Версия разгромившего лопатой Ниву из РБ

 17.09.2019 г.  19:38
23101
Андрей ТРОФИМОВ
/ 10


Четыре дня потребовалось владельцу тюнинг ателье "V12" Владимиру Христинскому, разбившему лопатой Ниву молодого человека, заехавшего одним колесом на газон, чтобы озвучить на видео свою версию случившегося.

"[Говорю ему], ты базар то фильтруй. То есть, я толкнул человека через открытое окно. Сказал, что уё*****те отсюдова. Человек открыл дверь и нанёс мне удар в голову. Понимая, что моей жизни угрожает опасность, я взял лопату, как любой нормальный человек. Нанёс удары по стёклам, чтобы людей отпугнуть. На данный момент я нахожусь в больнице. У меня перелом носа, синяк под глазом, у меня подозрение на то, что может что-то с челюстью. У меня ухо не слышит и глаз плохо видит. Вот вам результат моих добрых дел", - говорит на видео Владимир Христинский. Подробней на видео.



Собственно, я всё сказал на видео. Если вы считаете иначе - напишите своё мнение в комментариях.


ДОПОЛНЕНИЕ

Сейчас мне позвонил владелец тюнинг ателье "V12" Владимир Христинский, разбивший лопатой Ниву молодого человека, заехавшего одним колесом на траву у магазина "Кораблик" на Угличе. Сказал, что посмотрел мое видео с предложением пойти на мировую, а не таскаться по судам. Он согласен забрать заявление из полиции на парня, если тот заберет свое. Говорит, пусть парень сам чинит свою машину, как и он сам лечится от его ударов. Просил передать той стороне это. Передаю. Фото читателя altgazeta.ru сделано в момент, когда г-н Христинский с супругой и сыном ждали полицию.



ДОПОЛНЕНИЕ

30.09. Случайно встретил в городе парня, Ниву которого разбил лопатой бизнесмен. Он поблагодарил меня за огласку данной истории и сказал, что она закончилась примирением сторон и денежной компенсацией материального ущерба. То есть, бизнесмен Владимир Христинский, через адвоката, передал парню деньги на восстановление машины. 


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Раиса
+47 #1 Раиса 17.09.2019 21:15
Христианский,во т ты молодец какой! Решил кулачки почесать.У тебя похоже , давненько мозги поломаны .Что ж ты сразу интервью не дал? Грязный ты мужик,Христинск ий!С вонючим поганым языком.Хорошую сказку придумал в РБ!
Андрей Ли
+30 #2 Андрей Ли 17.09.2019 21:41
Вежливо же сказал, да еще на Вы - уё*****те =)))
Жанет
+35 #3 Жанет 17.09.2019 21:52
Христинскому надо не в РБ,а в Абрамцево!!!над о это показать на НТВ в передаче ЧП.
Вячеслав Титов
+31 #4 Вячеслав Титов 17.09.2019 21:55
Ты еще про моральные страдания расскажи, тоже росгвардеец. Баба ты истеричная, да еще и с лопатой! А филиппок тебе не брат, он тоже по больницам прячется, как накосячит?
Евгений
+33 #5 Евгений 17.09.2019 21:58
Бедолага бл***
Нос ему сломали
Рот Порвали...подоз рение на ,,апендицит в итоге".
....гребанные,Дешевые Понты тогда были,а щас запИсил,что,как минимум Лицо сервиса упадет....
Будь Человеком Мужик,подойди и ,Извинись к парню.
Я понимаю,если бы он по тротуару.по тропинке той проехал.ну чтож до Маразма Капитального дожили то()
Если бы тебе нос сломали.ты уже на видео с синяками и отеками в обоих глазах сидел
Александр Платц
+26 #6 Александр Платц 17.09.2019 22:11
А вопрос, если нос сломали, то где кровь из носа с первого видео? Ни в попытке взять интервью, ни когда садиться в машину - кровь из носа не идет. Может они там в кустах сидели попивали в пятницу? А может с носом уже раньше было? Почему директор в 15 часов не на работе, а в комбинизоне, красный, с лопатой на газоне?
Андрей
+12 #7 Андрей 18.09.2019 20:39
Восстанови машину за свой счет, извинись перед парнем и разойдитесь с достоинством!
Сергей
+13 #8 Сергей 18.09.2019 22:07
Если Христинский не извинится то он просто трус. Возомнил себя королём города что ли? Я его понял, он хотел вые.нуца унизить парня но не вышло тот в е.ло заехал и правильно сделал. Я бы тоже заехал. У меня с моим саседом такая же ху.ня была. Тот послал меня на х.й я ответил сам пошёл. Он старше меня почувствовал силу. Подошёл и с головы мне ( баднул) на глозах моего 6 летнего сына. Я так ему в ответ прописал что он аж два раза перевернулся ( он и не ожидал ). Побежал за своим сыном. Вдвоём пришли и стучат в дверь (у меня часный дом) я во дворе был, орут мол выходи. Я открыл дверь и говорю его сыну , ты тоже по е.алу хочешь? Он мол нафига отца моего ударил. Ну я объяснил что он первый начал. А что же он хотел что б я ему спасибо сказал и упал перед ним на калени? Вобщем они ушли. Через дня 2-3 я сам к ним пришёл. Говорю мол так и так я пришёл извинится за то что ударил вас, но ведь вы тоже были не правы, он признал. Померились вроде. Зато теперь друг друга не посылаем))) хотя я себе такого и не позволял.
Раиса
+16 #9 Раиса 19.09.2019 00:11
Смотрела,смотре ла- ни какого сломанного носа,ни какой переломаной челюсти. Небольшой синячок Под глазом!
Нельзя у нас самосуд,а зря...! Твоей бы лопатой,Христин ский,да по твоей боорзой роже! А так как ты мастер -тюнингист,и отреставрировал бы себя сам. И на телевидение . Думаю сюжет был интереснее про тебя,чем твоя сказка из РБ!
Женщина не позволит себе лечь в больницу с синяком.И не стыдно ли тебе, с такой рожей лежать в РБ ,занимать койко-место? Херой Лопатный из Посада!
Ольга
+12 #10 Ольга 19.09.2019 00:23
Нет Андрей, предложение пойти на мировую неправильное. Христинский явно неадекват и должен отвечать по всей строгости. А если он завтра ударит подростка ребром лопаты по голове или твоего сына за то, что тот веточку с его дерева сломает случайно или даже специально...
Да, и можно имена спортсменов в студию
дядя Вова
+16 #11 дядя Вова 19.09.2019 07:39
Если бы не Нива а Крузак был, обписался бы дядя лопаткой махать.
Андрей ТРОФИМОВ
-2 #12 Андрей ТРОФИМОВ 19.09.2019 09:23
ДОПОЛНЕНИЕ

Сейчас мне позвонил владелец тюнинг ателье "V12" Владимир Христинский, разбивший лопатой Ниву молодого человека, заехавшего одним колесом на траву у магазина "Кораблик" на Угличе. Сказал, что посмотрел мое видео с предложением пойти на мировую, а не таскаться по судам. Он согласен забрать заявление из полиции на парня, если тот заберет свое. Говорит, пусть парень сам чинит свою машину, как и он сам лечится от его ударов. Просил передать той стороне это. Передаю.
Ольга
+5 #13 Ольга 20.09.2019 01:54
Цитирую дядя Вова:
Если бы не Нива а Крузак был, обписался бы дядя лопаткой махать.


100%
Андрей ТРОФИМОВ
+5 #14 Андрей ТРОФИМОВ 30.09.2019 18:46
ДОПОЛНЕНИЕ

30.09. Случайно встретил в городе парня, Ниву которого разбил лопатой бизнесмен. Он поблагодарил меня за огласку данной истории и сказал, что она закончилась примирением сторон и денежной компенсацией материального ущерба. То есть, бизнесмен Владимир Христинский, через адвоката, передал парню деньги на восстановление машины.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх