Сейчас парня убили из-за телефона и куртки

 16.10.2019 г.  22:17
41113
Андрей ТРОФИМОВ
/ 11


"Приветствую! Убийство на ул.Клубная, д.22 [в Сергиевом Посаде]. Зарезали 28-летнего Алексея Жарова. Полиция и скорая на месте. Наш сосед. Сняли куртку и украли телефон. Прямо у машины. Освещения тут никакого. Этим и попользовались, сволочи", - пишет читатель altgazeta.ru. Подробности выясняю.



ДОПОЛНЕНИЕ

Прибыл на место преступления. Вышел в прямой эфир (смотреть тут). Выяснил, со слов полицейских, что на теле убитого три ножевых ранения. Два между рёбрами. Молодой человек вышел к своей машине и через какое-то время его труп был обнаружен. У него пропала обычная болоньевая куртка, телефон Самсунг и кошелёк. Собака след не взяла. 



Сейчас на месте работает следователь Следственного комитета, а также начальник УМВД России по Сергиево-Посадскому району Алексей Долгов. Последний, на вопрос журналиста и депутата Андрея Мардасова о поиске украденного телефона по сигналу сотовой связи, который убийца не отключил, ответил, что для этого нужно решение суда. 



У убитого Алексея остались супруга и малолетний ребёнок. Соседи его описывают, как тихого и спокойного человека.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ещеТатьяна
+2 #21 ещеТатьяна 18.10.2019 07:39
Наркоманы...
Сергей
+2 #22 Сергей 19.10.2019 21:09
Цитирую АЛЕКСЕЙ:
Надо же, сам Долгов прибыл!!! Что-то здесь не так.
Может, случившееся не спонтанная пьяная поножовщина,
а мотив убийства как-то связан с личностью погибшего?
Раз выехал, делом чести любого начальника (офицера) становится найти и разоблачить убийцу.
Место убийства зловещее и напоминает кадры из фильма "Мой друг Иван Лапшин".

Парень был водителем начальника автоколонны 1791. Не директор никакой, просто водитель. Мы вместе с ним категорию D получали...
Соболезную родным. Все в шоке просто...
житель
+1 #23 житель 21.10.2019 22:58
Вообще мрак. Полиция все с репостами борется, а тут людей режут из-за пары рублей. Если его в такой темноте зарезали, значит должны были как-то отслеживать кто входит-выходит, где то тереться, да и зачем резать то? Могли и по голове стукнуть, что гораздо надежней. Вполне возможно это какое-нибудь ритуальное убийство или на национальной почве какими-нибудь игиловцами как в тульской области было.
Андрей150
0 #24 Андрей150 21.10.2019 23:49
По голове,это если по тихому.Здесь похоже драка была,возможно после разговора.Машин у открыть не успел.Да и резали наверняка.
житель
+2 #25 житель 22.10.2019 09:16
Цитирую Андрей150:
По голове,это если по тихому.Здесь похоже драка была,возможно после разговора.Машину открыть не успел.Да и резали наверняка.

От драки следов много может остаться, да и риски высокие что кто-то заметит. Это чаще всего крики и т.д., а тут видно все тихо было, т.к. никто ничего не слышал. Может он и знал нападавших. Кому могла куртка потребоваться то, зачем? Палево ведь. Да и снимать ее очень неудобно с человека, тем более наверняка там все в грязи. Мутная история.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх