Видео, как циркач упал с мотоцикла в Посаде

 01.12.2019 г.  10:17
24764
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


28-летний артист цирка Стивен Салло упал с высоты четырех метров во время трюка на мотоцикле. Инцидент произошел в Сергиевом Посаде. Зрители сняли момент падения артиста на видео. Запись оказалась в распоряжении altgazeta.ru.



Пострадавшему циркачу была вызвана скорая помощь. Медики диагностировали у него травму головы, а также многочисленные ушибы, было принято решение о госпитализации артиста.
 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Евгений
+5 #1 Евгений 01.12.2019 14:10
Здоровья каскадеру, конечно . Но они на этом шоу в клетку для зрелища ставят десять добровольцев в клетку , по которой гоняет каскадёр, типа для адреналина . По крайней мере так было на самом первом представлении. Хорошо что так а не кому то на голову
Светлана
+1 #2 Светлана 01.12.2019 21:36
Как жалко,ребята молодцы,мы были на представлении в то воскресенье,пол учили массу удовольствия,пу сть выздоравливает, а мы будем за него молиться. Вообще здоровья вам ребята. Классно работаете.
Игорь
0 #3 Игорь 01.12.2019 22:06
Как этот мем: "Ты не убьёшься на мотоцикле, если не будешь на нем ездить."
Михаил
+18 #4 Михаил 02.12.2019 09:13
Когда все эти передвижные живодерни уберут животных из своих программ, и останутся только клоуны, акробаты, силачи и жонглёры, то только тогда я пойду в них и поведу туда своих детей. А пока я не собираюсь ломать психику родным и себе, глядя на замученных животных.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх