ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! Продолжение!

 18.01.2012 г.  15:46
3924
Андрей ТРОФИМОВ

В конце прошлого года Альтернативная газета опубликовала открытое письмо обманутого гражданина Сергея ФРОЛОВА под названием "ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!", после чего упомянутый в  статье   предполагаемый   мошенник Юрий КЛЕМЕНОВ, у которого пытается отсудить свои деньги Сергей, обратился в полицию.

В полиции, как нам стало известно, КЛЕМЕНОВ пытался состряпать на ФРОЛОВА уголовное дело, якобы из-за сломанного пальца. Сотрудник уголовного розыска капитан Роман БЕЛЫХ повесткой вызвал Сергея ФРОЛОВА на допрос. Как выяснилось позже, капитан полиции БЕЛЫХ,  не являясь следователем, и не в рамках уголовного дела, вызывать повесткой никого не имел права. Поэтому не законный допрос Сергея не состоялся.

И вот буквально вчера мы получили новое письмо от Сергея ФРОЛОВА и публикуем его полностью:

Здравствуйте Андрей! Клеменов подает в суд на меня, Чернецова и Кранкову (его бывшие сотрудники, которые как и я ходили по всем инстанциям, т.к. уволив их он не выплатил им зарплату.) Вчера было судебное заседание. Наверное потому что Чернецов офицер, естественно имеющий неплохие связи, а Кранкова его жена, на суде Клеменов, не заявив ни слова о них, отказался от иска. Со мной немного похуже, суд затягивается. Заседание перенесли на 1 февраля. Сейчас он всеми силами пытается сделать все, что-бы я убрал из интернета свои статьи про него. Деньги есественно он даже не признает вертать. Через свои связи я узнал, что Клеменов хочет заявить о банкротсве своей фирмы, и открыть другую. Видно сильно запахло жареным.

Чернецову на приеме Клеменов сказал, мол разговаривай с Фроловым, чтобы он убрал меня с сайта какими хочешь путями. Дескать к нему люди не идут. И суд сделал запрос так называемых IP-адресов. Я судье объяснил, что этому человеку отдал большие деньги, а дела он мне никакие не сделал, даже просил еще денег.

Чем закончиться все дело пока не знаю. Кроме того Клеменов проронил слово судье, мол отзовет свой иск если я отвечу по всей строгости о смерти И.А. Деяка. Честно, мне хотелось прям на суде, образно его порвать на части. Держусь изо-всех сил!

Дорогая редакция, в нашем городе твориться не весть что. Мне очень нужна ваша поддержка на суде. Следующее заседание 1 февраля 2012 г. в 12.30.

Со стороны властей идет просто хулиганство к простым гражданам. Я уже не надеюсь отыграть денег. Лично от души хочу чтобы эта информация вышла в эфир, и чтобы к нему не ходили люди.

Дорогая редакция, я очень надеюсь на Вас! Вы последняя надежда!

Андрею весьма высокая благодарность! Осталось совсем немного. Эта контора уже на грани закрытия!

Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТА ЗАСЛУГА АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ И ФОРУМА SPNET. ВСЕ ЖЕ Я ВСЕГДА ГОРДИЛСЯ ЖУРНАЛИСТАМИ. ЖУРНАЛИСТ ВЫШЕ ПОЛИЦИИ, ПРЕЗИДЕНТА, СУДОВ И ПРОЧИХ НАШИХ ПРАВОСУДИЙ, КОТОРЫЕ ЯКОБЫ СТОЯТ НА СТОРОНЕ ЛЮДЕЙ!

ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ! БЕЗ ВАШЕЙ ВЫСОКООЦЕНИМОЙ ПОМОЩИ НЕЧЕГО БЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! НАСЧЕТ ПУБЛИКАЦИИ ОПИШИТЕ КАК ЕСТЬ! ПУСКАЙ НАРОД ЗНАЕТ, Я ДЛЯ ЭТОГО И СТАРАЮСЬ! ПОВЕРЬТЕ, НЕПЕРЕДАТЬ ТУ ГРУСТЬ, КОГДА НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ, ВОЕВАВШИЕ ЗА НАС, ПОЛУЧИВ НИЩЕНСКУЮ ПЕНСИЮ, КОПЯТ ПО КОПЕЕЧКЕ, НЕДОЕДАЮТ, А ПОТОМ ПРИХОДЯТ К КЛЕМЕНОВУ, И ВЫХОДЯТ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ! И НЕЧЕГО НЕМОГУТ СДЕЛАТЬ! ЭТИ СТРАДАНИЯ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!


Cергей ФРОЛОВ

 

P.S. Сегодня на телефон редактора Альтернативной газеты поступил звонок. Звонившая девушка представилась помощником председателя "СОЮЗА ГРАЖДАН" Юрия КЛЕМЕНОВА, и просила продиктовать наш адрес. Со слов Екатерины (так себя назвала звонившая) ей он нужен для того, чтобы передать мне некий судебный запрос, а подсказывающий ей мужским голосом человек, предложил назначить еще и встречу. На мою просьбу назвать свою фамилию, девушка ответила отказом, явно занервничав, после чего я решил разговор дальше не продолжать, т.к. с анонимами, или мошенниками никаких дел иметь не хочу.

Заранее предупреждаю, телефонные разговоры с не знакомыми людьми в редакции записываются (как и номера телефонов), и в случае продолжения подобного телефонного терроризма, мы будем обращаться в правоохранительные органы и суд.

 

Андрей ТРОФИМОВ

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей Мардасов
+4 #1 Андрей Мардасов 18.01.2012 18:51
Всем своим знакомым про них рассказал
Сила в правде (с)
Della
+4 #2 Della 18.01.2012 23:28
Сила, тов. Мардасов, - она в ньютонах (с). Это ежели по теме начального курса физики. А ежели по теме статьи, то могу сказать только одно - мошенников, которые пользуются юридической безграмотностью населения, равно как и законодателей, написавших такие законы, которые непонятны никому и толком не работают, необходимо, конечно, ликвидировать. Да вот только заниматься этим некому. А потому - давайте хоть кричать громко о том, что это мошенники - все меньше людей клюнут на такую разводку... Собственно, за это газете и респект
Андрей Мардасов
+4 #3 Андрей Мардасов 19.01.2012 00:25
Цитирую Della:
Сила, тов. Мардасов, - она в ньютонах (с). Это ежели по теме начального курса физики. А ежели по теме статьи, то могу сказать только одно - мошенников, которые пользуются юридической безграмотностью населения, равно как и законодателей, написавших такие законы, которые непонятны никому и толком не работают, необходимо, конечно, ликвидировать. Да вот только заниматься этим некому. А потому - давайте хоть кричать громко о том, что это мошенники - все меньше людей клюнут на такую разводку... Собственно, за это газете и респект


Полностью согласен с Вами
Ещё бы соответствующие органы хоть немного работать начали и вообще замечательно бы стало
Ольга Мвановна
+2 #4 Ольга Мвановна 19.01.2012 11:39
Отношусь к вашей деятельности скептически, но то что вы о Клименове правду рассказали, оценила. Давно слышу о этой мошеннической конторке.
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #5 Андрей ТРОФИМОВ 19.01.2012 20:19
Цитирую Ольга Мвановна:
Отношусь к вашей деятельности скептически, но то что вы о Клименове правду рассказали, оценила. Давно слышу о этой мошеннической конторке.


Да, уж, Сергею "повезло" связаться с этой гадостью. Сегодня я получил копию искового заявления Клеменова к Фролову и другим. На восьми станицах басен про бывших клиентов-террор истов и работников-банд итов, этот господин заставит заснуть любого судью. Он в своем труде наивный и добрый волшебник, кроткий как монах, и доверчивый как пятиклассница, требует выплатить ему моральный ущерб за публикации некого "Фомика" на форуме спнет - один миллион рублей. При этом он приводит совершенно нелепые аргументы и доводы, мол на него за мошенничество подали в суд, и лишили этим девственности. Самое интересное в том, что звонившая вчера мне помощница Клеменова, как я думаю с его подсказками, пыталась вытащить меня на встречу под совершенно лживым предлогом. По её телефонному заявлению она должна была мне передать некий запрос судьи на предоставление IP адреса человека, присылающего мне статьи про её босса мошенника. На самом деле никакого запроса судьи ко мне, как к редактору АГ - не существует. Более того, в исковом заявлении нигде даже не указывается АГ.

Дальше больше. Сегодня, скорей всего от туда же, звонил мужчина, и просил подсказать мой адрес, который он якобы забыл, пока шел ко мне дойдя якобы до моего дома-офиса. На вопрос где он взял адрес, мужчина солгал, сказав что вычитал его на сайте АГ. На вопрос для чего ему нужно со мной встретится, мужчина сказал что надо поговорить по поводу статьи. После предложения изложить все в письменной форме и прислать на электронную почту, звонивший повесил в трубку, а я передал оба номера звонивших вчера и сегодня для выяснения их личностей. Выяснилось что девушка вчера звонила действительно из офиса этого Клеменова, а ответ по мужчине пока не пришел, но и этого, в купе с записью разговоров, мне достаточно для того чтобы адекватно отреагировать на, как я считаю, давление в мой адрес.

Зря этот тип роет яму другим, ведь по любым законом, оказаться ему в ней самому. Видели таких. Знаем.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх