Подмосквичи о протестах в Хабаровске!

 19.07.2020 г.  05:04
20837
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


Вот так думают о протестах в Хабаровске жители подмосковного Сергиева Посада. Спросил, вышли бы они протестовать, если бы арестовали, например, губернатора Подмосковья. А что об этом думаете вы? 



Если вы считаете мою деятельность полезной - поддержите лайком и репостом этого ролика на Ютубе! Спасибо!


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Александров Н А
+16 #1 Александров Н А 19.07.2020 08:58
Трофимов явно рад людям, которые способны на честные ответы. Но большинство - оно в камеру не лезет.
Как этот трусливый дядька, бегом убежавший от микрофона.
Или как эта угрюмая тетка, которая отделалась фразой "Органы разберутся. Если не виновен - отпустят".

Для меня эта фраза - преддверие 37 года.
Ее тогда повторяла вся страна.
Повторяла в те дни, когда число ежедневных арестов безвинных людей составляло ежедневно от двух до трех тысяч человек, а расстреливали каждый день в среднем около тысячи.
vlad66
+4 #2 vlad66 19.07.2020 11:51
Цитирую Александров Н А:

Для меня эта фраза - преддверие 37 года.
Ее тогда повторяла вся страна.
Повторяла в те дни, когда число ежедневных арестов безвинных людей составляло ежедневно от двух до трех тысяч человек, а расстреливали каждый день в среднем около тысячи.

Безвинен ли Фургал, никто не знает.
Но все знают, что он 11 лет (начиная с 2007) являлся бессменным депутатом Госдумы. И бизнес-партнёро м человека, близкого к семье Ротенбергов.
А потом парень вылез за флажки со своим несанкционирова нным губернаторством , и сразу же появился интерес и к его прошлому, и к его акциям в "Амурстали".

Сначала Павел Бальский (это его называют представителем Ротенбергов) увеличил свой пакет акций предприятия с 50% до 75% за счёт доли Николая Мистрюкова, которого для большей сговорчивости посадили перед этим в следственный изолятор.
А затем Николай Мистрюков дал свидетельские показания на своего приятеля Фургала, как на заказчика убийств.

Всё бы ничего, но этот Мистрюков находится в каталажке только с ноября прошлого года, но за эти считанные месяцы уже превратился в живой труп, сломленный и физически, и психологически. Отказывается от нормальных адвокатов, отказывается от общения с женой, трясётся весь от страха во время разговора с наблюдательной комиссией. При этом утверждает, что ему отказывают в лечении официально диагностированн ого смертельного заболевания.

Ну, и самое главное...
В 600-тысячном Хабаровске вышло на демонстрацию протеста не менее 30 тысяч человек. Это, пожалуй, больше, чем пришло в Москве на Болотную 6 мая 2013 года.

Ясно, что это беспрецедентное событие нуждается в срочном общественном обсуждении, весьма серьёзном анализе и точной реакции.
Иначе дело пойдёт к беде.
Но федеральные СМИ выполняют строго определённый круг задач: замолчать, приуменьшить значимость, оболгать протестующих.

Это диагноз властям.
Похоже, такое уже не лечится при всём желании.
галя
-5 #3 галя 19.07.2020 12:01
Честен до поры ,до времени.Пока семью не затронет . Честность катится в болото.Даже смешно Где правда,а где ложь никто не знает,но во власти очень много бандюганов. процентов70
vlad66
+6 #4 vlad66 19.07.2020 12:31
Цитирую галя:
Где правда,а где ложь никто не знает, но во власти очень много бандюганов. процентов 70

И откуда они только берутся, если уже 20 лет, как ваш любимец выставил для них непреодолимый барьер?
галя
-6 #5 галя 19.07.2020 14:23
При чем здесь мой любимец. Он президент и твой и мой. Выберут другого буду защищать другого. Просто всем не нравится,но своего благополучия вы достигли при нелюбимом президенте. Смотрю машины,не российские жигули,квартиры ,поездки за границу, походы на рынки, учеба детей за деньги, садики частные, без ноготков и прочих безделушек ваши жены не идут в город. Посмотрите уважаемый vlad66.
Плохая власть решила отремонтировать нам двор между домами. Мы выбираем ДЕПУТАТОВ и почему они меняются придя во власть --- не знаю. А хабаровск с его лозунгами не поддерживаю. Вот против мусора готова выйти,но не за убийц

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх