Отпуск, или отставка?

 07.12.2011 г.  18:42
3535
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

После провальных для "Единой России" выборов в нашем районе Владимир КОРОТКОВ, заявлявший на предварительных праймериз о том, что результат выборов, будет показателем его работы,  вдруг стал винить в провале своей партии глав поселений.

Однако кадровые решения, похоже, им приняты не в отношении первого круга особо приближенных, таких как Константин НЕГУРИЦА (как мы думаем, куратор избирательной компании местного ЕР), или Валентины УСТИМЕНКО, а в отношении её племянника - Олега ДЯДЬКОВА.

Начальник районного отдела по борьбе с молодежью Олег ДЯДЬКОВ с сегодняшнего дня, как нам рассказали, отправился в отпуск, который вполне может перейти в отстранение от должности.

Однако, считать Олега Николаевича "козлом отпущения" в данной ситуации, не совсем верно. Аккурат перед самыми выборами ДЯДЬКОВ умудрился настроить против районных властей и партии "Единая Россия" сразу несколько молодежных организаций, лидеры которых 2 декабря выступили на митинге организованном МО "Желание Есть", за отставку главы района, председателя райсовета, и самого недальновидного чиновника, выступившего против отмены платы за вход на центральный городской каток.

 

Андрей ТРОФИМОВ


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Данила Багров
+5 #1 Данила Багров 09.12.2011 10:45
ПРО СЛУГ НАРОДА...

Вот оклад слуги народа - меньше чем машина «Шкода»,
А народная зарплата – больше чем в аптеке вата.
На народ слуга обижен, он растоптан и унижен,
И конечно же по праву, ищет на народ управу.

Кому жизнь, кому отрада, но иметь же совесть надо,
Ведь не гоже государю трескать только в одну харю.
Ведь примеров есть не мало, когда харю разрывало,
Сыт, одет и слава богу, так подкинь слуге немного.

Ну скажите мне на милость, чем я так попал в немилость,
Что ж народ меня терзает, постоянно обижает.
Отобрал себе хрущёвку, меня выгнал на Рублёвку,
Сам живёт в домах как прежде, а меня прогнал в котеджи.

Я слуга, я это знаю, всё прекрасно понимаю,
Что наш долг служить народу, охранять его свободу.
Ведь мы служим, охраняем, свой народ оберегаем,
Наш народ и в мыслях с нами на Канарах, на Майами.

Всё народ сейчас имеет, сад на даче зеленеет,
Огород, навоз, теплицу – мне оставил заграницу.
Строит, пилит, всё в порядке день и ночь торчит на грядке,
Пашет, сеет и карпеет, а слуга в Москве потеет.

В банях, в саунах к примеру где там нет кондиционеров,
В тёмных BMW теснится, а народ в трамваях мчится.
Нет у слуг ни коммуналок, образ жизни очень жалок,
Нет ни нищенской зарплаты и не мыслимой квартплаты.

Дети в армии не служат, лишь друг с другом они дружат,
Днём из дома не выходят, по ночам лишь в клубы ходят.
Нет у бедолажек детства, нет проблем во, что одеться.
А народные детишки, круглый год одни штанишки.

Нет у слуг ни «Москвичей», нет от «Таври» ключей,
Им ни кто не дует в уши в кабинетах у чинуши.
Слуги не имеют право на народную забаву,
Каждым утром развлекаться, в полных электричках мчаться.

Вообщем слуг народ затюкал, заклевал и замумукал,
Даже счастье подлечиться, слугам только за границей.
У народа жизнь беспечна, а слуга в рабах на вечно,
Вывод лишь один остался, «видно наш народ зажрался»...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх