Свалка в Семхозе имени...

 05.05.2012 г.  13:49
3327
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

Интересная надпись на помойке в районе Семхоза. Видимо и там люди научились определять, из-за кого весь этот бардак.

Комментарии

ghjwtyrj
+6 #1 ghjwtyrj 05.05.2012 17:08
Точно весь бардак из за господина Короткова Почему? отвечаю Господинну Короткову всегда не хватало власти ,он еще хотел управлять городом. Но почему то всегда находились люди ,т.е. главы города ,кроме Хейсина, которые хотели проводить самостоятельную политику. Поэтому этот господин все время поливал выбранных людей грязью через подставных . Появлялись Харитоновы, теперь Иноземцевы идр. Устраивал раздрай среди депутатов. Во времена Маслова отключал горячую воду ,а сам как дедушка Мороз включал. Лез в дела городских чиновников. Был плохишом.Ипока он не угомонится это будет продолжаться
Дмитрий
+6 #2 Дмитрий 05.05.2012 23:54
в точку!
Андрей ТРОФИМОВ
+3 #3 Андрей ТРОФИМОВ 06.05.2012 10:23
Кстати, обе фотки я взял с городского форума, но там их уже не, а депутат Данилкин уже посветил этому событию свой твит в микро-блоге:



Полностью s2.ipicture.ru/.../...
Андрей ТРОФИМОВ
+6 #4 Андрей ТРОФИМОВ 06.05.2012 10:27
Кстати, в наличии свалки в Семхозе именно тот, чьим именем её назвали, и виноват, в большей степени. т.к. именно его заместители. выдавили оттуда Элб-Энд-Ти, и пытались подрядить районную управляющую кампанию во главе с Жуковым, о чем я писал зимой.
Лозовский
+6 #5 Лозовский 06.05.2012 11:58
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Кстати, обе фотки я взял с городского форума, но там их уже не, а депутат Данилкин уже посветил этому событию свой твит в микро-блоге:



Полностью s2.ipicture.ru/.../...


Извините, Администратор, что я не по теме события. Это так о своих избирателях в интернете отзывается наш депутат Данилов Юрий Сергеевич? Или это шутка какая-то?
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #6 Андрей ТРОФИМОВ 06.05.2012 12:02
Да плевать ему на избирателей. вот. почитайте его микроблог в твитере twitter.com/#!/SP_Deputat

Если бы не опубликованные фото Бокова, с которым Данилкин ходил в театр, и кадры с его депутатского места на райсовете, я бы подумал что это какой-нибудь малолетний дурачок, наподобие Миронова пишет, а оказалось - наш депутат ((((

Для понимания, на городском форуме, где по видимому пишет он, косорылым, косоглазым и одноглазым величают меня, за то что я инвалид (с одним глазом), горбатым попрошайкой, прошу прощения, они же называют лидера Жести Андрея Мардасова, олжеорденоносце м депутата Яковлева, и т.д... вобщем самые обычные дегенераты. а не представители народа во власти...
Лозовский
+5 #7 Лозовский 06.05.2012 12:15
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Да плевать ему на избирателей. вот. почитайте его микроблог в твитере twitter.com/#!/SP_Deputat

Если бы не опубликованные фото Бокова, с которым Данилкин ходил в театр, и кадры с его депутатского места на райсовете, я бы подумал что это какой-нибудь малолетний дурачок, наподобие Миронова пишет, а оказалось - наш депутат ((((

Для понимания, на городском форуме, где по видимому пишет он, косорылым, косоглазым и одноглазым величают меня, за то что я инвалид (с одним глазом), горбатым попрошайкой, прошу прощения, они же называют лидера Жести Андрея Мардасова, олжеорденоносцем депутата Яковлева, и т.д... вобщем самые обычные дегенераты. а не представители народа во власти...

О Сергее Евгеньевиче Бокове люди говорят только хорошее. Уверен, что он с таким отбросом даже чай не сядет пить. А фотографии с ним сделаны скорее всего с целью порекламиться перед людьми, используя авторитет Бокова. Вот до чего же люди сейчас гнилые пошли, слов нету. Спасибо за ответ.
Мария ТРОФИМОВА
+5 #8 Мария ТРОФИМОВА 06.05.2012 13:34
Я очень надеюсь что мой комментарий прочитает и примет к сведению Юрий Данилов! Уважаемый Юрий Сергеевич,я вам очень советую в твитере не Трофимова с Мардасовым обсуждать,а почитать твиты свей дочери!!! Я считаю что не допустимо в таком возрасте так ругаться матом,тем более девочке!!! Займитесь воспитанием ребенка,а не поиском грязных слухов!!И вы должны сами показать пример ребенку!!!мы вас выбрали,и нам теперь стыдно!!!
nertyh
+4 #9 nertyh 06.05.2012 15:50
Цитирую маруся:
Я очень надеюсь что мой комментарий прочитает и примет к сведению Юрий Данилов! Уважаемый Юрий Сергеевич,я вам очень советую в твитере не Трофимова с Мардасовым обсуждать,а почитать твиты свей дочери!!! Я считаю что не допустимо в таком возрасте так ругаться матом,тем более девочке!!! Займитесь воспитанием ребенка,а не поиском грязных слухов!!И вы должны сами показать пример ребенку!!!мы вас выбрали,и нам теперь стыдно!!!
Кот лижет яица, когда ему делать нечего. Что, у депутата Данилова дел других нету? Пусть воспитанием дочери займётся в конце концов. Судя по фотографиям её сообщений, оно ей крайне необходимо. Хотя, с другой стороны, чему может воспитать такой ущербный папашка, да ещё, как говорят, необычной ориентацией. На участке своём вопросы решает. Какой участок у этого розового головатика? Бездельник какой-то, а не депутат.
Мария ТРОФИМОВА
+4 #10 Мария ТРОФИМОВА 06.05.2012 20:59
Цитирую nertyh:
Цитирую маруся:
Я очень надеюсь что мой комментарий прочитает и примет к сведению Юрий Данилов! Уважаемый Юрий Сергеевич,я вам очень советую в твитере не Трофимова с Мардасовым обсуждать,а почитать твиты свей дочери!!! Я считаю что не допустимо в таком возрасте так ругаться матом,тем более девочке!!! Займитесь воспитанием ребенка,а не поиском грязных слухов!!И вы должны сами показать пример ребенку!!!мы вас выбрали,и нам теперь стыдно!!!
Кот лижет яица, когда ему делать нечего. Что, у депутата Данилова дел других нету? Пусть воспитанием дочери займётся в конце концов. Судя по фотографиям её сообщений, оно ей крайне необходимо. Хотя, с другой стороны, чему может воспитать такой ущербный папашка, да ещё, как говорят, необычной ориентацией. На участке своём вопросы решает. Какой участок у этого розового головатика? Бездельник какой-то, а не депутат.


Уважаемые Данилов и Козлов! К вашему глубокому сожалению я не бот,(так выразился Евгений Козлов в твитере с Даниловым)Мне скрывать нечего поэтому я представляюсь полностью: Трофимова Мария Витальевна!!! И можете передать Данилову что такой совет(Данилов советует выругаться дочере как следует )может дать отец совсем недалекого ума,искрене жаль подрастающее поколение!!
Евгений К.
-2 #11 Евгений К. 06.05.2012 21:15
Ну надо сразу подписываться тогда своим именем, а то тут расплодилось всяких, вот и не воспринимаю их как живых существ :)) А вообще проще самому завести аккаунт и все написать. Но как воспитывать детей - это уже личное дело каждого человека. Лезть со своим уставом в чужой монастырь - это не этично, мягко говоря.
Мария ТРОФИМОВА
+1 #12 Мария ТРОФИМОВА 06.05.2012 21:25
Не этично- это обсуждать внешность людей и смеяться над этим,я всего лишь посоветовала человеку заниматься детьми,тем более когда воспитание оставляет желать лучшего!!! Надо быть добрее и заниматься собой и своей семьей,тем более он человк в возрасте, а играет в какие то десткие игрушки!!!Глупо и смешно!!!Очень печально от того что это не просто человек, а депутат который должен всем подавать пример, а он так низко падает!!! Войну вести можно красиво и достойно, не опускаясь до такого уровня!!!
Иван СОЛОДОВ
+2 #13 Иван СОЛОДОВ 06.05.2012 21:53
Помоек очень много и нельзя винить только Короткова.
Я в этом деле виню тех "гадов" кто свалил в этом месте мусор!!!!
Уважая себя и о окружающих срать не будешь!!!
А эта быдлятина накидает мусора везде!!!
Андрей Мардасов
+1 #14 Андрей Мардасов 06.05.2012 21:56
Цитирую Евгений К.:
Ну надо сразу подписываться тогда своим именем, а то тут расплодилось всяких, вот и не воспринимаю их как живых существ :))

Зато ты прекрасно воспинимаешь троллей на форуме и даже вместе делаете тролльные набеги. К чему тогда эта дешёвая показуха? Свои тролли - это значит хорошо, а тролли Трофимова - плохо.
Ты только что сам сказал, что со своим уставом в чужой монастырь не этично. Ну так покажи пример Трофимову, разговни своих троллей. А то ситуация какая-то непонятная получается. Пчёлы против мёда. Только на чужом цветнике.
Иван СОЛОДОВ
+4 #15 Иван СОЛОДОВ 06.05.2012 21:59
Цитата:
люди научились определять, из-за кого весь этот бардак.
Ну к примеру так: валяется банка,кто то бросил ещё и ещё,получилась свалка!!!

Люди научились сваливать свои гадости на других,это не правильно!!!
Насрали,уберите!!!


Я не удивлюсь если тот гад что выкинул стол,стул,колес о и прочее,а после и написал этот текст!!!


Я не защищаю Короткова,прост о не нравится точка зрения людей! Не нужно винить ,нужно не чудить!!!
Андрей ТРОФИМОВ
0 #16 Андрей ТРОФИМОВ 06.05.2012 22:06
Цитирую krash32:
Цитата:
люди научились определять, из-за кого весь этот бардак.



Ну к примеру так: валяется банка,кто то бросил ещё и ещё,получилась свалка!!!
Иван. давай говорить конкретно об этих фото. На них мы видим свалку не в открытом поле, не на дороге, а в отведенном для этого месте. В том что люди, несут свой мусор в отведенное для этого место, ничего плохого нет. Плохо то, что он оттуда не вывозится. А не вывозится он потому, что с легкой руки Владимира Николаевича, рынок вывозки мусора сейчас перекраивается.
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #17 Андрей ТРОФИМОВ 06.05.2012 22:07
Цитирую Андрей Мардасов:
Цитирую Евгений К.:
Ну надо сразу подписываться тогда своим именем, а то тут расплодилось всяких, вот и не воспринимаю их как живых существ :))

Свои тролли - это значит хорошо, а тролли Трофимова - плохо.
Никаких троллей Трофимова здесь нет. Как мультиаккаунтов с одинаковыми IP, кроме провокаторов от Миронова, Данилова и Короткова.
Андрей Мардасов
+4 #18 Андрей Мардасов 06.05.2012 22:16
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Никаких троллей Трофимова здесь нет. Как мультиаккаунтов с одинаковыми IP, кроме провокаторов от Миронова, Данилова и Короткова.

Ну он то уверен в обратном. И пока все не начнут хвалить Короткова и ругать тебя и Яковлева он будет воспринимать это как троллинг. а как станет, как ему ближе - так значит всё в порядке сразу.
В порядке - это когда есть все мнения
столяр
+3 #19 столяр 06.05.2012 22:41
Вообще смешная ситуация. Козлов все норовит "поговорить по мужски" с сильными бойцами. Андреем Трофимовы у которого инвалидность, мордасовым - тоже на мой взгляд безобидным, да Михайловы(коего Козлов считает полоумным). Что из этого выходит, Козлов ведет борьбу с теми кто ему точно не соперник, обижает слабых, отыгрывается на них получается. Ницше наверное этот клоун обчитался.
Андрей ТРОФИМОВ
-5 #20 Андрей ТРОФИМОВ 06.05.2012 23:03
Цитирую столяр:
Вообще смешная ситуация. Козлов все норовит "поговорить по мужски" с сильными бойцами. Андреем Трофимовы у которого инвалидность, мордасовым - тоже на мой взгляд безобидным, да Михайловы(коего Козлов считает полоумным). Что из этого выходит, Козлов ведет борьбу с теми кто ему точно не соперник, обижает слабых, отыгрывается на них получается. Ницше наверное этот клоун обчитался.

Столяр, ты как всегда поверхностно мыслишь, и отписываешься как провокатор мелкий. У тебя сейчас одни виноваты, через минуту другие. Иди на свежем воздухе лучше походи, и определись уже. В отличии от тебя, все выше упомянутые личности, не скрывают свои личины, а ты как трус, все из-за угла, пытаешься подстрекать, то наших, то ваших...
столяр
+2 #21 столяр 06.05.2012 23:11
Рано еще определяться. Вот поддерживал я Большакова и дальше что? А что поведение Козлова по отношению к Михайлову (особенно групповое нападение) вызывает у меня инстинктивную неприязнь я никогда не скрывал и писал про этот как минимум десяток раз. Я бы написал все что думаю полностью, но ведь и ты и Козлов комментарии трете. Как можно в таких условиях свое мнение выразить? А делать выбор из двух зол у меня нет желания.
Андрей ТРОФИМОВ
-3 #22 Андрей ТРОФИМОВ 06.05.2012 23:12
Цитирую столяр:
Рано еще определяться. Вот поддерживал я Большакова и дальше что?
А чего ты ожидал? Что не оправдалось?
Андрей ТРОФИМОВ
-4 #23 Андрей ТРОФИМОВ 06.05.2012 23:14
Цитирую столяр:
Я бы написал все что думаю полностью, но ведь и ты и Козлов комментарии трете. Как можно в таких условиях свое мнение выразить?

Будешь врать, не будешь тут ничего выражать.
столяр
+2 #24 столяр 06.05.2012 23:17
Большаков начал вести дела с Горовцем, который на мой взгляд в тюрьме должен сидеть. Мутные истории с ПЭ, тоже доверия не прибавили. И что значит "сделать выбор", если мне не нравятся многие вещи в АГ, разве я не имею права говорить открыто или на твой взгляд "сделать выбор" это значит начать поддерживать то, что считаешь неправильным?
столяр
+2 #25 столяр 06.05.2012 23:21
Ок. Приведи факты моего вранья? У вас с Козловым очень интереснатя позиция, как только что-то затрагивает ваши интересы, как только находится брешь в рассуждениях и ставится под сомнение написанное, человек сразу переходит в разряд противников, которых можно говном полить с головы до ног. Во только не надо мне условия ставить, уж поверь мне Андрей, я найду как и где выразить свое мнения. В отличие от многих мое мнение продиктовано исключительно внутренним представлением о "норме", а не корыстным интересом или личной неприязнью.
Андрей ТРОФИМОВ
-4 #26 Андрей ТРОФИМОВ 06.05.2012 23:27
Цитирую столяр:
Ок. Приведи факты моего вранья?

Я же процитировал твое вранье, что не заметил? И не надо здесь флуд разводить. Тема про свалку имени Короткова. а не про Козлова и его душевные порывы. Хотите выяснять отношения с ним, выясняйте в другом месте.
столяр
+1 #27 столяр 06.05.2012 23:31
С свалкой на мой взгляд неплохая идея, креативненько. Впрочем если ты считаешь, что я вру, нам с тобой еще рано что-то обсуждать. Мои посты не публиковали и редактировали на этом сайте, возможно я неточно выразился употребив глагол "тереть".
ghjwtyrj
0 #28 ghjwtyrj 07.05.2012 14:07
Дело не в помойках ,а втом ,что г. Коротков лезет в город ,забыв о своих полномочиях. Лучше занялся школами . Их в городе не хватает,а то всю землю продал ,теперь собирается выкупать для школы, детскими садами. Тоже самое можно написать. Больницами...Я думаю ,что обязанностей хватит. А то к городу относится ,то должна заниматься городская власть.ЖКХ его люди позанимались. ОАО СЕКАР благодаря Короткову банкрот.Думали, что денег много.А помойки были, есть и будут господа,если мы сами свиньи.