И не туды, и не Суды

 23.03.2012 г.  08:30
4342
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГАЗЕТА публикует очередное письмо Сергея ФРОЛОВА, ведущего непримиримую борьбу за свои права и деньги с мошеннической, по  его  мнению,  организацией "Местное правозощитное движение Союз граждан" в судах:

- "После того как я подал в суд на Клименова Ю.В. (главарь организации) началось самое интересное! Я побывал на последнем приеме у Клименова и нечего добиться от него, кроме угроз, оскорблений и обещаний, что я нечего не добьюсь - не смог. Так оно и получилось!

Я подал на Клименова иск на возврат своих денег, а он подал на меня иск "О защите чести и достоинства, деловой репутации" на 1 000 000 рублей. Якобы я порочу ему честь в интернете.

Угроз было за это время столько, что пальцев столько на обоих руках не загнется. Было два слушания на которых я являлся на его иск, а Клименов на мой - нет. На первый иск явился и ответил судье, что отзовет свой иск, если я отвечу за смерть Деяка И.А.!

Говорю Судье (Зубовой), что у меня иск к нему по возврату денег рассматривает судья Белова. На что мне судья Зубова отвечает, мол это не имеет некакого отношения к этому делу. По-моему делу судья Белова не спешит выносить решение. Пошел 6 месяц.

Юрист который вел мое дело с того, как все это начиналось, пообещала мне, что я уплачу ей деньги после того как она его отыграет. Договор с ней заключался на суд + судебный пристав. Юрист планировал суд доделать до нового года. Перед Новым годом почуяв, что волокиты много, сначала запросила у меня оплатить суд полностью. После того как я отказался оплачивать ей ссылаясь на то, что у нас с ней была договоренность, что я оплачиваю после того как она отсудит и заберет деньги. На что мне был сделан намек, или ты платишь, или я становлюсь на сторону Клименова!

Когда я оплатил ей деньги, она не стала являться на суд под разными предлогами. То дети болеют, то муж нетакой пришел домой. Когда речь зашла о судебном приставе, дескать там еще сколько времени нужно, на что мне был сделан ответ, что про судебный пристав отдельно нужно оплачивать.

Я обратился к бандитам, давно знал что они работают 50% на 50%. Пришел ответ от них, что сумма маленькая, дескать работать не имеет никакого смысла.

Но мир не без добрых людей. Наткнулся натаких-же обманутых людей, как и я. Мне сказали четко: Сергей, приготовься судиться с ним 1,5 - 2 года, и еще не факт, что выиграешь. Люди говорят что выиграли суд, но деньги так и несмогли забрать. Судебный пристав попросту отказался у них брать решение суда. А подавать в суд на судебного пристава, сами понимаете, сколько это стоит! И во что влетит!

Я своего юриста спросил, во сколько мне все это станет. Она мне продиктовала расценки: суд который я сейчас веду ты оплатил уже - 20 000 рублей, после того как выиграем суд, он может подать на обжалование решения суда – это еще 20 000 рублей. После того Судебный пристав еще 20 000 рублей.

Тогда я стал через свои связи проверять, а что у Клименова за душой есть, на что можно рассчитывать, и могут ли судебный пристав на что-то повлиять!

Оказалось что Клименов попросту говоря БОМЖ! Данные для регистрации фирмы ему делал покойный депутат Деяк И.А. И смысл во всей этой долгой канители! Вот так нас обдуривают простых граждан и нет никому никакого дела! Мне попросту все надоело!

Я отменил все доверенности, и на суд больше не пошел!

Цель написания этого текста: донести до наших граждан, и еще, и еще раз подчеркнуть что-бы не ходили к Клименову - это просто выброшенные деньги, искалеченные нервные клетки и больше нечего!

Я буду искренне рад если мой текст принесет кому-то пользу и охранит от Клименова Ю.В. и его ПСЕВДОПРАВОЗАЩИТНОГО ДВИЖЕНИЯ СОЮЗ ГРАЖДАН!

Мои похождения по мукам: ПРОКУРАТУРА, ОБЭП, НАША ПРИЕМНАЯ ГЛАВЫ РАЙОНА, СУД - ВСЕ ЭТО ПУСТОЕ!

У НАС ВЛАСТЬ ВСЯ ПРОДАНА! ВЛАСТЬ - ЭТО ДЕНЬГИ! И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!

ЕДИНСТВЕННО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТРОФИМОВУ А.В., который не оставил в беде!

Самую главную задачу Андрей сделал ты - опубликовал информацию, важную и нужную людям!

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ТОЛЬКО ОНА В ИНТЕРНЕТЕ!

ЛЮДИ ПРЕСТАРЕЛЫЕ  ОЧЕНЬ НАДЕЮТЬСЯ НА ВЛАСТЬ И ПРАВДА ДОВЕРЯЮТ ЛЮДЯМ. ОНИ ЧИТАЮТ ИНФОРМАЦИЮ НА БУМАЖНОМ НОСИТЕЛЕ, ИЛИ СМОТРЯТ ТЕЛЕВИЗОР!

 

Сергей ФРОЛОВ"

 

От редактора: Сергей, не отчаивайтесь, и поступайте так, как вам подсказывает интуиция. Пожелали сделать шаг назад - делайте, но только для того, чтобы взять разбег. Думаю что многие понимают вас зная, как не просто в нашей стране добиться справедливости, но все сваливающиеся на нас трудности, должны делать нас умнее, а значит сильнее.

Вы стали сильнее КЛИМЕНОВА, вы побороли свой страх перед его угрозами судов и прочими уловками подлеца. Вы честно рассказали нам о том, что вы думаете, и за это вам большое спасибо.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

vlad66
+1 #1 vlad66 23.03.2012 13:08
Эта власть (суд, полиция, чиновники, налоговики) не издевается только над теми, кто пока умудряется особо с нею не сталкиваться.
Одно удивляет: как эта власть позволяет народу выбирать в президенты такого пламенного борца с беспределом и защитника угнетенных, как товарищ Путин?
Андрей Мардасов
0 #2 Андрей Мардасов 23.03.2012 18:59
И сколько таких людей по стране, обманутых и не могущих даже через суды добиться правды и защитить свои законные права.
Система не работает
Загорчанин
+2 #3 Загорчанин 23.03.2012 20:01
Я обратился к бандитам,я знал,что они работают 50 на50. написал Сергей Фролов.Я не знаю сколько Вам лет,но такое писать нельзя,потому что Вы встаёте на такой же преступный путь,как и Ваш ответчик,я бы сказал даже гораздо жёстче-это было глупо,на дворе не лихие 90-е,а 2012год .И теперь я хочу сказать самое главное:уважаю "Альтернативную газету",читаю её по несколько раз в день,только из неё можно узнать свежие новости нашего города.Обидно,ч то нет обратной связи,т.е те государственные чиновники о которых идёт речь в статьях и комментариях как будто воды в рот набрали и почти всегда не реагируют на то о чём говорилось.Полу чается так;мы читаем,обсуждае м,критикуем ,спорим друг с другом,а те кого касается это не реагирует на это никак.Здесь,как мне кажется,учитыва я возросший рейтинг газеты,чиновник и должны повернуться лицом к нам/читателям/ и давать исчерпующий ответ на ту или другую публикацию.Как это будет происходить,в какой форме это надо господину Трофимову обдумать и думаю,что от этого газета только выиграет.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #4 Андрей ТРОФИМОВ 23.03.2012 20:13
Загорчанин, обратная реакция есть, и я приведу лишь несколько самых явных примеров. Самым последним был отклик заместителя главы района Валентины УСТИМЕНКО, которая попросила дать ей возможность ответить именно в АЛЬТЕРНАТИВНОЙ на упреки в связях с женщиной, обманувшей наблюдателей alt-gazeta.ru/.../...

Прокурор города Корчемный, после публикации его письма о состоянии законности на территории района здесь, на следующий день дал пресс-конференц ию местным СМИ, озвучив его лично, хотя с момента его написания и отправки депутатам и главам поселений прошел месяц. Дальше было даже его публичное обсуждение на депутатской комиссии.

Команда Михаила Прохорова вынуждена была ответить на публикацию Альтернативной газеты, размещенной на разных площадках alt-gazeta.ru/.../...

И т.д. Конечно хотелось бы не только отмазок, но и каких то конкретных сдвигов, однако если покопаться во всем происходящем, можно заметить, как придание публичности тщательно скрываемых безобразий, затормозило их ход, а в некоторых случаях прекратило вовсе.

Это конечно просто мое мнение. Кроме открытой работы, я провожу и не гласную, что собственно рано, или поздно откроется, и будет возможность и на эту тему поговорить.
Загорчанин
0 #5 Загорчанин 23.03.2012 21:10
Спасибо за оперативность с ответом.Прошло 12 минут и Вы на мои пожелания/потор яю пожелания/,а не упрёки как человек,которог о касается эта тема,как владелец сайта,к которому никаких претензий я не имею,потому что уже то что мы имеем на этом сайте это очень смело и прогрессивно.Во т если бы так же оперативно и конкретно на злободневные статьи отвечали бы чиновники,вот тогда бы действительно я и большинство читателей были удовлетворены.А касается это в первую очередь работников милиции/извинит е ПОЛИЦИИ/Хотя,ка к в известном анекдоте сказал Брежнев:Какая на хрен разница??,работ ников районной администрации-о собенно тех кто связан с земельными отношениями,рук оводства Регистрационной палата,Руководс тва Кадастровой палаты и других организаций,где люди сталкиваются мягко говоря с БЕЗПРЕДЕЛОМ.А поговорить с Вами Андрей,Вы знаете, всегда рад.С уважением.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх