"Поддерживать его теперь совсем западло"

 16.05.2019 г.  17:29
7326
Андрей ТРОФИМОВ
/ 9


После публикации моих постов про угрозы и оскорбления от депутата Ахромкина, мой источник в администрации Сергиево-Посадского района сообщил, что "пассажи в социальных сетях депутата Ахромкина" заметили те, кто ранее продвигал его во власть и поддержки на ближайших выборах в совет городского округа ему от них "точно не видать".



"Его поведение расценено как сверхвызывающее, уровень дискуссии, до которого человеку со статусом депутата опускаться нельзя", - сообщил источник. Сказали, цитирую, - "раз он такой дурачок, поддерживать его теперь совсем западло".

При чем, как я понял, по партийной линии он тоже будет отодвинут.



Однако я всё же исполню обещанное и подготовлю сюжет со всеми зашкварами этого типа, чтобы его, как самовыдвиженца, народ тоже не выбрал. Поэтому, все у кого есть инфа про его противоправные действия, хамство и угрозы - пишите мне в личку. До конца мая оформлю в сюжет и ссылки отправлю руководству его партии, а также коллегам в СМИ.

Спасибо всем, кто уже прислал мне скрины и копии заявлений в полицию на него!


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Наконец-то
+20 #1 Наконец-то 16.05.2019 22:52
За КПРФ перестал голосовать несколько лет назад, когда узнал кто такой ахромкин. Писал тогда на сайт КПРФ о его недостойном поведении, но там никак не отреагировали на приведенные мной факты. После этого КПРФ потеряла мой голос навсегда.
Едрёнович
+18 #2 Едрёнович 17.05.2019 00:35
Кто сказал что оскорблять нельзя? Либеральный взгляд позволяет отругать ближнего своего !
Справедливый
+33 #3 Справедливый 17.05.2019 10:10
Высказывания Ахромкина попадают под ст.282 УК РФ.В первой части ст.282 предусматривает ся наказание за публичное,с использованием сети интернет или других средств массовой информации оскорбление по национальному признаку. За совершение деяния в зависимости от тяжести совершённых деяний предусмотрены следующие виды наказания:1.Штр аф в размере 100-300 тыс.рублей.2.Пр инудительные работы сроком от 1 до 4-х лет с запретом на занятие должности или выполнение определённой деятельности сроком до 3-хлет.3.Лишени е свободы от двух до пяти лет.
Валерий
+11 #4 Валерий 17.05.2019 11:04
Нынешние комунисты "коммуникабельн ые" либералы, только не признаются. Выбирают в свою партию бизнесменов типа Грудинина. Голосую за интересы, решения единой россии типа Дениса Ахромкина.
Справедливый
+22 #5 Справедливый 17.05.2019 22:00
Хочу добавить.А где же такой "принципиальный "господин Карпов со своей помощницей начальником отдела по противодействию экстремизма и терроризма" Быковской И.В. Ведь от национализма до экстремизма один шаг. Или они только могут давать советы "недорослям" из своей бывшей конторы,как взыскать с блогеров 100 рублей за якобы "страшное" оскорбление,как "бездельник".А что касается Ахромкина,то что он пишет в нормальную голову человека разумного "хомо сапиенс" даже придти не может.Хотя из литературы мы знаем,что бывшие псы могут быть даже заведующими.... .
Михаил Наблюдатель
+17 #6 Михаил Наблюдатель 18.05.2019 00:00
Ахромкин в качестве депутата что полезного сделал? На мой взгляд он протирает стул в администрации, пользы ноль. Ахромкин скорее должен скинуть мандат, и занятся своим прям полезным делом, тем, что лучше получается, мочить фашистов и либералов в полях. Пора прекратить создавать авторитетный вид показушными делами, то певцы, балерины, спортсмены, артисты в гос.думе, то рядовые солдаты в сергиево-посадс кой администрации. Вот он соображает что пишет? Одни и те же фразы, либералы либероты либеросами ... :) Он как флешка, что последнее запомнил, то и выдаёт в слух, и не понимает, что хоронит он не трофимова и самого себя.
Юля Валерьевна
+7 #7 Юля Валерьевна 18.05.2019 00:19
Обычно представители фракций дают официальные комментарии по поводу происходящих ситуаций с их партийцами. Говорить о том, исключат его или нет думаю пока рано. Фракция КПРФ, дайте пожалуйста ответ, спасибо.
Людочка
-6 #8 Людочка 18.05.2019 00:32
В принципе Дениска прав, достойный мужчина, прямо говорит правду, если вы либероты, значит это так. Вас финансирует Навальный и Ходорковски. Поэтому все ваши счета будут проверены УБЭПом, налоговой, взяты на контроль, и вы отправитесь в тюрьму! Почему никто не догадался раньше это сделать?, ведь фсбэшники тоже смотрят всю эту либероту ....
Ambush
+3 #9 Ambush 18.05.2019 13:54
Еще он очень любит и часто использует выражение ГЕЙРОПА, что выдает его с головой как латентного гея (как, например, Милонова). Могу ошибаться, конечно, может он и не латентный.
Ambush
+5 #10 Ambush 18.05.2019 20:52
Это что же, он теперь из старшего дворника станет младшим?
Марк
+2 #11 Марк 19.05.2019 08:49
youtu.be/W-lXl1RrkxQ
Бравый Дениска ((((((

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх