Про скандальную штрафстоянку в Глинково

 18.10.2018 г.  22:10
10943
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


На днях ко мне обратились коллеги из программы "Вести. Дежурная часть" телеканала РОССИЯ-1 с просьбой помочь им найти пострадавших от действия сотрудников скандально известной штрафстоянки в деревне Глинково Сергиево-Посадского района. После публикации сообщения с предложением откликнуться у меня на странице ВКонтакте, со мной связался бывший владелец аналогичных стоянок и попросился в сюжет, как и некоторые пострадавшие. 



Материалы по теме:

"О беспределе на штрафстоянке в Глинково".

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Феликс
+48 #1 Феликс 19.10.2018 09:46
Сотрудник полиции, которого вскользь показали в сюжете, специализируетс я именно на эвакуации. Не знаю занимается ли чем то еще вообще. Однозначно работает в криминальной связке с владельцами штрафстоянки. Начал следить за его работой, после того как летом мою машину чуть не эвакуировали от дома быта. Я не заметил знак парковка для инвалида, который зарос кустами. Место видимо пристрелянное как наверное и ряд других. Но отходил на 2 мин и успел вернуться. Какого же было его разочарование.. . в итоге выписал мне штраф за парковку в неположенном месте. Но! Штраф этот нельзя было оплатить не через терминал, не через банк. Сказали он не активный и надо ехать разбираться в ГИБДД. Иначе срок уйдет и придется платить по полной стоимости. В общем думаю мне спецом такой хитрый штраф выписали, ибо обидно, что клиент сорвался. Пришлось отпрашиваться с работы, ехать в ГИБДД, разбираться. Считаю необходимым вести общественный контроль за деятельностью подобных типов, описывать все их "подвиги", страна должна знать своих "героев" в лицо.
Сергей59
+6 #2 Сергей59 19.10.2018 15:08
youtu.be/8B_K8r6yVfE
2016 Мытищи. Ничего не меняется...
Феликс
+4 #3 Феликс 23.10.2018 21:01
Только что по России 1 показали репортаж с продолжением сюжета. Как у и меня у журналистов возникли подозрения касаемо инспектора ГИБДД. Назвали даже его фамилию - Иванов. Очень прошу всех граждан знакомых с его деятельностью не понаслышке писать здесь комментарии. Сдается мне надо выводить молодца на чистую воду

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх