Как после драки в клубе я остался без танцев

 26.06.2019 г.  18:35
8376
Андрей ТРОФИМОВ
/ 10


Несмотря на то, что через год мне стукнет сорок, желание хотя бы раз в неделю потанцевать, как в молодости, у меня не пропало. Однако пока дети были маленькими, и их не с кем было оставить, мы с супругой на танцульки не ходили. 

И вот, в позапрошлую пятницу, мы заметили, что подросли не только наши дети, но и их двоюродная сестра-нянька. Решили, что уже можем погулять вечером с друзьями (моим братом Стасом, его женой Женей и Машиной подругой Машей).

Зашли в бар-клуб «Sorry mama», огляделись и решили, что нам тут будет скучно, т.к. людей в нём почти не было. Поехали в развлекательный центр «Стиль жизни». Зашли и поняли, что мы единственные, кто хочет танцевать здесь в 11 вечера.

Короче, мы остались в «Стиле жизни» и через часа полтора людей было уже достаточно для того, чтобы мы, как говорится, и на других посмотрели, и себя показали. Было весело. Позитивно. 

Меня узнали мои читатели. Мы с ними селфились. Общались. Танцевали. Пока не началась драка. 

Дрались какие-то девушки, которых все мужики, включая меня и моего брата, ринулись разнимать. 

Как началась драка я не видел, но Маша говорит, что одна из дравшихся пнула другую под пятую точку, после чего подруга пнутой набросилась на задиру. А так как девушки (лет двадцати) пришли с подругами, они все начали мутузить друг дружку. 

В итоге, после всех этих разниманий, к моему брату прицепился какой-то нетрезвый организм. Он, правда, был моментально вынесен с танцпола охраной, но моя Маша всё равно сказала, что мы уходим домой.

Теперь, из-за той ситуации, Маша больше не хочет возвращаться в «Стиль жизни», а я не хочу идти, например, в «Ничего личного», где, на мой взгляд, совершенно не моя атмосфера. Слишком гламурная, как я её ощущаю.

Куда еще можно сходить потанцевать в нашем городе так, чтобы не напрягаться по поводу своего здоровья, я не знаю. 

А вы знаете? Если да, то расскажите об этом в комментариях, но обязательно укажите, сколько вам лет.


P.S. Мне, как я выше написал, почти сорок, а супруге и друзьям нет и тридцати. При этом мне, конечно, возраст аудитории не так важен, но он, в какой-то степени, даст мне некое представление об атмосфере заведения. Не очень хочется идти туда, где тусуется один молодняк, но и со стариками зависать не хочется. Хотя, пофигу. Главное, чтобы быдла поменьше. =)

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Оля...
+11 #1 Оля... 26.06.2019 21:29
Андрей, я вспоминаю, чем заканчивались твои танцульки в пору твоей молодости. Ты забыл или думаешь, что сейчас что-то изменилось?
Андрей ТРОФИМОВ
-2 #2 Андрей ТРОФИМОВ 26.06.2019 21:47
Цитирую Оля...:
Андрей, я вспоминаю, чем заканчивались твои танцульки в пору твоей молодости. Ты забыл или думаешь, что сейчас что-то изменилось?

Не забыл, но хочется верить, что изменилось. Сейчас представить себе тогдашний уровень беспредела в таких заведениях нашего города мне очень сложно. И потом, тогда, наше поведение было, из благих побуждений, провокативным - направленным на борьбу с глупыми предубеждениями и стереотипами. Сейчас же мне это не нужно и в моих интересах провести время с минимальным риском для здоровья. =)
chubrik29
+2 #3 chubrik29 26.06.2019 22:24
В вашем возрасте даже на танцы ходить лучше в воспитательных целях, чтобы молодые и неопытные брали с вас пример поведения.
Алексей Вячеславович Зуен
+12 #4 Алексей Вячеславович Зуен 26.06.2019 22:32
Ой вспомните Золотое Кольцо , это МВидео сейчас. Как там было организовано для разных слоёв молодёжи!) С деньгами и без, бильярд, кухня поесть. Ну и подраться было можно!))) Самцы должны быть в силах отстоять и завоевать самку!))) И самое главное ЖИВАЯ музыка!!
Андрей 150
+4 #5 Андрей 150 26.06.2019 22:40
Думаю,что зависит не от заведения,а от людей которые могут туда придти.Не угадаешь.Или как повезёт.
Виктория1
+15 #6 Виктория1 27.06.2019 08:45
Быдла поменьше?
Видимо тыкать в лицо камерой человеку, который не хочет с тобой разговаривать - образец интеллигентного поведения )))
Или там я - такой, а на танцполе - я не такой? Они все такие, а я - нет такой?
Я Ваша ровесница, а мужу хорошо за сорок.
Мы ездим трясти булками в Москву. Но и там почти каждый вечер - драка и выносящая людей охрана. Я как-то трудно себе представляю танцы без драки. И в глубокой молодости и девочки и мальчики дрались на дискотеках. Тогда ночных клубов не было. Как-то опасения получить по рылу не являлись препятствием для посещения. Да и сейчас не особо.
Можно и у подъезда встретить быдлотело, тычущее тебе в лицо снимающей мобилой и машущее своими клешнями, что уж о ночных танцах говорить.
Есаул
+8 #7 Есаул 27.06.2019 09:07
Полтинник в лучшие свои годы(2001-2007) был замечательным местом.
Насчет "ничего личного" не прибедняйся - ты там сразу же гостем вечера станешь.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх