Пьяный на БМВ Х5 унёс жизнь водителя Х6

 26.08.2018 г.  23:22
33218
Андрей ТРОФИМОВ
/ 19


"Привет. Сильное ДТП после Вакцины на въезде в Сергиев Посад. Машин 5-6, один перевертыш. Лобовое в отбойник водителя БМВ Х5", - пишет читатель altgazeta.ru Роман Машков. "По направлению в Москву машина на боку у отбойника или за ним... не поняла. По направлению в наш город - на разделительных троссах... морда в хлам. Пластик (бампер, наверное) по всей дороге", - пишет читательница altgazeta.ru Любовь Зацепина.



"Были свидетелями. Мужчина из перевертыша, когда достали ребята, дышал. По приезду врачей скончался. Его жену и ребенка ребята достали и повезли в больницу, не дождавшись скорую", - пишет читатель altgazeta.ru. "Скорая ехала больше 20 минут. Те что на сером БМВ - пьяные, но в сознании, их доставали МЧС, так как они зажаты были в машине. К приезду скорой водитель перевёрнутого БМВ (в него вылетели пьяные со встречки) скончался... а жена и дети в крови уехали раньше в больницу с кем-то из очевидцев", - пишет в комментариях читательница altgazeta.ru Lisa. 



"Пьяный на [сером] БМВ Х5 вылетел на встречку, столкнулся с [черным] БМВ Х6 и Хондой, переехал обратно на свою полосу. В БМВ Х6 семья (отца достали живым, но к приезду скорой скончался) - мать и ребенка ребята достали из машины и повезли в больницу. У Хонды  отвалился бампер и помят перед, без жертв, шок у девушки-водителя. Пьяный скот на БМВ Х5 был зажат в машине, сука, жив. Один его пассажир отправлен в больницу, второй, сука, с бутылкой вышел из машины и пошел в сторону Посада", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Дегтярь.



Фото из группы Сергиево-Посадского пожарного гарнизона ВКонтакте.



ДОПОЛНЕНИЕ

28.08.2018. 13:50 Мне позвонил человек, который представился очевидцем данной аварии. Говорит, ехал прямо за Хондой (участницей аварии), которая двигалась за черным БМВ Х5 (в материале машина ошибочно обозначена, как БМВ Х6) по Московскому шоссе из Сергиева Посада в сторону Москвы. Видел момент столкновения и утверждает, что серый БМВ Х5 ехал в Сергиев Посад со стороны Москвы по их полосам, которые ведут в Москву. Якобы у него были включены только габаритные огни, что он петлял по дороге несмотря на то, что машин было очень мало. Как серый БМВ оказался потом по ту сторону разделительного ограждения из тросов он не видел, но предположил, что того туда просто откинуло. Очевидец говорит, что он сам пропустил черный БМВ, который ехал быстрее его, перестроившись из левой полосы в правую за несколько секунд до столкновения. Подумал, что черный БМВ куда-то спешит. 

По имеющейся у меня информации, в данном ДТП пострадали двое детей находившиеся в черном БМВ. Они были доставлены в Сергиево-Посадскую районную больницу и сейчас уже один прооперирован, другой зашит, переведен из реанимации в хирургическое отделение.

Знакомые погибшего водителя просят свидетелей ДТП позвонить по номеру 8 (903) 147-79-84.

 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Серафима
+3 #21 Серафима 29.08.2018 09:10
Пострадавшим надо найти опытного адвоката в таких делах, чтобы он сразу подключался, чтобы не случилось как в г. Железнодорожном . М.О. Где-то в 2012г. ехала с сыном по одной из федеральных автодорог России. Впереди ехал Ленд-Крузер с госномером г. Москвы, ехал прилично, где-то 180-200 км/ч и это на протяжении 200-300 км/ч. Его сотрудники ДПС останавливали не менее 8 раз, но это где-то по времени проходило не более 3-5 мин. и снова он двигался дальше. Вопрос, можно ли составить протокол за 3-5 мин. сотруднику ДПС или нет, или это было иное общение?
avp181
+3 #22 avp181 29.08.2018 16:42
Цитирую Jorjeta1985:
Ребята!
Много машин ехало со стороны Москвы в Посад. Многие видео снимали из окон, капец конечно,зрелище нашли.
Наверняка Вы видели парня с бутылкой пива, который шел в сторону Посада.
Наверняка у кого-то есть видео с регистратора или видео с телефона, куда он мог попасть!
Нужна помощь!
Это очень важно!

Проезжал около 23 ч. место ДТП в сторону Посада, уже стояли машины ДПС. Не припомню, чтобы видел кого-то идущего с бутылкой, регистратора нет.
А где сейчас эта гнида из серого бмв и в каком состоянии?
Георгий
+15 #23 Георгий 30.08.2018 22:36
Сообщаю общественности , что на данный момент , согласно постановления от следователя по данному делу , водителю вменяют неосторожное вождение , не справился с управлением . Нет ни слова о пьяном состоянии . Кровь отправили на анализ в Москву , не понятно по какой причине и какую кровь. Ни какие материалы дела нам не показали, акта освидетельствов ания нет. Я своими глазами вижу , как это дело пытаются просто замять . Мы готовим заявление в прокуратуру. В голове не укладывается , что у этих людей нет ни каких понятий о чести , морали , сострадании и вобще каких то чувств присущих разумным существам.
Не хочу писать нюансов , которые мы узнали о виновнике и его окружении , но одно знаю точно - все они банально опасны для общества.
Если мы сейчас и эту ситуацию оставим без внимания то просто жить станет опасно
Serj
+6 #24 Serj 31.08.2018 09:16
Цитирую Георгий:

Не хочу писать нюансов , которые мы узнали о виновнике и его окружении , но одно знаю точно - все они банально опасны для общества.

Город должен знать своих "героев".
Сергей99
+7 #25 Сергей99 31.08.2018 22:39
Серый х5 - это е53, года 2005го, если не раньше, цена этого автомобиля полляма и ниже. Какие нафиг связи, алкашня из ближайше подворотни может себе его позволить. Никакими деньгами на откуп там и не пахнет. Искать и мочить гондонов по полной.
Миха
+1 #26 Миха 03.09.2018 14:07
Может кто-нибудь пояснит? Обе БМВ находятся практически напротив друг друга (в метрах 20 имхо), а разделитель в этом месте - целый. Судя по отдаленности лежащего разделителя, получается что "черный" с ходу был отброшен назад, метров так на 50, а "серый", после лобовой(!) атаки, благополучно обратно переехал газон и продолжил на некоторое время своё движение. Такое бывает? Учитывая, что "серый" всё-таки не БТР и не Камаз и в это время плотный поток дачников в Москву - аварийных машин должно было быть намного больше. (Сам был там в районе 23ч...)
Серафима
+1 #27 Серафима 04.09.2018 09:10
Нету общей картинки происшедшего, чтобы понять как произошло ДТП. Фото сделано явно не лицом понимающих толк в судебной фотографии. Очень большая разница в профессионально м, любительском фотографировани и с судебным.
Мила
+4 #28 Мила 05.09.2018 08:28
Angelina
+1 #29 Angelina 07.09.2018 13:45
Слова отца пьяного водителя: "мой сын ни в чем не виноват! Ехал домой." Как вам это?! Мда...ничего не совершил выходит? Не садился пьяный за руль,не гнал на бешенной скорости по встречке? И в результате смерть молодого мужчины,отца двоих маленьких (теперь возможно инвалидов)детей , убитая горем мать,жена—этого не достаточно для раскаяния за отпрыска? Какое же преступление
тот должен совершить еще,чтобы отец осудил своего сына-подонка?
Гена
+3 #30 Гена 07.09.2018 14:09
Ну а какой сын может быть у такого отца ? они оба из разряда животных. И видимо по этой причине пострадавшие не стали с ними ничего обсуждать и встречаться .. потом необереешься обвинений в вымогательствах и угрозах. С ними бороться только силой , гласностью и законом

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх