Обращение от кандидата Олега Гаджиева

 05.09.2019 г.  15:09
16280
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


Дорогие земляки! Уважаемые жители районов Северный, Углич, 25 квартал! Всего несколько дней отделяют нас от 8 сентября – даты, когда вы будете избирать своего представителя в Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа!
 
Я, Олег Гаджиев, депутат городского Совета Сергиева Посада и кандидат по 2 одномандатному избирательному округу, рассчитываю и надеюсь на вашу поддержку! Мне, как и вам, небезразлично будущее нашего города. Хочется, чтобы жизнь здесь становилась лучше и комфортнее!
 
За время предвыборной кампании мной и членами моей команды были проведены десятки встреч с избирателями, собрано более 200 наказов. Часть вопросов уже удалось решить, другие обращения требуют более серьезной проработки. Хочу заверить всех, что не будут забыты и наказы, данные мне в ходе кампании в городской Совет депутатов. Я – человек слова. В случае победы на выборах я буду планомерно добиваться исполнения своих обещаний! Отчет об этой работе будет регулярно публиковаться на сайте второго округа, который мы собираемся запустить в ближайшее время.
 
Хочу рассказать и о том, что нам удалось собрать почти 300 подписей и предложений в поддержку проекта по созданию новой пешеходной зоны «По пути наследия», которая свяжет центр Сергиева Посада и улицу Глинки. На протяжении маршрута планируется провести благоустройство и озеленение, разместить арт-объекты, детские и спортивные площадки, пункты проката велосипедов, торговые точки с сладостями и продукцией местных фермеров. Благодарю всех откликнувшихся и обещаю, что замечания, которые вы подготовили, будут учтены в итоговом проекте, который готовится для представления на всероссийском конкурсе по созданию комфортной городской среды.
 
Уважаемые земляки! Я родился и вырос на Северном поселке, в курсе местных проблем, знаю многих из вас. Убежден, что вместе с вами за предстоящие 5 лет мы сможем сделать очень много полезного для жителей и нашего округа в целом! Приглашаю 8 сентября всех вас прийти на избирательные участки и поддержать мою кандидатуру. Готов работать так, чтобы вы никогда не пожалели о выборе, сделанном в мою пользу. Вместе мы сможем сделать районы Северный, 25 квартал и Углич лучшими в городе!
 
Олег Гаджиев
P.S. К кандидатам. Присылайте свои обращения к читателям altgazeta.ru - я их тоже опубликую.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Справедливый
+39 #1 Справедливый 05.09.2019 18:01
А,почему ни слова,что он член партии "Единой России",которая приняла столько антинародных законов и он ,как её член их поддерживает... .
330 наказ
+14 #2 330 наказ 05.09.2019 19:46
Меня, как и других жителей Северного больше беспокоят ночные гонки на мотоциклах в жилом секторе, чем благоустройство и другая белеберда. Сегодня очередной мотоупырь, обнаглевший от безнаказанности , гонял ночью во дворах. В каждом доме живут менты и ни кому дела нет. Товарищи кандидаты, мы проголосуем за того кто до начала выборов угомонит этих ночных мотошакалов. Пусть на камеру извинятся перед жителями за свое хвмство. Я негативно отношусь к единой россии и буду отдавать голос за реальную работу.
Александров Н А
+8 #3 Александров Н А 06.09.2019 14:32
Видно, подыздержался парень за время избирательной кампании.
Раньше его кормушка только половину площади перед Сбером занимала, а теперь вообще беда... Ни подъехать к банку, ни встать, ни развернуться.
ветер северный
+5 #4 ветер северный 13.09.2019 13:03
Цитирую 330 наказ:
Меня, как и других жителей Северного больше беспокоят ночные гонки на мотоциклах в жилом секторе, чем благоустройство и другая белеберда. Сегодня очередной мотоупырь, обнаглевший от безнаказанности, гонял ночью во дворах. В каждом доме живут менты и ни кому дела нет. Товарищи кандидаты, мы проголосуем за того кто до начала выборов угомонит этих ночных мотошакалов. Пусть на камеру извинятся перед жителями за свое хвмство. Я негативно отношусь к единой россии и буду отдавать голос за реальную работу.

Наша семья благодаря Вашему комментарию, с момента опубликования и до конца избирательной гонки, смогла наконец-то выспаться. Видно и они почитывают АГ. Сразу после выборов эти мотоуроды активизировалис ь как никогда. Ночью невозможно уже слышать мотоциклетный рев. Сколько еще можно терпеть этих мотохамов? Мало того, что во дворах домов ночные попойки идут полным ходом, а еще вынуждены вздрагивать от мотокроссов. Депутат, разберись!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх