Дольщики депутатам-едросам: "Фашисты!"

 02.03.2018 г.  12:52
6517
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8


Глава и председатель горсовета Сергиева Посада Константин Негурица, член партии "Единая Россия", своим отношением возбудил пришедших на заседание дольщиков так, что те, покидая зал, сравнили единороссов с фашистами. Только благодаря позиции независимых депутатов и решительности самих дольщиков, их представителю всё же дали рассказать о фальсификациях чиновников. Оказывается, те самовольно не признают новостройки проблемными, а дольщиков обманутыми, нарушая закон, который обязывает это делать на девятый месяц просрочки сдачи дома.

Получается, в Сергиевом Посаде около тысячи обманутых дольщиков (по трём новостройкам), а не ноль (ссылки ниже).



Материалы altgazeta.ru по теме: 

- "Более 350 обманутых семей Сергиева Посада";

- "Вслед за крышей паркинга обрушится и дом?";

- "Им недовольны и дольщики, и переселенцы".

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Оля...
+42 #1 Оля... 02.03.2018 17:05
Мне в этом видео Негурица напомнил динозавра. Щербатый, с трудом поворачивающий голову и с огромным напряжением ворочающий языком, что-то бухтящий себе под нос, с трудом воспринимаемое человеком. Да ему по фигу на все, что происходит вокруг. Это так, мелкие зверьки перед ним, на них нечего реагировать. Именно такие и востребованы нашей властью и именно таких по сто раз пересаживают из одного в другое кресло. Динозавры когда-то вымерли. Что же должно случиться. чтобы и эра этих "динозавров" закончилась?
Верочка
+37 #2 Верочка 02.03.2018 17:28
Позор Негурице и Антончуку !
Сергей Куприн
+37 #3 Сергей Куприн 02.03.2018 18:10
Вот как этого очкарика можно серьёзно воспринимать?. Ну какой из него Глава города. ? Сколько нужно было терпения иметь, чтобы его за нос из-за стола не вытащить за его отношение к людям.
Таня
+32 #4 Таня 02.03.2018 19:49
Как Глава города Негурица никакой!!! Его действительно проблемы дольщиков не волнуют, как и то,что он не исполняет закон. Теперь только суд!
Андрей Яковлев
-30 #5 Андрей Яковлев 02.03.2018 20:03
Только ограниченные интелектом люди могут винить в проблемах конкретно этих обманутых дольщиков Константина Негурицу. Я сам, не так давно, лично разбирался в Москве в проблемах валютных ипотечников. И ответственно заявляю, что эмоции и оскорбления ни к чему положительному не приведут. Негурица грамотный и многоопытный чиновник. И с ним можно КОНСТРУКТИВНО решать тяжелые вопросы, доставшиеся ему ,,по наследству''..
MisterKoK
+18 #6 MisterKoK 02.03.2018 20:35
Андрей, чето не заметно, чтобы "консруктивно" он решал проблемы. =))) Если чо я из другого города. У нас таких новостроек проблемных нет, но в целом все очень похоже. =)))
Дольщик
+23 #7 Дольщик 02.03.2018 21:00
Может Негурица и офигительный чиновник, но от него не требуют идти и достраивать дом. У него другие возможности активизировать стройку, но надо признать людей обманутыми юридически путем исполнения Законов РФ и МО. И все. Но эти он взвалить на себя ответственность по выполнению функцийипо контролю за решением проблем дольщиков. Но страшно другое, об этом надо докладывать на верх, а там на это посмотрят пристально, поэтому ЗАЧЕМ ЭТО НАДО?
Юрий
+16 #8 Юрий 02.03.2018 21:16
взяли бы и от@#или эти чиновников, прям в зале..
Оля...
+20 #9 Оля... 02.03.2018 22:29
Цитирую Андрей Яковлев:
Только ограниченные интелектом люди могут винить в проблемах конкретно этих обманутых дольщиков Константина Негурицу. Я сам, не так давно, лично разбирался в Москве в проблемах валютных ипотечников. И ответственно заявляю, что эмоции и оскорбления ни к чему положительному не приведут. Негурица грамотный и многоопытный чиновник. И с ним можно КОНСТРУКТИВНО решать тяжелые вопросы, доставшиеся ему ,,по наследству''..

Вот мы здесь и видим, как он "конструктивно" решает тяжелые вопросы. Оттого люди и кричат, что они фашисты.
Лада
+17 #10 Лада 02.03.2018 23:42
Горькое и нерадостное впечатление остается после увиденного. Константин Витальевич, ну зачем так-то? Понятно, что есть регламент и Вы до смешного усердно о нем повторяете, пытаясь показать себя старательным чиновником. Но в зале-то сидят люди, которым не до регламента, которым жить негде и денег нет все вложены в дохлую стройку. Разумнее было бы изменить тактику ведения заседания, Вы же когда-то умели быть гибким. Не надо людей гнуть через колено, т к неразумного и несправедливого сейчас много .
Александр Шульгин
+6 #11 Александр Шульгин 03.03.2018 00:01
Цитирую Оля...:
Мне в этом видео Негурица напомнил динозавра. Щербатый, с трудом поворачивающий голову и с огромным напряжением ворочающий языком, что-то бухтящий себе под нос, с трудом воспринимаемое человеком. Да ему по фигу на все, что происходит вокруг. Это так, мелкие зверьки перед ним, на них нечего реагировать. Именно такие и востребованы нашей властью и именно таких по сто раз пересаживают из одного в другое кресло. Динозавры когда-то вымерли. Что же должно случиться. чтобы и эра этих "динозавров" закончилась?

Тот редкий случай, когда Вас не хочется "минусовать"! Была бы возможность, три плюса поставил бы!
Мария-Мария
+17 #12 Мария-Мария 03.03.2018 01:36
Цитирую Андрей Яковлев:
Только ограниченные интелектом люди могут винить в проблемах конкретно этих обманутых дольщиков Константина Негурицу. ....Негурица грамотный и многоопытный чиновник. И с ним можно КОНСТРУКТИВНО решать тяжелые вопросы, доставшиеся ему ,,по наследству''..

Ворон ворону глаз не выклюет?! ;-) (поцеловать только что вы забыли его "налету" куда придется?!)

НЕЛЬЗЯ!!! Пробовали не раз. Проблему по нашему дому создал именно он ( в т.ч. и в бытность его И.о.).. Все что не приносит ему дивиденды - его не интересует :-(
Владимир Владимирович
+16 #13 Владимир Владимирович 03.03.2018 06:26
Народ давно уже в открытую говорит, что партия Едро это враги народа, эта партия препятствует развитию и движению страны вперёд!
Валентина
+16 #14 Валентина 03.03.2018 07:09
Жители смотрите что твориться у нас в городе а Путин Меня награждает .И в основном на первом округе вот что значит Дударева их выбирала а не жители.
Андрий
+7 #15 Андрий 04.03.2018 10:47
Цитирую Андрей Яковлев:
Только ограниченные интелектом люди могут винить в проблемах конкретно этих обманутых дольщиков Константина Негурицу. Я сам, не так давно, лично разбирался в Москве в проблемах валютных ипотечников. И ответственно заявляю, что эмоции и оскорбления ни к чему положительному не приведут. Негурица грамотный и многоопытный чиновник. И с ним можно КОНСТРУКТИВНО решать тяжелые вопросы, доставшиеся ему ,,по наследству''..
Вы не знаете предысторию этого конфликта и не вникаете в суть происходящего. Вам лишь бы похвалить Негурицу. Выслуживаетесь?
Оля...
-2 #16 Оля... 04.03.2018 12:16
Цитирую Александр Шульгин:
Цитирую Оля...:
Мне в этом видео Негурица напомнил динозавра. Щербатый, с трудом поворачивающий голову и с огромным напряжением ворочающий языком, что-то бухтящий себе под нос, с трудом воспринимаемое человеком. Да ему по фигу на все, что происходит вокруг. Это так, мелкие зверьки перед ним, на них нечего реагировать. Именно такие и востребованы нашей властью и именно таких по сто раз пересаживают из одного в другое кресло. Динозавры когда-то вымерли. Что же должно случиться. чтобы и эра этих "динозавров" закончилась?

Тот редкий случай, когда Вас не хочется "минусовать"! Была бы возможность, три плюса поставил бы!

Ну наконец-то. Дожили.