НЕ ПУСКАТЬ, НЕ ВЫПУСКАТЬ И СБЕЖАТЬ

 02.08.2018 г.  02:50
5925
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


Глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев потерпел очередное фиаско. Можете посмотреть и убедиться!



Напомню, такого главу нам поставил губернатор Московской области Андрей Воробьев, за которого лучше не голосовать.


Почитайте коменты под этим роликом на YouTubehttps://www.youtube.com/watch?v=cH46Zo3SNmQ


Материалы по теме:

Сегодня дубль три по округу на Скоропухе;

"Власть народу? Хероду она принадлежит!";

Щедрые обещания и нулевая аргументация;

Скоропусковский совет депутатов - браво!;

На Скоропухе повторно отказались от округа.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Феликс
+26 #1 Феликс 03.08.2018 09:00
Хочется поздравить Андрея с журналистской удачей! Сюжет наверное даже более демонстративно показывает отношение власти к жителям, чем если бы сьемка велась из зала.
Андрей Мардасов
+22 #2 Андрей Мардасов 03.08.2018 10:10
Михаил Юрьевич, похоже, не понимает, что такими действиями он только отталкивает и злит людей. Хорошего политика из него так и не получилось. как и управленца.
Загорчанин
+25 #3 Загорчанин 03.08.2018 11:06
Цитирую Андрей Мардасов:
Михаил Юрьевич, похоже, не понимает, что такими действиями он только отталкивает и злит людей. Хорошего политика из него так и не получилось. как и управленца.

Андрей,о каком политике и управленце можно говорить.Здесь недавно разговаривал доверительно с чиновником" средней руки" из администраци и спросил его:как работается с Токаревым?,на что он мне ответил:"А при чём здесь Токарев,как руководил,так руководит Пахомов,разве его от такой денежной кормушки отнять"Так что ничего не меняется,как в 90-х смотрящий здесь,а "пахан"в Златоглавой,при нимает для нас важнейшие законы под строгим взглядом "Единой России"
Андрей Соболев
+17 #4 Андрей Соболев 03.08.2018 11:54
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"…

Однако "прислуживаться " - это образ жизни нынешнего главы. В начале своей карьеры в МВД он прислуживал своему начальнику: несколько лет был водителем для всей семьи и собаки - возил на работу, на дачу, по магазинам, безропотно выполнял все неслужебные поручения. Видимо тем самым доказал свою "преданность" и доприслуживался до "хлебных" должностей, где и попал под влияние известных в городе коммерсантов - ныне "единственных благоустроителе й". Безвольный глава на руку людям, которые хотят избежать ответственности . Вот он и выполняет любые указания, наплевав на свою гордость и судьбу земляков, интересы которых его якобы и поставили защищать…
Андрей Соболев
+15 #5 Андрей Соболев 03.08.2018 12:18
… поэтому он своего народа и боится: прячется за крепкими дверями, без полиции - никуда, от диалогов бежит.
Только хотелось бы надеяться, что это всё же не панический страх перед собственным народом, а стыд… Возможно совесть то ещё осталась?
Оля...
+16 #6 Оля... 03.08.2018 13:47
Глядя в целом на нашу власть ощущаешь себя в неком дурдоме. Убегающий в панике Глава, кривобоко смеющаяся и жующая Ероханова, истерично-настр оенный Горбачев. Ребята - это наша власть. Не знаю, но, глядя на все это, мне кажется. что нам до нормальной жизни как до небес. С такой-то властью. Вот что вертикаль-то пресловутая у нас в государстве делает. А мы пока как подопытные кролики. Сейчас Гусев заведет про Президента. И на самом деле будет прав.
Сергей Куприн
+11 #7 Сергей Куприн 03.08.2018 22:20
неужели ему самому не стыдно за своё поведение? А потом обижается, что клоуном называют.
Анонимус
+5 #8 Анонимус 04.08.2018 21:01
Цитирую Андрей Соболев:
… поэтому он своего народа и боится: прячется за крепкими дверями, без полиции - никуда, от диалогов бежит.
Только хотелось бы надеяться, что это всё же не панический страх перед собственным народом, а стыд… Возможно совесть то ещё осталась?

А куда ему деваться, когда у него приказ свыше, а другой кормушки нет?
никита
+4 #9 никита 05.08.2018 10:50
Цитирую Сергей Куприн:
неужели ему самому не стыдно за своё поведение? А потом обижается, что клоуном называют.

Так может он и вправду клоун в этой пьесе, срежиссированно й с выше? Такой вот клоунмент....

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх