Губернатор подарит нам карусель за свои?

 21.04.2020 г.  14:31
19640
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Новый аттракцион — подарок губернатора Московской области Андрея Воробьева Сергиево-Посадскому округу. Основание для аттракциона уже готово. Проделанные работы в парке «Скитские пруды» оценил замминистра благоустройства Московской области Алексей Беловодов, который посетил городской округ 18 апреля.
 
«Парк благоустраивают к летнему периоду. Скоро здесь установят большую детскую карусель. Когда будут сняты ограничения, связанные с коронавирусом, жители и гости городского округа смогут здесь комфортно отдыхать», — сказал Алексей Беловодов.
 
По словам директора городского парка «Скитские пруды» Екатерины Ажар, обслуживать светящуюся музыкальную карусель будет специальный оператор. «Карусель называется «Сказка», она будет оформлена декоративными элементами в виде сказочных героев. Вместит в себя 44 ребёнка от 3-х лет», — говорит Екатерина Ажар.
 
Установить аттракцион планируется в начале лета.
 
Пресс-служба администрации городского округа Сергиев Посад
Подарок - когда что-то покупаешь за свои, а не за бюджетные деньги. Конечно, Андрей Юрьевич совсем не бедный человек, но представить, что на такую дорогую штуку он потратит собственные деньги - трудно. Попробую найти инфу о закупке этой карусели. Поможете? 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Михаил
+13 #1 Михаил 21.04.2020 14:37
А как красиво звучит "ПОДАРОК ГУБЕРНАТОРА"... Он из своих чтоль подарит?
Он(а точнее его подчиненные) тупо на бюджетные бабки подарит что-то непонятного качества, цвета и уместности. Вопрос новую ли штуку? Или как обычно, из какого-нибудь московского парка с 50% оставшимся сроком эксплуатации, а выдадут как новый и с помпой откроют наши упоротые чиновники.
Надежда
+2 #2 Надежда 21.04.2020 19:51
Карусель вместит 44 ребенка! Это бак? Это камера? Директор парка так и сказала в интервью по ТВ. Отношение понятно, высказано прямо! Главное- от губернатора! Когда парк откроется по дорожкам для пешеходов будут с большой скоростью гонять на арендованных электросамоката х и других новомодных средствах передвижения. Велосипедисты на этих же дорожках! Но завидуйте ВСЕ! Есть убогая новая площадка с идиотской гравийной дорожкой и непонятные столбы-указател и. Парк потерял свою душевность. Природа, деревья ушли в тень. Теперь посетители будут гулять вдыхая тошнотворнй запах шашлыков и отпрыгивая от электросамокато в. Жаль. Приличное было место.
Феликс
+4 #3 Феликс 22.04.2020 10:46
Цитирую Надежда:
Карусель вместит 44 ребенка! Это бак? Это камера? Директор парка так и сказала в интервью по ТВ. Отношение понятно, высказано прямо! Главное- от губернатора! Когда парк откроется по дорожкам для пешеходов будут с большой скоростью гонять на арендованных электросамокатах и других новомодных средствах передвижения. Велосипедисты на этих же дорожках! Но завидуйте ВСЕ! Есть убогая новая площадка с идиотской гравийной дорожкой и непонятные столбы-указатели. Парк потерял свою душевность. Природа, деревья ушли в тень. Теперь посетители будут гулять вдыхая тошнотворнй запах шашлыков и отпрыгивая от электросамокатов. Жаль. Приличное было место.

Поддержу! Парк в классическом понимании это в основе своей природная среда, а у нас его технопарком заменить хотят. Под сооружения в парке вырубили множество деревьев. Парк лысый практически. Вместо того чтобы сажать новые деревья, его еще больше разной инфраструктурой заполняют. На мое сообщение кто-то ответит, что карусель нужна, но уже мало кто помнит, но при создании парка "Скитские Пруды" говорили, что существующая сегодня территория это только первая очередь. Вторая очередь строительства парка должна была разместиться на противоположной стороне ул. Вифанская. Вот там могли бы на месте брошенного автопарка карусели поставить. Но... предположу, что данную территорию опять кому-нибудь втихую продали. Карма у страны видимо такая... сплошная коррупция.
галя
+3 #4 галя 22.04.2020 12:35
Интересная сетуация в городе. Гастарбайтеры работают ,в церковь полиция пускает. А Рабочий поселок заполонила полиция,ловит людей одиночек ( бабушек) , которые не хотят подыхать с голоду ( государство не накормит, ВОЗ предсказывает голод) и идут работать на земле.Пешочком. Долгов охренел что ли. Мозги в не ту степь пошли. Даже москвичам разрешили на дачи. Оставьте людей в покое и не будьте зверьми. Это геноцид старшего поколения. Они не создают угрозы. Больше создают угрозы праздно шатающие люди(молодые) по городу. А то нам карусель подарил г. Воробьев. Пусть заткнет ее в соответствующее место и катается. Я согласна не сажать ,но при одном условии меняемся з/п на год. Я пенсию 10,500,а вы мне свою з/п г. Долгов. Геноцид старшего поколения. И насчет разных законов, Господа принимаемые законы не должны противоречить даже убогой расстрельной Конституции 1993. Ст 55 об этом гласит. У нас нет ЧС и военного положения. Самоизоляции в Конституции нет. Месяц отсидела и результата практически нет. Процесс развивается. Месяц передышки медицине дали. Пора дать пряник людям. Зимой однозначно сядем на карантин.Не занимайтесь мозгоебством и обманом населения.Если медицина еще не готова, то Собянин Голикова под суд. за неумение работать, т.к при ослаблении всех мер и отпуске населения на свободу все равно будет рост заболеваемости. Это буде продолжаться 3-3 года.
галя
0 #5 галя 24.04.2020 09:31
Вопрос. Почему власть ненавидит людей 65+ и детей, а любит животных,разреш ая им гулять.Теперь вокруг дома в пределах 100м не пройти. и появятся новые болячки. ВОЗ ,еще 25 марта сказало,что самоизоляция не поможет. Она нужна только для подготовки медицины. Следовательно,т о что делает Голикова ,Собянин и К глупость. Все равно все переболеем раньше или позже. Работа Собянина провалилась. Давая интервью СМИ г. Проценко сказал (информация от 24,04.20) , что в МОскве половино коек свободно. Предполагаю,что я не права. Но все равно истеричное поведение Собянина и попытка снизить заболевших это фуфло и вранье. НЕвозможно это сделать пока не переболеет 70-80%. Это будет происходит ь в течение 2-3лет. . ВСе равно много.Прихожу к выводу, что этим месяцем власть плохо воспользовалась и показывает русское рагильдяйство и неумение работать. Т.е. за свои20-30 лет выросло поколение потребителей,а не созидателей.. Пожинаем плоды русского разгильдяйства и авось. Интересная информация на Яндексе: зараженных на 100000 в МОскве 271,4 в Москве, в МО-97. Смертей на 100000 В Москве-2,3, В МО--0,. 7. Данные с Яндекса на вечер 23.04.20.
Это время показало никчемность некоторых губернаторов. Игра во всякие непонятные отборы показало никчемность власти. С такими людьми предполагаю,что мы проиграем все войны--экономич еские и политические. Останется колый пшик..

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх