Свалка в Семхозе имени...

 05.05.2012 г.  13:49
3774
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

Интересная надпись на помойке в районе Семхоза. Видимо и там люди научились определять, из-за кого весь этот бардак.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

столяр
+2 #21 столяр 06.05.2012 23:11
Рано еще определяться. Вот поддерживал я Большакова и дальше что? А что поведение Козлова по отношению к Михайлову (особенно групповое нападение) вызывает у меня инстинктивную неприязнь я никогда не скрывал и писал про этот как минимум десяток раз. Я бы написал все что думаю полностью, но ведь и ты и Козлов комментарии трете. Как можно в таких условиях свое мнение выразить? А делать выбор из двух зол у меня нет желания.
Андрей ТРОФИМОВ
-3 #22 Андрей ТРОФИМОВ 06.05.2012 23:12
Цитирую столяр:
Рано еще определяться. Вот поддерживал я Большакова и дальше что?
А чего ты ожидал? Что не оправдалось?
Андрей ТРОФИМОВ
-4 #23 Андрей ТРОФИМОВ 06.05.2012 23:14
Цитирую столяр:
Я бы написал все что думаю полностью, но ведь и ты и Козлов комментарии трете. Как можно в таких условиях свое мнение выразить?

Будешь врать, не будешь тут ничего выражать.
столяр
+2 #24 столяр 06.05.2012 23:17
Большаков начал вести дела с Горовцем, который на мой взгляд в тюрьме должен сидеть. Мутные истории с ПЭ, тоже доверия не прибавили. И что значит "сделать выбор", если мне не нравятся многие вещи в АГ, разве я не имею права говорить открыто или на твой взгляд "сделать выбор" это значит начать поддерживать то, что считаешь неправильным?
столяр
+2 #25 столяр 06.05.2012 23:21
Ок. Приведи факты моего вранья? У вас с Козловым очень интереснатя позиция, как только что-то затрагивает ваши интересы, как только находится брешь в рассуждениях и ставится под сомнение написанное, человек сразу переходит в разряд противников, которых можно говном полить с головы до ног. Во только не надо мне условия ставить, уж поверь мне Андрей, я найду как и где выразить свое мнения. В отличие от многих мое мнение продиктовано исключительно внутренним представлением о "норме", а не корыстным интересом или личной неприязнью.
Андрей ТРОФИМОВ
-4 #26 Андрей ТРОФИМОВ 06.05.2012 23:27
Цитирую столяр:
Ок. Приведи факты моего вранья?

Я же процитировал твое вранье, что не заметил? И не надо здесь флуд разводить. Тема про свалку имени Короткова. а не про Козлова и его душевные порывы. Хотите выяснять отношения с ним, выясняйте в другом месте.
столяр
+1 #27 столяр 06.05.2012 23:31
С свалкой на мой взгляд неплохая идея, креативненько. Впрочем если ты считаешь, что я вру, нам с тобой еще рано что-то обсуждать. Мои посты не публиковали и редактировали на этом сайте, возможно я неточно выразился употребив глагол "тереть".
ghjwtyrj
0 #28 ghjwtyrj 07.05.2012 14:07
Дело не в помойках ,а втом ,что г. Коротков лезет в город ,забыв о своих полномочиях. Лучше занялся школами . Их в городе не хватает,а то всю землю продал ,теперь собирается выкупать для школы, детскими садами. Тоже самое можно написать. Больницами...Я думаю ,что обязанностей хватит. А то к городу относится ,то должна заниматься городская власть.ЖКХ его люди позанимались. ОАО СЕКАР благодаря Короткову банкрот.Думали, что денег много.А помойки были, есть и будут господа,если мы сами свиньи.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.