус на один участок, другой на другой). У них уже будут пачки бюллетеней с проставленными галочками, которые они будут приносить на участки и, создавая толкучку из своих же людей, пытаться вбрасывать их в избирательные урны. Перед этим, с помощью членов УИК, провокаторов и юристов (их тоже к нам завезут в большом количестве) будут пытаться убрать с участков неудобных наблюдателей. 

Известно, что работать команда беспредельщиков точно будет на Ферме, в Загорских далях, в Мишутино, а также в ДК им. Ю.А. Гагарина (это только то, что стало известно моему источнику, но я думаю, что так будет везде). 

Почему из Балашихи? Говорят, на рынке подобных услуг в Подмосковье - команда из Балашихи считается самой эффективной и восстребованной. Именно поэтому на работу в нашем округе её наняли еще зимой. 

Насколько это законно? Это противозаконно! Во-первых, вбрасывальщики не имеют местной прописки, т.к. они из другого района. Во-вторых, голосовать можно только один раз с помощью двух бюллетеней, а не десятки раз пачками.  

Почему я уверен, что это делается властью в её интересах? А ни у кого больше нет возможности достать в большом колличестве бюллетени, прикрыться бездействием (а иногда и содействием) полиции. Подделать подписи в книгах выдачи бюллетеней, чтобы их количество совпало с количеством бюллетеней в урнах. 

Можно ли этому противостоять? Можно и нужно! И мы будем это делать!

Для этого, я прошу вас помочь нам вычислить этих отморозков. Два автобуса курсирующие от избирательного участка к участку не могут оставаться незамеченными. Поэтому, если вы заметили подозрительных людей у или на участке - звоните/пишите мне на номер 8 (926) 439-42-34. Мы с Андреем Мардасовым будем выезжать на место и разбираться.

Если инфа подтвердится и мы вычислим этих жуликов - будем просить у вас поддержки в её распространении, вашего личного участия в фиксации нарушений, а также помощи в пресечении их противозаконной деятельности.

Становитесь наблюдателями от "Справедливой России" - помогайте защитить свой выбор и свои голоса.

О том, как проголосовать с умом я написал тут (список кандидатов с инфой о том, кто они и от кого).


P.S. Сегодня в областном суде один из кандидатов будет добиваться снятия Андрея Мардасова с выборов по 10 одномандатному избирательному округу. По закону, снять Андрея уже нельзя - не позволяют сроки, но... Я не очень рассчитываю на то, что закон будет соблюден. Мне сказали, что власть очень хочет, чтобы Андрея сняли, чтобы им было проще вбросить за кандидата от "Единой России", рейтинг которого ниже нулевого. 

Но, даже если его снимут по беспределу, мы не перестанем наблюдать за участками, т.к. будем защищать голоса за его партию, от которой он и кандидаты из его команды могут избраться в совет депутатов округа.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Справедливый
+42 #1 Справедливый 06.09.2019 14:22
Предсмертные конвульсии "Единой России".....
расстрига
+40 #2 расстрига 06.09.2019 15:14
Политическое рейдерство - это излюбленный приёмчик легализовавшихс я братков в союзе с силовиками. Сначала отжимали предприятия, а теперь беззастенчиво будут отжимать теплое местечко под солнцем. Тем более сюзерен выдал "ярлык на княжение".
прохожий
+15 #3 прохожий 07.09.2019 14:35
Вроде есть информация что наш район после скандальных 100 процентных явках на выборах губера хотят проверить из Москвы и показательно завести уголовные дела за нарушения
vlad66
+4 #4 vlad66 08.09.2019 10:00
Я бы ни минуты не сомневался, что это сообщение - чистой воды "утка".
Но вот читаю сегодня в новостях:

"Неизвестные обстреляли автобус с наблюдателями и журналистами в Туве. Нападавшие были на лошадях и в масках, рассказали очевидцы. Около 30-40 человек заблокировали автобус и прострелили колеса. Инцидент произошел накануне вечером на границе Красноярского края и Республики Тыва... где сегодня, в Единый день голосования, проходят выборы в Верховный хурал, законодательный орган республики".

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх