Бизнесмен с двух рук стрелял в замдиректора

 14.04.2020 г.  14:47
25305
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Борьба за клиентов между представителями цветочного бизнеса одного из некрополей Сергиево-Посада закончилась дракой со стрельбой. Теперь воинственными коммерсантами займутся полицейские.
 
Как стало известно «МК», инцидент произошел 13 апреля вблизи Никольского кладбища. 40-летний индивидуальный предприниматель Владимир (все имена изменены) несколько лет назад открыл палатку по продаже цветов на территории кладбища. Мужчина оказался не единственным представителем цветочного бизнеса - через дорогу от него расположился другой бизнесмен – 26-летний Иван. Вечером к палатке Владимира подошел конкурент с приятелем, оба мужчины были в изрядном подпитии. Они стали обвинять Владимира, что тот уводит у них клиентов.
 
Он нес какую-то чушь. Якобы я переманил к себе какую-то бабушку-покупательницу, наговорив ей, что в той палатке плохой товар, – рассказал Владимир, – но это совершенно не соответствует действительности.
 
Разгоряченные алкоголем мужчины предложили коммерсанту отойти поговорить. Между мужчинами завязалась драка и, так как силы были не равны, Владимир достал два принадлежащих ему травматических пистолета и произвел несколько выстрелов по ногам противника. Кто-то из прохожих вызвал экстренные службы. Ивана госпитализировали в городскую больницу, откуда после оказания помощи, он был отпущен домой. Остальные участники конфликта отправились в полицию.
 

Источник



"На Куликова, 5 драка со стрельбой, 15 минут назад. Стреляли 5-6 раз. Мы сначала думали петарды. Посмотрели в окно, а там драка, 5-6 человек", - написал мне вчера в 22:23 читатель altgazeta.ru. "Да, стреляли... ногу парню перевязывали", - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Иванова.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Павел
+4 #1 Павел 14.04.2020 16:54
Да уж, цветами торговать, это вам не это...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх