В Сергиевом Посаде с COVID-19 уже 23

 09.04.2020 г.  13:07
39576
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


Министерство здравоохранения Московской области сообщает о 199 новых случаев коронавируса выявленных в Подмосковье за сутки. Из них 91 человек - от 18 до 45 лет, 65 человек - от 46 до 64 лет, 32 человека - от 65 до 84 лет, и ещё 11 детей. Выявленные случаи заболевания по городским округам: Химки 59, Люберцы 51, Мытищи 48, Красногорск 40, Ленинский 33, Балашиха  25, Сергиев Посад 23. Ранее власти сообщали об 11 заболевших в нашем городском округе.



Меня все спрашивают о том, кто и где заболел. Сообщают много инфы, большая часть из которой обычные слухи.

Например, я жду официальный ответ на мой вопрос о том, действительно ли в МСЧ-94 города Пересвет у одного из педиаторов обнаружили коронавирус, как сообщают читатели altgazeta.ru? Пока ответа нет. 

Вчера меня просили узнать, правда ли врач с Фермы, которую госпитализировали с коронавирусом скончалась? Я написал одному из её работодателей и он мне ответил, что она жива и находится в реанимации.

Племянник скончавшегося в РБ с обнаруженным коронавирусом 47-летнего Александра  Наговского  Георгий Шацков написал мне, что "тётя норм, как сказали два анализа отрицательных. Все кто с ним был в контакте сидят на изоляции дома. Были взяты анализы у [15-летнего] сына. Тётя работает в ВТБ в центре, а дядя работал торговым представителем".



Их госпитализировали из квартиры в многоквартирном доме на улице Симоненкова, 25.


На фото 47-летний Александр Наговский (скончался) и его супруга 39-летняя Татьяна (госпитализирована)


Напомню, первый больной коронавирусом в городском округе Сергиев Посад проживал в деревне Жучки, что рядом с Хотьково. Второй из деревни Федорцово. Третий, если верить инфе канала 360ТВ, с Новоугличского шоссе (мой источник в администрации округа эту инфу опровергает, но не официально). Четвертая - с Фермы. 



Опрос на странице Андрея Трофимова ВКонтакте от 8 апреля 2020 года


ДОПОЛНЕНИЕ

Интернет-проект MASH опубликовал карту места жительства заражённых коронавирусом с адресами проживания заражённых. В Сергиево-Посадском городском округе на карте отмечены 12 адресов.



Сергиев Посад:

Новоугличское шоссе (точный адрес не указан)
Мира, д. 1Б (пос. Ферма) - 2 человека.
Мира, д. 3А (пос. Ферма)
Чайковского, д. 11
Владимирская, д. 7
Лесная, д.25 (Красюковка) - 2 человека.

Городской округ:

Богородское, д.60
Загорские Дали, д.1
Скоропусковский, д.8
Хотьково, Академика Королева, д.2
Хотьково, 1-я улица Митино, д.7
Мостовик (точный адрес не указан)

 
 
 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

галя
+1 #21 галя 10.04.2020 14:43
Цитирую Линн:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую галя:
Согласно сайту СТОПКоРОНАВИРУС статистика РФ вылечено в МО 52человека. Где правда и кому верить.? Кто врет.

А что это за сайт СТОПКоРОНАВИРУС? Чей он? У меня данные со ссылкой на официальный сайт Министерства здравоохранения Московской области.

xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1a i/ Это официальная страница на госуслугах.

Почему . Набираю на Яндексе СТОПКОРОНАВИРУС РФ и все выскакивает. Никаких ГОСУСЛУГ.
Валерия
+2 #22 Валерия 10.04.2020 16:06
Добрый день, можно просить написать информацию о всех адресах где зарегистрирован ы инфицированные.
Оля...
0 #23 Оля... 10.04.2020 19:07
Андрей, я тебе тут ответила.
Оля...
+1 #24 Оля... 10.04.2020 23:39
Цитирую Валерия:
Добрый день, можно просить написать информацию о всех адресах где зарегистрированы инфицированные.


Извините меня. Я стараюсь не по делу не грубить и не хамить. Но именно на этот комментарий мне хочется ответить, а Вам не надо ключи от всех квартир, где деньги лежат. А для понимания объясняю Вам, что режим самоизоляции предполагает, что Вы будете считать, что переносчиками могут быть все, кроме тех, с кем Вы самоизолированы . Если Вы этого не понимаете, то Вам никакие адреса не помогут уже.
Rushar
+1 #25 Rushar 11.04.2020 03:58
Цитирую Анастасия:
ЛОЖЬ! На каком основании Вы даёте список адресов якобы заболевших? В списке мой адрес, по которому никто сейчас не живёт и уж точно никто там не болеет! Из какого источника Вы взяли подобную нформацию? Дайте прямую ссылку!!!

Цитирую Анастасия:
ЛОЖЬ! На каком основании Вы даёте список адресов якобы заболевших? В списке мой адрес, по которому никто сейчас не живёт и уж точно никто там не болеет! Из какого источника Вы взяли подобную нформацию? Дайте прямую ссылку!!!

Я тоже слышал от кого не помню что кто то кому то в 46 по Угличу семья прилетела, и неск дней трусила дома ходя в магазин, потом соседи позвонили с стоп короновирус и их всех увезли, если б на взлетных полосах построили сразу больничные комплекса , ещё в январе. И всех прилетевших - без разбору ( депутат ты , коммерс или студент) на три недели туда то у нас все было чики пуки
галя
-1 #26 галя 11.04.2020 13:35
Что сейчас около Лавры и церкви Петра и Павла.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх