Депутат Госдумы врёт нам про полигон ТБО?

 04.04.2018 г.  01:10
8841
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


Ну что, я оказался прав на 150%. На так называемой встрече депутата Госдумы с интернет-общественностью было много вранья. Особенно про то, что будет строится у деревни Сахарово. Смонтировал видео с пояснениями.



Кстати, наш митинг против строительства полигона ТБО в Сергиево-Посадском районе согласован с администрацией. Приходите на него 14 апреля в 12:00 на Красногорскую площадь Сергиева Посада. Расскажите о нём всем!

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Treasureisland
+4 #21 Treasureisland 05.04.2018 17:10
Bravo, Трофимов! и спасибо, что делами поддерживаешь перемены. Все меняется. Тулеев ушел. Кто следующий?
andy
+7 #22 andy 05.04.2018 19:09
Цитирую Treasureisland:
Bravo, Трофимов! и спасибо, что делами поддерживаешь перемены. Все меняется. Тулеев ушел. Кто следующий?


Хм, Тулеева тоже он? 8)

А то, что Андрей - молодец, с этим согласен полностью.
Оля...
-12 #23 Оля... 05.04.2018 19:43
Цитирую Юрий Черников:
Анекдот. Что Вперёд вчера сообщил.
"Что будет на Левонадпрудной? Этот вопрос обсуждали собравшиеся в администрации члены Общественной палаты, представители политических партий и организаций района. Выслушали все, даже самые противоречивые, предложения. Для будущего проекта благоустройства все мнения важны."

"Глава Сергиева Посада Константин Негурица встретился с представителями бизнеса в Торгово-промышленной палате, чтобы услышать их предложения по благоустройству Левонапрудной улицы. ...
а завтра выслушает мнения историков и краеведов."

"Решение по объектам благоустройства на Левонадпрудной 6 апреля примет общественная комиссия. На основании её вердикта будет сформирован проект, который и направят на всероссийский конкурс. В случае победы для реализации проекта город получит 50 миллионов рублей из федеральной казны."

"Фонтан, аллея игрушек, лодочная станция..." - Ха-ха, как же! См.: vperedsp.ru/.../...

Смех в том, что С. Пахомов на встрече уже озвучил, что есть уже у него проект (как всегда секретный) как распилить те самые 50 млн. руб.!!! Эдакая карта козырная (в рукаве).

Я, наивный, спросил: "КАК"??? Там место самое широкое - 20 м." А, вот как! В овраге распилят! Сегодня тренд - овраги! Вот сказали ещё на первых слушаниях по генплану в 2010 г. архитекторы НИиПИГ, что не страшно, что места для парков застраивают - по оврагом будете гулять! Так теперь наша Троица за это уцепилась - все овраги посчитали! Больше чем 30 км. оврагов на очереди "благоустройства"!! Оказывается, 50 млн. поместят в овражек, что спускается к Келарке за автостоянкой у "М-видео"! Чудо-проект предполагает, что-то "интерактивное для детей"! Так что, мы ещё ахнем!

Очевидно, что и эта встреча (во Вперёд тоже отмечена), и эти "предложения", "выявленные" за пару часов - просто для галочки. Интернет-собаки лают, а "караван идёт"! По-прежнему. Напролом.

А о чем вся эта мутота опять? Почему опять все передернуто и подтасовано. Во "Впереде" же написано. что было обсуждение. Из не нашедших поддержки предложений - аллея ветеранов, кафе на плаву, воздушный шар и спортивная площадка. То есть было нормальное обсуждение. Указаны неподдержанные идеи. Какой готовый проект "из рукава"? К тому же написано, что можно оставить свои предложения и указаны даже места их сбора. Понятно, что человеку. не имеющему детей, абсолютно не нужны площадки для их развлечения. Ну так Пахомов и сказал Черникову на встрече, что не всем все нравится. Вам не нравится, а другие в восторге. Я не знаю, что может быть плохого в том, что место отдыха родителей с детьми, коим является созданная Мискиным площадка, дополнится новыми развлечениями. Да я уверена, что большинство будет только "за". Что же касается благоустройства оврага, то человек, который в этом ни бельмеса вряд ли может рассуждать на эту тему. Юрий Черников, Вы скорее всего не были в Патриаршем саду во Владимире. Всем, кто не был, настоятельно рекомендую. Если едете на своем транспорте, у Золотых ворот направо и в десяти шагах этот сад. Это шедевр ландшафтного дизайна, который создан именно в огромном глубоком овраге. Я просто сама его только в прошлом году открыла и была на самом деле восхищена проектом. Именно обыгрывая склоны оврага, создано то, что бесконечно радует глаз. Не сомневаюсь, если к воплощению проекта будут привлечены нормальные дизайнеры, мы получим отличную площадку для отдыха. Юрий Черников, а Вы на самом деле ощущаете себя собакой, которая только лает? Я Вам подскажу, что люди лай собак не понимают. Пока не будете себя ощущать человеком, так и будете лаять в пустоту.
Наталья Иванова - Харина
+4 #24 Наталья Иванова - Харина 05.04.2018 20:00
Оля поддерживает Пахомова по части полигона, они типа оба против. Замечательная градостроительн ая политика Сергиева Посада у них тоже обоюдная. Вот если бы ещё Черников воду не мутил...
Оля...
-10 #25 Оля... 05.04.2018 20:31
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Оля поддерживает Пахомова по части полигона, они типа оба против. Замечательная градостроительная политика Сергиева Посада у них тоже обоюдная. Вот если бы ещё Черников воду не мутил...

Харина, ты думаешь дальше будешь троллить, а я тебе отвечать буду? Я тебе не Ахромкин, с кем ты по сотне комментариев писала. Отвянь со своей чушью.
Наталья Иванова - Харина
-9 #26 Наталья Иванова - Харина 05.04.2018 20:54
Не зря леваков с флагами прогнали с митинга в Волоколамске. Излишняя политизация и выборные технологии ни к чему, когда речь идёт о человеческих жизнях.
Раньше не было сомнений, что в нашем районе народ собирается по доброй воле, исключительно за правое дело. Сейчас закрались сомнения: а не оплачивают ли экологическую шумиху в Подмосковье мусорные короли из Серпуховского района Шестун и Дижур, коли так оправдываются организаторы мусорных митингов?
Надумали своего губернатора в Подмосковье посадить?
Хотела поддержать митинг 14 апреля и созвать участников, осветить на своих ресурсах, но оказывается это не общерайонная акция против мусорного полигона в Сахарово, а карманное мероприятие Гражданского форума местного самоуправления Николая Дижура и соучредителя ГФМС Игоря Большакова и всё будет подчинено их воле.
Придётся проводить альтернативные акции. Не возле памятника мирового пролетариата. В другом - более приличном месте.
Оля...
+1 #27 Оля... 05.04.2018 22:03
Цитирую Наталья Иванова - Харина:

Я поражаюсь. То таскалась за Дижуром, цитировала его везде. Теперь вдруг отчего-то стал не мил.
Gusev Alexandr
+3 #28 Gusev Alexandr 05.04.2018 22:27
Цитирую Наталья Иванова - Харина:

Наталья, что происходит, когда речь идёт о человеческих жизнях ,наглядно продемонстриров ано всем россиянам на примере отставки Тулеева в Кемерово . Это позор в моём понимании и пощёчина всему населению от царя . А ведь в большинстве оно его любит и даже высказывает признание в любви не хуже, чем Тулеев. Тулеев сделал нищей область .При его руководстве не прямо, а косвенно произошла трагедия. И лишь только за любовь он получил такие преференции. И так везде и во всём главное -это Любовь .
Наталья Иванова - Харина
-5 #29 Наталья Иванова - Харина 05.04.2018 22:50
Оля, за Дижуром я не таскалась, я поддерживала его, потому что он выступал против попрания прав граждан и ликвидации четвертого - низового уровня МСУ в России. Я и сейчас его поддерживаю в этом направлении. Что касается мусорной темы - это его вотчина, потому он и использует её в своих политических целях, надеясь что народ его поддержит вслепую и проголосует за него на выборах Губернатора МО. Вы просто не владеете информацией. Не очень чистоплотные методы выбрала команды Дижура - Шестуна, а я всегда за правду и здравый смысл.
Наталья Иванова - Харина
-4 #30 Наталья Иванова - Харина 05.04.2018 22:56
Александр Иванович, мы не знаем нищий Кузбасс или богатый, всё познается в сравнении - решать местным жителям как они там живут и при ком зажили бы лучше.
Тулеев далеко не ангел, за ним полно грехов и преступлений, но у него в этом пожаре погибла близкая родственница - девочка и он сам пострадавший. То, что принял решение уйти с поста - это мудро с его стороны, иначе его бы сняли по статье с более отягчающими обстоятельствам и.
Вы зациклены на понятии Путин - царь и ничего не видите вокруг, с вами дискутировать бесполезно.
Машенькп
+9 #31 Машенькп 05.04.2018 23:27
Такая жестикуляция... Он пьет что ли?
Александр Шульгин
+9 #32 Александр Шульгин 06.04.2018 01:15
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Оля, за Дижуром я не таскалась, я поддерживала его, потому что он выступал против попрания прав граждан и ликвидации четвертого - низового уровня МСУ в России. Я и сейчас его поддерживаю в этом направлении. Что касается мусорной темы - это его вотчина, потому он и использует её в своих политических целях, надеясь что народ его поддержит вслепую и проголосует за него на выборах Губернатора МО. Вы просто не владеете информацией. Не очень чистоплотные методы выбрала команды Дижура - Шестуна, а я всегда за правду и здравый смысл.

При чем здесь выборы губера? Всем известно, что инициатива снизу давно не проходит) Губером становится только согласованный с АП кандидат. Выдвинувшись на новый срок, Воробьев пойдет не проигрывать) Если он не нужен или будут сомнения у АП, то его просто сменят ДО. Чудес не бывает
Оля...
+8 #33 Оля... 06.04.2018 01:50
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Оля, за Дижуром я не таскалась, я поддерживала его, потому что он выступал против попрания прав граждан и ликвидации четвертого - низового уровня МСУ в России. Я и сейчас его поддерживаю в этом направлении. Что касается мусорной темы - это его вотчина, потому он и использует её в своих политических целях, надеясь что народ его поддержит вслепую и проголосует за него на выборах Губернатора МО. Вы просто не владеете информацией. Не очень чистоплотные методы выбрала команды Дижура - Шестуна, а я всегда за правду и здравый смысл.

Дижур - Губернатор? Это шутка? Сколько бы митингов он ни организовывал, никакое губернаторство ему не светит. Он может думать и мечтать о чем угодно, но реальность очень далеко от его мечт. Дижур мне никогда не был симпатичен, я не люблю конъюнктурщиков . Неужели ты думаешь, что то что озвучил Большаков об организаторах митинга сыграет какую-то роль. Народу глубоко наплевать на то, кто организует митинг и на самого Дижура. Они не хотят полигона. Больше их ничего не волнует. В нашем районе основной организацией протеста занимается Трофимов, а на маячащего где-то неизвестного Дижура никто не обратит никакого внимания. Люди даже не поймут, кто это. Какое губернаторство. Ему и высунуться-то активно никто не позволит. Задвинут моментально, как только он как-то о себе активно постарается заявить. Так просто дают пока немного поерепениться.
Lex
+3 #34 Lex 06.04.2018 12:03
Фу! Какая Вы бестактная, Машенька! Это у него от острых переживаний.
Оля...
+16 #35 Оля... 06.04.2018 14:34
Сейчас по вопросу этого полигона много пишет "Бредонежье". Но вранье потрясает. Сейчас есть материал с заседания комиссии, на котором озвучено, что нет ни проекта, никаких документов, ни ИНВЕСТОРА и что там будет никто не знает. Озвучивается, что даже как бы и место могут изменить. Но не далее, как неделю назад, когда в Сахарово была Ероханова тоже "Бредонежье" писало, что замГлавы Ероханова обещала встречу жителям и дачникам с потенциальным инвестором. С кем была обещана встреча, если инвестор еще и в планах не нарисован? И как после этого можно верить властям? Они по-прежнему будут нас уверять, что не врут? Известно же, что совравший раз, соврет и другой. Без сомнения. Потому народ ничему и не верит.
валя
+2 #36 валя 09.04.2018 19:08
А что руками машет г. Пахомов. Из ...палаты выскочил
Ирина2000
0 #37 Ирина2000 13.04.2018 20:04
Сергей Александрович блокирует в инстаграм тех, кто задает не удобные вопросы. Что уж тут говорить, вранье сплошное.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх