В нашем округе с коронавирусом 53 человека

 14.04.2020 г.  18:26
29441
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


По информации от надёжного источника altgazeta.ru в администрации городского округа Сергиев Посад, в округе с подтвержденным коронавирусом 53 человека. Официально цифра чуть меньше  48 человек. 

По населенным пунктам:

Сергиев Посад — 20;
Пересвет — 6;
Краснозаводск — 5;
Хотьково — 4;
Шеметово, Березняки — 3; 
Федорцово, Мостовик, Скоропусковский, Реммаш — 2; 
Ситники, Загорские Дали, Богородское — 1. 
 
В режиме самоизоляции находятся 340 жителей.
 
Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 2315 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.
 
Скончались 24 человека. Выздоровели и выписались 75 человек.
ДОПОЛНЕНИЕ
 
После публикации этого материала на altgazeta.ru информация о 53 заразившихся в округе была подтверждена официально у группе администрации городского округа Сергиев Посад ВКонтакте.

ДОПОЛНЕНИЕ 2

На вопрос читателей altgazeta.ru о том, сколько из 53 заразившихся госпитализированы, мой источник в администрации ответил: "19 на дому, остальные в больнице. В число больных у нас как и в общей статистике, считаются выздоровевшие и умершие". По словам источника, умерших из них трое, но официально в у всех умерших основной диагноз другой.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

галя
+1 #41 галя 19.04.2020 20:38
Оля прекрасно понимаю, что медицина на грани. НО церковь прутся ,их не штрафуют, собянин устраивает 15апреля, а на старухам ( возраст не знаю Ваш) не позволено выйти и пройти по дорожке вечером.Вы запомнили,как я живу. И что пройдясь по улице( законно) ,ни с кем не общаясь заболею. А в это время придет волонтер ,неизвестно где шатался принесет продукты. Уверены вы он здоров. Почему моя дочь не может принести мне продукты,а какие то чужие люди будут шататься по моей квартире. Слишком много противоречий. Приму всю это фуфло,если макушка сядет на МРОТ со всей страной в кв. 60 кв. и и 6человек в квартире,а может и больше. Эти твари будут лечиться не в кремлевке, а в деревенской больнице, которую они уничтожили.И вы прекрасно понимаете о чем я пишу. То же самое говорят мои соседи. Только дети говорят мама ты же понимаешь почему это происходит. От безисходности пмшем. Пошла четвериая неделя в концлагере . Добровольном. Не будешь соблюдать получишь штраф. Пахомов позаботился.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх